Жалоба на Vitaliy Pavlov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Dias

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2022
82
90
Discord
Alex10play#3830
Имя персонажа
Alex Dias
Логин
Alex_Dias
CID персонажа
2L87
Дата
27 Мар 2024
Время
-
Никнейм администратора
Vitaliy Pavlov
Обратная связь
Alex10play#3830
Во-первых: Данный администратор, находясь в официальном дискорде организации Weazel News - выражается нецензурной бранью, будучи зная где находится.
Во-вторых: Во время проведения аукциона контейнеров администратор грубо говоря "засунул" в один из контейнеров свой автомобиль Mecedo-Benzolo G65 6x6, вместо того, чтобы выполнять свои обязанности администратора.
В-третьих: На видеофиксации видно, что после проведения контейнеров администратор телепортирует чужой автомобиль Lambo Siam, а также еще совершенно незнакомого игрока, и после этого он без всякой причины телепортирует игрока в другое место.
В-четвертых: Администратор вмешивается в IC процесс и понижает Заместителя Генерального Директора, Заместитель Главы Отдела.
В-пятых: Администратор является куратором Weazel News и в официальном дискорде фракции выражается нецензурной бранью, что переходит иногда даже границы.
В-шестых: За два срока Генерального Директора Sergey Dias было сделано безумно большое количество изменений(розыгрыши автомобилей, журналы, которые выпущены в ic новости 3 Servera Radmir) и по окончанию сроков мы наблюдаем вот такую картину, что Куратор говорит: "Что Генеральный Директор ничего не сделано и то что лидер "печень".

Можно все увидеть на видеофиксации - Видеофиксация
Тен-коды:
8:04 - 9:30 - Администратор телепортируется на аукцион контейнеров и засовывает победителю аукциона своей автомобиль Mecedo-Benzolo G65 6x6.
10:07 - 10:33 - Администратор крадет Lambo Siam и телепортирует игрока без веской ic причины.
Скриншот понижения игроков(Игроки Старший Состав) - Скриншот
Скриншот неуважительного общения в официальном дискорде - Cкриншот
Скриншот оскорбления лидера - Скриншот
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Насчет оскорбления - в слове, «печенька», ничего, а не «печень» как вы выразились, ничего оскорбительного нету. Т.к, мы с лидером достаточно нормально общаемся.
И сомневаюсь, что он оскорбился - так бы сам написал жалобу.
Во вторых - ваша видеофиксация уже как месяц, недействительна. Если, я взял человека, наверное не просто так, вроде бы не ваш автомобиль отдал. За гелик - согласен приношу извинения.
За Дискорд, в котором все решается, видит только ст.состав. С которым тоже нету плохих отношений и кстати тоже давненько сделаны скриншоты, если вас задело, хотя вас там и нету и скриншоты обрезаны, приношу извинения.

А так за срок лидера, делали сотрудники и действительно значимых изменений нету. С тем условием, что лидер неделями отсутствовал. При чем вас тоже нету в данном дискорде, информация то слитая. И очень странно, что вы решили написать жалобу, когда лидера не допустили на третий срок.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Насчет понижения, жалоба была и в ней все было решено.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
А насчет, легенды, лидер не выполнил условия на легенду Weazel News. И вообще ваша жалоба как-то от третьего лица в пользу лидера.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Администратор крадет Lambo Siam и телепортирует игрока без веской ic причины. - ну во-первых, я вас не сажал в автомобиль, это административный автомобиль. И судя по видео и что жалобы не было ранее, вы были не против.
Для чего вкидана эта жалоба и для каких целей, тоже непонятно.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Насчет понижения, жалоба была и в ней все было решено.
А насчет ст.организатора - был назначен переобзвон, поэтому вообще непонятно, к чему, если вы даже причину не знаете, которая опубликована была в дс WN.
 

Alex Dias

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2022
82
90
Discord
Alex10play#3830
Во-первых: Насчет видеофиксации, на Администраторов не распространяется правила 3-ых дней.
Доказательство: Ответ от Старшей Администрации 3 Серверов.
Во-вторых: Вы, будучи Администратором сервера нарушили "Основные правила и обязанности администрации", а именно пункт - 1.19 Запрещено спавнить технику в людных местах и перед игроками, не имея на то причины.
В-третьих: На Администраторов правило отката от 3-его лица не работает.
Доказательство: Получение выговора за пункт "Основные правила и обязанности администрации" пункт 1.10 - Жалоба
В-четвертых: Хотел бы напомнить, что я был до субботы Старшим Составом Weazel News два срока и имел доступ к всему.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Во-первых: Насчет видеофиксации на Администраторов не распространяется правила 3-ых дней.
Доказательство: Ответ от Старшей Администрации 3 Серверов.
Во-вторых: Вы, будучи Администратором сервера нарушили "Основные правила и обязанности администрации", а именно пункт - 1.19 Запрещено спавнить технику в людных местах и перед игроками, не имея на то причины.
В-третьих: На Администраторов правило отката от 3-его лица не работает.
Доказательство: Получение выговора за пункт "Основные правила и обязанности администрации" пункт 1.10 - Жалоба
В-четвертых: Хотел бы напомнить, что я был до субботы Старшим Составом Weazel News два срока и имел доступ к всему.
Актуальные правила. Не увидел, что б вас понизили. По заму - в жалобе был ответ, когда писал именно заместитель. Насчет ст.организатора - ответ так же в дискорде Weazel News имеется.
Автомобиль, я мог заспавнить для мероприятия, возможно так оно и было, телепортировался и заметил вас, я ж уже не помню, что было месяц назад.
215245
 

Вложения

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
В остальном, вы пишите на дискорд, где весь ст.состав общается, не в лучшей форме. Кстати как у вас на скриншоте от зам.директора. Получается весь состав в дс нужно блокировать за такое общение, по правилам дискорда. При этом, там к вам обращения нету.
 
