Жалоба на Vladislav Belinskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dawd

Житель штата
6 Фев 2024
4
0
Имя персонажа
Teddy Belacqua
Логин
andimolob
CID персонажа
3NXI
Дата
6 Фев 2024
Время
20:12
Никнейм администратора
Vladislav Belinskiy
Обратная связь
дс: клоун на стероидах
Очень странный администратор, выдают деморган за PG там где его не было, но дело даже не в этом... проблема в том что администратор по всей видимости очень обидчивый и имеет проблемы с пониманием текстового обращения. По другому я не могу понять как администратор связал "неуважительное общение с администрации" и вопрос к хэлперам в котором нет оскорблений. Задаётся конкретный вопрос имеющий вопросительный знак в конце. Очень хотелось почитать какие умственные процессы происходили в голове у админа когда он делал всё выше указанное, ну или хотя-бы пускай приведёт выписки из правил которыми он руководствовался и как он их понимает.
пруф
 

Vladislav BeIinskiy

Discord - vfgre
Форумный боец
6 Сен 2021
1,090
257
Очень странный администратор, выдают деморган за PG там где его не было, но дело даже не в этом... проблема в том что администратор по всей видимости очень обидчивый и имеет проблемы с пониманием текстового обращения. По другому я не могу понять как администратор связал "неуважительное общение с администрации" и вопрос к хэлперам в котором нет оскорблений. Задаётся конкретный вопрос имеющий вопросительный знак в конце. Очень хотелось почитать какие умственные процессы происходили в голове у админа когда он делал всё выше указанное, ну или хотя-бы пускай приведёт выписки из правил которыми он руководствовался и как он их понимает.
пруф
Вот откат вашего нарушения.
Оскорблять грабителей тоже нельзя. Вы должны отыгрывать все эмоции до конца. Вы же решили начать оскорблять.
Ожидайте ответа от ГА\ЗГА.
 

dawd

Житель штата
6 Фев 2024
4
0
Вот откат вашего нарушения.
Оскорблять грабителей тоже нельзя. Вы должны отыгрывать все эмоции до конца. Вы же решили начать оскорблять.
Ожидайте ответа от ГА\ЗГА.
А да? Серьёзно? Посмотрите пару видео на канале Pro police или PoliceActiviti - много нового узнайте о поведении людей которые находятся под дулом оружия + оскорбление человека который направил на тебя оружие вполне реально, таких ситуаций много, на тех каналах которые я описал это можно видеть много раз, где тут PG я не могу понять, характер у людей разный и суть рп в том чтобы отыгрывать своего персонажа таким как ты его видишь, развивать как тебе на то вздумается в рамках реального мира. Или в вашем понимание любое отклонение от норм поведения человека в заправском сериале снятом на /реальных событиях/ является PG?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,068
3,413
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.