Жалоба на W4O

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stat1st

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Июл 2021
241
22
Имя персонажа
Statist PoIkov
Логин
Stat1st
CID персонажа
3PY5
Дата
2 Апр 2024
Время
01:00
Обратная связь
форум
CID/Никнейм нарушителя
W4O
Человек приезжает что бы кафнуть меня, но у него не получается и он падает в ноги. Время 01:00
Далее этот пассажир, встаёт в больке, доезжает до фибов, цепляет ламбу и летит с двух ног мстить. Время 01:03
Как итог РК
Док-ва:
Ситуация на слёте: тык
Само РК: тык
Фулл: тык
 
Последнее редактирование:

hatriX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
260
52
Тут нету рк, я еду вижу свою машину, начинаю стрелять. IC нарушение. Просьба наказать данного игрока на 1 откате за дм. Если надо могу предоставить откат от своего лица как я за вами еду и вижу номера, будучи уверен то что это 100%моя машина
Не оффтоп!!!
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
Пока я вижу дм от вас на 1 откате, и не полную ситуацию на 2, прикрепите откат ранее на 2 ситуации
 

Stat1st

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Июл 2021
241
22
Дм? Мб если я на банке буду и ко мне госник подойдёт если я его убью тоже дм будет? Я угнал машину, ко мне подходит тип, вытаскивает и хочет кафнуть. Я че должен смотреть за этим? Я преступник, на мне висит УК, а в кармане завалялся дробовик. Конечно я убью его. Прикреплю откат по длинее где отчетливо видно что с интервалом 3 минуты тип просто поехал взял такчку и по метке поехал мстить...
Теперь мы видим картину полностью, как он умирает в 01:00 и уже летит с двух ног мстить в 01:03. Хотите сказать не РК?
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
Ситуации вообще в разных местах. Не понятно почему игрок открыл по вам огонь на 2 откате, возможно там была причина.
Откат будет?
 

Stat1st

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Июл 2021
241
22
А если почитать чат, то видно что в 01:00:37 он писал я тебя кафну беги, что ещё вам нужно что бы вы перестали дефать данного пассажира?
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
3PY5 - ДМ
WO4 - РК
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.