Жалоба на [VIMAX TEAM/Luciano]Незнакомцев<FX1>,<VWX>,<ALA>,<6GF>,<8ZJ>,<1WF>,<L66>,<1963>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
554
32
  1. Timur Khalibo
  2. Незнакомцы<FX1>,<VWX>,<ALA>,<6GF>,<8ZJ>,<1WF>,<L66>,<1963>
  3. VIMAX TEAM/Luciano
  4. Стояли и словесно выясняли отношения с выше указанными группировками, после чего просто так по нам начинает тулить игрок с сидом 8ZJ, после чего подключаются все и естественно умирают от того, что их было чуть ли не в 3 раза меньше чем нас. Попрошу наказать данных игроков за дм и пг, а игрока с сидом 1963 за дб. А также попрошу обратить внимание на игрока с сидом L66 т.к. по отличной одежды от остальных и наличию броника, могу предположить, что он состоит в гос. организации(возможно FIB).
 
Реакции: Sasha1099 и sarkat

Sasha1099

Житель штата
25 Июн 2020
53
1
  1. Timur Khalibo
  2. Незнакомцы<FX1>,<VWX>,<ALA>,<6GF>,<8ZJ>,<1WF>,<L66>,<1963>
  3. VIMAX TEAM/Luciano
  4. Стояли и словесно выясняли отношения с выше указанными группировками, после чего просто так по нам начинает тулить игрок с сидом 8ZJ, после чего подключаются все и естественно умирают от того, что их было чуть ли не в 3 раза меньше чем нас. Попрошу наказать данных игроков за дм и пг, а игрока с сидом 1963 за дб. А также попрошу обратить внимание на игрока с сидом L66 т.к. по отличной одежды от остальных и наличию броника, могу предположить, что он состоит в гос. организации(возможно FIB).
У меня тоже есть откат, на откате видно всех!
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
1963 1WF 8ZJ Наказал.
Остальных не видно +ответный дм. Не разборчиво.
Закрыто.
 
Реакции: New_redka и Parfentiy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.