Жалоба на <VUK>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molodoyraha

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2020
217
63
  1. Ваш Nick Name: Raha Carreras
  2. Nick Name нарушителя: <VUK>
  3. Организация: LSPD/FIB/BCSD
  4. Опишите ситуацию: Уход в ZZ
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: (тык)
 

molodoyraha

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2020
217
63
Не надо писать: Нарушаете в своем же откате. Если что откиньте меня тоже.
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,439
1,012
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Сколько раз вы нарушили правила сервера ?.
NRP Gun.
Ревик с водительского места.
 
Реакции: Sergio_Kastro

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,439
1,012
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77

molodoyraha

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2020
217
63
Он по рп ушел на место , где есть полиция , чтобы его не ограбили.
Это Рп Процесс.
В реальной жизни человек так-же поступил бы.
АХХХХАХАХАХАХАХХ, чел.. Не тебе пиздеть про РП, иди отсюда и не заходи на мои ЖБшки
 

Augustin Versace

Житель штата
1 Фев 2021
21
0
Он по рп ушел на место , где есть полиция , чтобы его не ограбили.
Это Рп Процесс.
В реальной жизни человек так-же поступил бы.
нихуя, а, да? я думал если по мне хуярить с револьверов будут, я буду гнать быстро чтобы не подьехали близко в мусарню через весь город. Похуй на то что мненя попросили остановиться и пригрлозили револьвером.
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,439
1,012
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
В полне логично, что я должен был уехать за помощью к силовым структурам. Стандартная жизненная ситуация, когда граждане в результате погонь заезжают на территорию силовых ведомств за экстренной помощью. Тем более вы не пробили мне колеса.

Ухода тут нет, просто, Вы криворукие)))
 
Реакции: s1rozhka

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
нихуя, а, да? я думал если по мне хуярить с револьверов будут, я буду гнать быстро чтобы не подьехали близко в мусарню через весь город. Похуй на то что мненя попросили остановиться и пригрлозили револьвером.
Был момент, когда приходилось удирать от наголову отбитых барыг с пмами на территорию росгвардии , выбивая шлакбаум нахрен)))
Так что не показатель ты)) только личный опыт и личный пример. Надо остановить - простреливайте колеса. Не можете - учитесь, не хотите учиться - откисайте!
 

molodoyraha

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2020
217
63
Был момент, когда приходилось удирать от наголову отбитых барыг с пмами на территорию росгвардии , выбивая шлакбаум нахрен)))
Так что не показатель ты)) только личный опыт и личный пример. Надо остановить - простреливайте колеса. Не можете - учитесь, не хотите учиться - откисайте!
Дедуль, мой чел бы тебя давно высадил б, я говорил что б не убивал... Хочешь сделаю так что ты нахуй с сервака ливнешь когда мы начнем убивать тебя каждый день?
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
Дедуль, мой чел бы тебя давно высадил б, я говорил что б не убивал... Хочешь сделаю так что ты нахуй с сервака ливнешь когда мы начнем убивать тебя каждый день?
Твой чел взорвал 1 колесо с 150-ой попытки, смени стрелка, этот какой-то косоглазый :D
Попробуй :) Вызов принят :0 Только откисать будешь ты, когда на тебя рухнет стена из Семьи Usoyan XD + LSPD + BCSD + FIB...
 
Последнее редактирование:

Paraz1t

Active member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
42
10
Дедуль, мой чел бы тебя давно высадил б, я говорил что б не убивал... Хочешь сделаю так что ты нахуй с сервака ливнешь когда мы начнем убивать тебя каждый день?
А давай хули, интересно посмотреть будет на тебя, герой хули.
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
Cyan Zone

3.1
Запрещено устраивать драки/перестрелки.
3.2 Разрешены похищения*(без стрельбы)/ограбления с 20:00 до 08:00
(*похищение - сугубо RP процесс, в котором следует усадить жертву в машину и увезти в глухую местность. Выстрелы могут привлечь внимание. Задача похитителей - сделать все быстро и без шума.)
3.3 Доставать оружие/маски разрешено только при похищении/ограблении.
3.4 Правила yellow zone не распространяются в этапе составления RP ситуации под контролем администратора.
3.5 Сотрудникам FIB/LSPD/GOV/BCSD/Army при исполнении разрешено использовать/применять оружие/маски, имея на то RP причину.
3.6 Правила yellow zone не распространяются на дворы/переулки/подворотни.
(*Примечание: На "Клетку" распространяются все запреты yellow zone, кроме драк. Разрешено открывать ответный огонь при погоне/задержании, не нарушая правил PG.)

42581
Чтоже получается то? Я уехал в CZ а не в GZ... Получается, что вы стреляли по мне уже в CZ?

От вас:
0:18 - Стрельба с ревика (Водительское место).
0:30 - Багоюз круиз-контроля, в чём вы сознались сами.
3.2 Свода правил об ограблении в CZ (вы стреляли)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Paraz1t

Augustin Versace

Житель штата
1 Фев 2021
21
0
Cyan Zone

3.1
Запрещено устраивать драки/перестрелки.
3.2 Разрешены похищения*(без стрельбы)/ограбления с 20:00 до 08:00
(*похищение - сугубо RP процесс, в котором следует усадить жертву в машину и увезти в глухую местность. Выстрелы могут привлечь внимание. Задача похитителей - сделать все быстро и без шума.)
3.3 Доставать оружие/маски разрешено только при похищении/ограблении.
3.4 Правила yellow zone не распространяются в этапе составления RP ситуации под контролем администратора.
3.5 Сотрудникам FIB/LSPD/GOV/BCSD/Army при исполнении разрешено использовать/применять оружие/маски, имея на то RP причину.
3.6 Правила yellow zone не распространяются на дворы/переулки/подворотни.
(*Примечание: На "Клетку" распространяются все запреты yellow zone, кроме драк. Разрешено открывать ответный огонь при погоне/задержании, не нарушая правил PG.)

Посмотреть вложение 42581
Чтоже получается то? Я уехал в CZ а не в GZ... Получается, что вы стреляли по мне уже в CZ?

От вас:
0:18 - Стрельба с ревика (Водительское место).
0:30 - Багоюз круиз-контроля, в чём вы сознались сами.
3.2 Свода правил об ограблении в CZ (вы стреляли)
ты тупой? или просто прикидываешься? Стрельба откуда началась? С СЕРОЙ ЗОНЫ, а ты уехал в ЦИАН зону, что же нам надо было уехать чтобы ты в полиции все инфу слил?Чел топит за рп но сам за него не шарит
 

Augustin Versace

Житель штата
1 Фев 2021
21
0
Твой чел взорвал 1 колесо с 150-ой попытки, смени стрелка, этот какой-то косоглазый :D
Попробуй :) Вызов принят :0 Только откисать будешь ты, когда на тебя рухнет стена из Семьи Usoyan XD + LSPD + BCSD + FIB...
страшно😨 Если тебя будут убивать типы без причины не заливай жб,просто знай это будем мы😚
 

Augustin Versace

Житель штата
1 Фев 2021
21
0
Твой чел взорвал 1 колесо с 150-ой попытки, смени стрелка, этот какой-то косоглазый :D
Попробуй :) Вызов принят :0 Только откисать будешь ты, когда на тебя рухнет стена из Семьи Usoyan XD + LSPD + BCSD + FIB...
твои нн фамки ничего нам не смогут сделать если условия будут равные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.