Жалоба на Vlad Angels

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OG ORjem

Active member
Диванный эксперт
27 Окт 2022
40
13
Discord
#5995курва
Имя персонажа
Snoop Thrilla
Логин
OGORjem
CID персонажа
4JS9
Дата
23 Апр 2024
Время
08:02
Никнейм администратора
Vlad Angels
Обратная связь
kurwa_schnez
По этой жалобе: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4js9.445373/ . Администратор не попросил истца предоставить полный откат. Там на его же откате видно, что он заходит на форум и смотрит, залил ли на него кто-нибудь, соответственно, он нарушал до этого, если не оправдать меня, то полный откат попросить стоит. Хотя он сам до того, как мы его убили, пробил нам все колеса и стрелял по нашей машине. Каким образом вам ситуация видна за 1 минуту? Какие доказательства того, что он нам не скинул колеса парой минут ранее? На его откате даже видно эту желтую машину, которой он скинул колеса на 0:37, она стоит без колес и мы в том же месте, могу доказать, что эта машина именно из той корпорации, в которой я был до варна, мой друг, что тоже виден на откате остался в ней и только в этой корпорации эти мерседесы такого цвета. Попросите его пожалуйста предоставить полный откат ситуации или снимите с меня все наказания. И желательно компенсацию какую-либо учесть, я надеюсь на вашу помощь и справедливость и считаю, что администратор не выполнил своих обязанностей. Моя вина не доказана в полном размере, я утверждаю, что этот человек скинул нам колеса и уехал, из-за чего мы его и не догнали, забили на него и пошли дальше фармить, я привел аргументы в пользу того, что он действительно скинул нам колеса. Перерассмотрите пожалуйста.
 
Реакции: Nikita Pchelkin

Vlad Angels

Смотрящий выше стоящих
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июл 2022
918
99
Предоставьте Вы свой откат, мне хватило минуты что бы увидеть нарушение.
 

OG ORjem

Active member
Диванный эксперт
27 Окт 2022
40
13
Discord
#5995курва
По какой причине я должен доказывать свою невинность, если моя виновность не была доказана? Не было доказано, что я действительно просто так его убил.
 

OG ORjem

Active member
Диванный эксперт
27 Окт 2022
40
13
Discord
#5995курва
Предоставьте Вы свой откат, мне хватило минуты что бы увидеть нарушение.
Я понимаю, что там видно мое нарушение, но по какой-то ведь причине администраторы просят полный откат, чтобы увидеть, что было до этого, так тут еще и много фактов указывает на то, что я не лгу
 

Vlad Angels

Смотрящий выше стоящих
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июл 2022
918
99
Вам дали ответ в прошлой Вашей жалобе ТЫК.
Если хотите доказать свою невиновность - предоставьте откат с Вашей стороны.
 
Реакции: OG ORjem

OG ORjem

Active member
Диванный эксперт
27 Окт 2022
40
13
Discord
#5995курва
Вам дали ответ в прошлой Вашей жалобе ТЫК.
Если хотите доказать свою невиновность - предоставьте откат с Вашей стороны.
Я дополнил в этой жалобе, вы не доказали мою виновность, потому что виновен я только в случае, если я убил его без причины, а доказательств того, что я убил его без причины нет. В этом суть и жалобы и самого правила проекта, что нельзя убивать без причины, там откат не полной ситуации, в чем проблема попросить у человека фулл откат ситуации или просто взять и снять с меня наказание, если фактически я не виноват в этой ситуации, поскольку я убил человека лишь после того, как он с руля с смг скинул нам колеса и уехал, почему я должен вообще такой момент откатывать? Я убил его и не делал откат, зная, что даже если он зальет, у него попросят фулл откат ситуации. Я не имею ничего против администрации, просто прошу пересмотреть эту жалобу, я не понимаю почему в каких-то ситуациях, где и без того на 5 минут откат, просят полную ситуацию, а здесь-нет. Может быть мне написать не "жалобу", а "амнистию"? Я готов и это сделать, если это меняет суть. Я надеюсь на понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.