Жалоба на Vadim Norton <1GSN>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
  • Основное тело жалобы:
    1. Ваш Nick Name: Timur Beast(Зам. Лидер Elite FAMQ)
    2. Nick Name/CID нарушителя: Vadim Norton <1GSN>
    3. Опишите ситуацию: Человек "Vadim Norton" бывший член нашей банды, украл наркотики(а именно Марихуану), шантажировал нас. То есть он забрал всю партию марихуанны(10 000штук), Если продавать то это выходит 1.000.000$. Довольно большая сумма для нас. (можно посмотреть по логам)
    4. Дата и время проблемы: 14.10.2020 где то 18:00-20:00
    5. Ваш VK: https://vk.com/tim2209
    6. Скриншоты/Видео-доказательства:
      1. На этом видео он сказал сам сказал что своровал(почему то мой голос не записался)
      2. Тот же видос только с моим голосом
      3. Скрины переписки с Vadim Norton
      4. Скрины с перепиской с челом, который сдал Vadim'а Norton'а (Хотелось бы что бы еще марихуану вернули)
 

Vadim Norton

Житель штата
15 Окт 2020
15
0
Доброго времени суток.
Являюсь тем самым Вадимом Нортоном. Хотелось бы внести немного ясности во всю эту ситуацию.
Во-первых, в диалогах дискорда я не говорил точных слов "да, я своровал". Я говорил о том, что я их брал со склада, что разрешено системой для любого человека с рангом 6+.
Во-вторых, до этого был диалог в дискорде, в котором мне сказали, что я не буду получать ЗП. В ответ я сказал, что в таком случае, я оставляю всё у себя, на что получил ответ "окей". Т.е. они добровольно согласились, чтобы я оставил товар у себя.
В-третьих, они уже были готовы купить у меня мариху (к сожалению, не скринил, но даже на их видео в начале шла речь об этом), то есть я продавал своё имущество, которое перешло ко мне по их же согласию.
Также я не получил зарплату, которую заработал честным трудом (с фиксацией в дискорд-канале, на котором меня забанили). НО, на моем же видео получился договор, что раз я не получаю ЗП, то и мариху оставляю у себя, на что, опять же, Тимур Бист дал согласие и далее никто не спорил насчёт этого.
И напоследок, переписка с Артёмом не может иметь никакой весомости, т.к. он является третьим лицом в данной ситуации и не имеет к ней никакого отношения. Разбор полетов идет между мной и лидером/замом организации.
 

Vadim Norton

Житель штата
15 Окт 2020
15
0
Немного добавлю (упустил пару деталей в жалобе)
Первое - Тимур противоречит себе. Мне он писал, что я максимум 200к получу с нарко, а теперь же говорит, что оно стоит 1кк, т.е. обман
26274
Второе - под "шантажом" подразумевается договор, что пока что мариха хранится у меня, нам также выплачивают ЗП, мы нафармливаем нужную нам сумму и спокойно уходим, отдав мариху им. На это также было дано согласие с их стороны (жаль, что запись не вёл). Всё было сделано для того, чтобы в этой ситуации я не был обманут (чтобы меня не кикнули с организации после того, как положу на склад товар).
Но потом они решили начать действовать по-другому, пусть будет так.
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Немного добавлю (упустил пару деталей в жалобе)
Первое - Тимур противоречит себе. Мне он писал, что я максимум 200к получу с нарко, а теперь же говорит, что оно стоит 1кк, т.е. обман
Посмотреть вложение 26274
Второе - под "шантажом" подразумевается договор, что пока что мариха хранится у меня, нам также выплачивают ЗП, мы нафармливаем нужную нам сумму и спокойно уходим, отдав мариху им. На это также было дано согласие с их стороны (жаль, что запись не вёл). Всё было сделано для того, чтобы в этой ситуации я не был обманут (чтобы меня не кикнули с организации после того, как положу на склад товар).
Но потом они решили начать действовать по-другому, пусть будет так.
Ну смотри дорогой Вадим ты людям можешь продать за 200к, а на черном рынке я могу продать за 1.000.000$
 