Реакции: Linetto

Alex Dias

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2022
82
90
Discord
Alex10play#3830
Уважаемый администратор, у меня к Вам вопрос имеется. Вы утверждаете, что правила актуальны и доказательства приведенные мной не актуальный. Перед началом, чтобы писать что-то посмотрите дату написания данных жалоб - Правила. Никаких изменений в ней прописаны, то есть они действуют с 23 мая 2020 года. И мои доказательства в данной жалобе играют роль АКТУАЛЬНУЮ.
Вся информация взята из дискорда для пояснения Вам, как Куратору, что вы ведет себя непрофессионально и вмешиваетесь в ic процесс.
По видеофиксации мы можем видеть, что автомобиль вы телепортировали в 10 минут с чем-то, мероприятие отписали только спустя 5 минут. По вашим словам сказано, что вы "случайно" телепортировались на аукцион контейнеров и "случайно" зовете лидера в автомобиль и телепортируетесь в Weazel News(немного ли случайности в одном моменте). Самое интересное, что вы уже были на аукционе за 2 минуты до его начала, как вы могли "случайно" телепортироваться в людное место без автомобиля, а только потом его заспавнить. А вы пишите, что уже телепортировались на автомобиле и увидели лидера, который сидит с вами в официальном дискорде Weazel News, как-то странно получается. Вам не кажется?
Насчет общения в дискорде простых игроков, Вы являетесь ooc персонаж, а люди остальные ic. Надо это учитывать.
То что вы думайте, что я пишу за лидера - это ваши догадки. Скажите ему спасибо, он попросил меня сперва удалить жалобу после ваших извинений, но я отказался поскольку мне не интересно дефать администратора. Жалобу я написал, потому что я захотел и я могу это сделать.
 

Alex Dias

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2022
82
90
Discord
Alex10play#3830
Пересмотрев еще откат заметил, что мероприятие было на стройке, а вы машину заспавнили ПОЧЕМУ-ТО на аукционе контейнеров.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Уважаемый администратор, у меня к Вам вопрос имеется. Вы утверждаете, что правила актуальны и доказательства приведенные мной не актуальный. Перед началом, чтобы писать что-то посмотрите дату написания данных жалоб - Правила. Никаких изменений в ней прописаны, то есть они действуют с 23 мая 2020 года. И мои доказательства в данной жалобе играют роль АКТУАЛЬНУЮ.
Вся информация взята из дискорда для пояснения Вам, как Куратору, что вы ведет себя непрофессионально и вмешиваетесь в ic процесс.
По видеофиксации мы можем видеть, что автомобиль вы телепортировали в 10 минут с чем-то, мероприятие отписали только спустя 5 минут. По вашим словам сказано, что вы "случайно" телепортировались на аукцион контейнеров и "случайно" зовете лидера в автомобиль и телепортируетесь в Weazel News(немного ли случайности в одном моменте). Самое интересное, что вы уже были на аукционе за 2 минуты до его начала, как вы могли "случайно" телепортироваться в людное место без автомобиля, а только потом его заспавнить. А вы пишите, что уже телепортировались на автомобиле и увидели лидера, который сидит с вами в официальном дискорде Weazel News, как-то странно получается. Вам не кажется?
Насчет общения в дискорде простых игроков, Вы являетесь ooc персонаж, а люди остальные ic. Надо это учитывать.
То что вы думайте, что я пишу за лидера - это ваши догадки. Скажите ему спасибо, он попросил меня сперва удалить жалобу после ваших извинений, но я отказался поскольку мне не интересно дефать администратора. Жалобу я написал, потому что я захотел и я могу это сделать.
Так вы прикладываете откат, за лидера. Это и есть жалоба от третьего лица. (если вы этого не знали)С Лидером имею полное право взаимодействовать, тем более, если мы с ним общались в дискорде. Возможно он спонсировал это мп или были другие какие-то движения с лидером. От него этой жалобы не было ранее, зачем сюда ее приписывать.
Кроме как за дискорд, в остальном, больше похоже на обиды какие-то, хотя я лично с вами вообще не взаимодействовал и не взаимодействую.

В общем-то, ожидайте ответа га/зга, я тут расписал. Все по вашим пунктикам. Общение ст.состава, никогда не инкриминировал, даже если там фулл неадекватные слова от лидера/замов/глав и тд и тп. Поэтому соответсвенно, так же общался без проблем. Учту эти моменты на будущее, так же как и сделаю ограничения в дс. Ждемс решения.
 
