Жалоба на Vanya Simachyov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qdi717

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
590
77
  1. Ваш Nick Name: Qdi Vimax
  2. Nick Name администратора: Vanya Simachyov
  3. Дата выдачи наказания: 26.04
  4. Опишите ситуацию: человек меня таранит дбшит и байтит на дм около респы затем я пишу на него репорт прилетает администратора Иван после чего я стою на машинах прямо на респе и по мне стреляет данный абонент и попадает затем садится и продолжает стрелять из за руля но администратор Иван откидывает за ревик с руля когда он скашил я считаю что это скорее всего блат так как не в первый раз были замечены ситуации блата от Ивана
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

Уже не Cur. Crime
Форумный боец
19 Сен 2020
2,421
144
Здравствуйте, уважаемый игрок! Не знаю где увидели блат. Вот моё видео -
Где видно как игрок по вам стреляет, но не попадает. Потом садиться в машину и стреляет с водительского за что и был наказан.
Прошу заметить что на моём видео было видно что хп у вас полное и по вам никто не попал.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
 

qdi717

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
590
77
Здравствуйте, уважаемый игрок! Не знаю где увидели блат. Вот моё видео -
Где видно как игрок по вам стреляет, но не попадает. Потом садиться в машину и стреляет с водительского за что и был наказан.
Прошу заметить что на моём видео было видно что хп у вас полное и по вам никто не попал.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
На моём откате видно что он попал и то что человек стреляет и не попадает это ту при чём? человек намеренно стреляет по мне это считается ск !
 

𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

Уже не Cur. Crime
Форумный боец
19 Сен 2020
2,421
144
На моём откате видно что он попал и то что человек стреляет и не попадает это ту при чём? человек намеренно стреляет по мне это считается ск !
2.4 Запрещен SK (Spawn kill - убийство/нанесение урона на месте появления игрока).
 

Devouted

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2020
52
8

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
На видеозаписи администратора четко виден револьвер с водительского места от вашего лица.
При наличии доказательств на нарушение другого игрока вы можете оставить жалобу в соответствующем разделе.

Наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Реакции: Sanek Ugalek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.