Conter Ivanov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
100
6
26279
Доброго времени суток.
Являюсь тем самым Вадимом Нортоном. Хотелось бы внести немного ясности во всю эту ситуацию.
Во-первых, в диалогах дискорда я не говорил точных слов "да, я своровал". Я говорил о том, что я их брал со склада, что разрешено системой для любого человека с рангом 6+.
Во-вторых, до этого был диалог в дискорде, в котором мне сказали, что я не буду получать ЗП. В ответ я сказал, что в таком случае, я оставляю всё у себя, на что получил ответ "окей". Т.е. они добровольно согласились, чтобы я оставил товар у себя.
В-третьих, они уже были готовы купить у меня мариху (к сожалению, не скринил, но даже на их видео в начале шла речь об этом), то есть я продавал своё имущество, которое перешло ко мне по их же согласию.
Также я не получил зарплату, которую заработал честным трудом (с фиксацией в дискорд-канале, на котором меня забанили). НО, на моем же видео получился договор, что раз я не получаю ЗП, то и мариху оставляю у себя, на что, опять же, Тимур Бист дал согласие и далее никто не спорил насчёт этого.
И напоследок, переписка с Артёмом не может иметь никакой весомости, т.к. он является третьим лицом в данной ситуации и не имеет к ней никакого отношения. Разбор полетов идет между мной и лидером/замом организации.
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Доброго времени суток.
Являюсь тем самым Вадимом Нортоном. Хотелось бы внести немного ясности во всю эту ситуацию.
Во-первых, в диалогах дискорда я не говорил точных слов "да, я своровал". Я говорил о том, что я их брал со склада, что разрешено системой для любого человека с рангом 6+.
Во-вторых, до этого был диалог в дискорде, в котором мне сказали, что я не буду получать ЗП. В ответ я сказал, что в таком случае, я оставляю всё у себя, на что получил ответ "окей". Т.е. они добровольно согласились, чтобы я оставил товар у себя.
В-третьих, они уже были готовы купить у меня мариху (к сожалению, не скринил, но даже на их видео в начале шла речь об этом), то есть я продавал своё имущество, которое перешло ко мне по их же согласию.
Также я не получил зарплату, которую заработал честным трудом (с фиксацией в дискорд-канале, на котором меня забанили). НО, на моем же видео получился договор, что раз я не получаю ЗП, то и мариху оставляю у себя, на что, опять же, Тимур Бист дал согласие и далее никто не спорил насчёт этого.
И напоследок, переписка с Артёмом не может иметь никакой весомости, т.к. он является третьим лицом в данной ситуации и не имеет к ней никакого отношения. Разбор полетов идет между мной и лидером/замом организации.
Смотри давай внесем ясность.
  1. Ты себе её присвоил это раз.
  2. Во вторых диалог про зп был немного другой, после того как ты наглым образом украл товар мы тебе выдвинули, в свою очередь ультиматум Цитата -"Не будет марихуаны на складе, не будет тебе зарплаты"
  3. Почитай правила подачи отката, а именно обрезанные откаты не принимаются
  4. Откат заблюренный, в свою очередь такие откаты не принемаются
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Доброго времени суток.
Являюсь тем самым Вадимом Нортоном. Хотелось бы внести немного ясности во всю эту ситуацию.
Во-первых, в диалогах дискорда я не говорил точных слов "да, я своровал". Я говорил о том, что я их брал со склада, что разрешено системой для любого человека с рангом 6+.
Во-вторых, до этого был диалог в дискорде, в котором мне сказали, что я не буду получать ЗП. В ответ я сказал, что в таком случае, я оставляю всё у себя, на что получил ответ "окей". Т.е. они добровольно согласились, чтобы я оставил товар у себя.
В-третьих, они уже были готовы купить у меня мариху (к сожалению, не скринил, но даже на их видео в начале шла речь об этом), то есть я продавал своё имущество, которое перешло ко мне по их же согласию.
Также я не получил зарплату, которую заработал честным трудом (с фиксацией в дискорд-канале, на котором меня забанили). НО, на моем же видео получился договор, что раз я не получаю ЗП, то и мариху оставляю у себя, на что, опять же, Тимур Бист дал согласие и далее никто не спорил насчёт этого.
И напоследок, переписка с Артёмом не может иметь никакой весомости, т.к. он является третьим лицом в данной ситуации и не имеет к ней никакого отношения. Разбор полетов идет между мной и лидером/замом организации.
Как ты мог присвоить себе материал(марихуану), даже не мой материал(марихуану) а группировки. Это обман
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
+Ко всему не было четкого ответа."Да марихуана твоя", ты откуда знаешь может я не тебе говорил
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Доброго времени суток.
Являюсь тем самым Вадимом Нортоном. Хотелось бы внести немного ясности во всю эту ситуацию.
Во-первых, в диалогах дискорда я не говорил точных слов "да, я своровал". Я говорил о том, что я их брал со склада, что разрешено системой для любого человека с рангом 6+.
Во-вторых, до этого был диалог в дискорде, в котором мне сказали, что я не буду получать ЗП. В ответ я сказал, что в таком случае, я оставляю всё у себя, на что получил ответ "окей". Т.е. они добровольно согласились, чтобы я оставил товар у себя.
В-третьих, они уже были готовы купить у меня мариху (к сожалению, не скринил, но даже на их видео в начале шла речь об этом), то есть я продавал своё имущество, которое перешло ко мне по их же согласию.
Также я не получил зарплату, которую заработал честным трудом (с фиксацией в дискорд-канале, на котором меня забанили). НО, на моем же видео получился договор, что раз я не получаю ЗП, то и мариху оставляю у себя, на что, опять же, Тимур Бист дал согласие и далее никто не спорил насчёт этого.
И напоследок, переписка с Артёмом не может иметь никакой весомости, т.к. он является третьим лицом в данной ситуации и не имеет к ней никакого отношения. Разбор полетов идет между мной и лидером/замом организации.
+ На этом откате мг, слушает Вадим в дискорде а пишет в IC чат в игре,
Админ, который будет проверять эту жалобу, вы сами видите какой Вадим гнилой человек, слушает в дискорде и нет что бы в лицо сказать, обсуждает за спиной со своим дружком.
 