Реакции: Linetto

Alex Dias

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2022
82
90
Discord
Alex10play#3830
Так вы прикладываете откат, за лидера. Это и есть жалоба от третьего лица. (если вы этого не знали)С Лидером имею полное право взаимодействовать, тем более, если мы с ним общались в дискорде. Возможно он спонсировал это мп или были другие какие-то движения с лидером. От него этой жалобы не было ранее, зачем сюда ее приписывать.
Кроме как за дискорд, в остальном, больше похоже на обиды какие-то, хотя я лично с вами вообще не взаимодействовал и не взаимодействую.

В общем-то, ожидайте ответа га/зга, я тут расписал. Все по вашим пунктикам. Общение ст.состава, никогда не инкриминировал, даже если там фулл неадекватные слова от лидера/замов/глав и тд и тп. Поэтому соответсвенно, так же общался без проблем. Учту эти моменты на будущее, так же как и сделаю ограничения в дс. Ждемс решения.
По вашей логике, вы ставите под сомнение компетенцию Заместителя Главного Администратора Aqua Parliament. Потому что, когда написали жалобу на другого администратора от 3-его лица, администратор понес наказание(Жалоба). И вы говорите, что можете взаимодействовать с лидером, это я не отрицаю, но явно не телепортировать игрока/лидера без причины. Уточнил у Старшего Администратора - Ответ.
Также все Ивент-Администраторы отписывают Никнейм игрока, который спонсирует мероприятие - Ответ от Старшего Администратора.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
По вашей логике, вы ставите под сомнение компетенцию Заместителя Главного Администратора Aqua Parliament. Потому что, когда написали жалобу на другого администратора от 3-его лица, администратор понес наказание(Жалоба). И вы говорите, что можете взаимодействовать с лидером, это я не отрицаю, но явно не телепортировать игрока/лидера без причины. Уточнил у Старшего Администратора - Ответ.
Также все Ивент-Администраторы отписывают Никнейм игрока, который спонсирует мероприятие - Ответ от Старшего Администратора.
Ну, наверное мне решать, как взаимодействовать с лидером. Еще раз вам отвечаю, это было месяц назад, откат не ваш, какой ответ вы хотите получить?
Я вас телепортировал ? - нет. Я вам помешал играть? - нет.
Я вас понизил/уволил ? - нет.
Я вас чем-то обидел? - не знаю, сугубо ваша какая-то проблема.
У лидера были притензии насчет телепорта? - нет.
Что было на тот момент, я вам ответить не могу, ибо наши откаты хранятся 3 дня.
Если б я вас что-то из выше перечисленного сделал, тогда можно было бы что-то решать. Даже в дс, обрезанные сообщения - это обращение к ВРИО, где 1к отчетов ненужных.
Из всего общего, ждите ответ от ГА/ЗГА.
 
Реакции: Mitsui Seiki

Alex Dias

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2022
82
90
Discord
Alex10play#3830
Вы наверное не понимаете, другого администратора наказывали по откату от 3-его лица. За это был получен выговор, при чем тут я. Вся информация из дискорда взята, что ГА/ЗГА поняли, как вы общаетесь, будучи Куратором Фракции. Какие обиды, если я залил за нарушения Ваши. Скрины понижения взяты для того, чтобы ГА/ЗГА поняли, что вы вмешиваетесь в ic процесс.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Вы наверное не понимаете, другого администратора наказывали по откату от 3-его лица. За это был получен выговор, при чем тут я. Вся информация из дискорда взята, что ГА/ЗГА поняли, как вы общаетесь, будучи Куратором Фракции. Какие обиды, если я залил за нарушения Ваши.
Так и написали бы про Дискорд. Тот администратор был наказан за другие нарушения, тут рп процессу Лидера никто не мешал + я был с ним и с красным ником- а тут уже все рп действия останавливаются.
Будучи куратором фракции, в моей практики вы первый игрок, который пишет жалобу за данный канал. Еще раз отвечу, что в том канале, я общался как и все на равне. Без наказаний. Но, принял к сведению, что надо сделать фулл наказания во всех разделах.
Надеюсь, дискуссия закончена.
 

Alex Dias

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2022
82
90
Discord
Alex10play#3830
Так и написали бы про Дискорд. Тот администратор был наказан за другие нарушения, тут рп процессу Лидера никто не мешал + я был с ним и с красным ником- а тут уже все рп действия останавливаются.
Будучи куратором фракции, в моей практики вы первый игрок, который пишет жалобу за данный канал. Еще раз отвечу, что в том канале, я общался как и все на равне. Без наказаний. Но, принял к сведению, что надо сделать фулл наказания во всех разделах.
Надеюсь, дискуссия закончена.
Вы посмотрите откат ВНИМАТЕЛЬНО. Администратор был с игроком в другом мире и с красным ником(рп действия останавливаются). Но все же получил выговор, а вы нарушили правила. Написано выше уже было. Дискорд взят не для проверки отчетов, а для профессионального общения. То что вы там дискорд хотите настроить, пора бы уже было это сделать за год+ на кураторе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.