Vadim Norton

Житель штата
15 Окт 2020
15
0
Уважаемый (нет) Контер, с голосами на видео я ничего не делал. Я замазал лишь свои личные сообщения ВК, что является моим личным пространством и что я могу скрывать, т.к. это сугубо мое решение.

Теперь перейдем к Тимуру.

Моего фрагмента видео достаточно, чтобы уловить суть. Странно, что диалог вели только со мной, но ответ "окей" ты мог дать кому-то другому. Также странно, что эта мысль до тебя только через время дошла, долго ты отмазку придумывал, не правда ли?
После того, как я получил ответ о том, что мариха остается у меня, вы дальше никак не поднимали эту тему более, так что вопрос может быть исчерпан, всё против вас.
 

Vadim Norton

Житель штата
15 Окт 2020
15
0
Хорошо, пусть мне выдадут мут за MG в игре, самим не смешно докапываться до таких мелочей, когда совсем кончились аргументы?))

Как, интересно, на решение администратора повлияет то, что я решил обсуждать вас со своим другом? Кто мне это запрещает делать? Я тоже могу покрыть вас оскорблениями, но буду выше этого и умнее вас.
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Хорошо, пусть мне выдадут мут за MG в игре, самим не смешно докапываться до таких мелочей, когда совсем кончились аргументы?))

Как, интересно, на решение администратора повлияет то, что я решил обсуждать вас со своим другом? Кто мне это запрещает делать? Я тоже могу покрыть вас оскорблениями, но буду выше этого и умнее вас.
Мне безразлично твое мнение Вадим, и да я играл в гта параллельно разговаривая в дс
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Уважаемый (нет) Контер, с голосами на видео я ничего не делал. Я замазал лишь свои личные сообщения ВК, что является моим личным пространством и что я могу скрывать, т.к. это сугубо мое решение.

Теперь перейдем к Тимуру.

Моего фрагмента видео достаточно, чтобы уловить суть. Странно, что диалог вели только со мной, но ответ "окей" ты мог дать кому-то другому. Также странно, что эта мысль до тебя только через время дошла, долго ты отмазку придумывал, не правда ли?
После того, как я получил ответ о том, что мариха остается у меня, вы дальше никак не поднимали эту тему более, так что вопрос может быть исчерпан, всё против вас.
Просто я не форумный герой что бы каждую минуту чекать что же ты здесь опять высрал.
 

Vadim Norton

Житель штата
15 Окт 2020
15
0
Умение общаться на нуле - вся ваша адекватность проявлена в этой жалобе.
Меня твое мнение тоже абсолютно не волнует, я здесь лишь ради решения вопроса.
 

Conter Ivanov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
100
6
Умение общаться на нуле - вся ваша адекватность проявлена в этой жалобе.
Меня твое мнение тоже абсолютно не волнует, я здесь лишь ради решения вопроса.
Дк зачем ты это высераешь если тебе только решение важно.
 

Conter Ivanov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
100
6
Умение общаться на нуле - вся ваша адекватность проявлена в этой жалобе.
Меня твое мнение тоже абсолютно не волнует, я здесь лишь ради решения вопроса.
Если ты желаешь поскорее решить вопрос то Можем разойтись мирно.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,712
754
Я не собираюсь выяснять, кто и кому не платил ЗП. Ваши действия по правилам считаются как слив склада NRP путём. Забанил вас на 365 дней до выяснений. Если готовы всё вернуть - отпишите сюда.
 

Vadim Norton

Житель штата
15 Окт 2020
15
0
Готов вернуть 10к марихи (и не важно, что они отдали ее по своему согласию).
Но, из-за принципа, хотелось бы, чтобы и ЗП была выплачена.
Буду ожидать ответа.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.