Жалоба на Triple G

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
  1. Ваш Nick_Name: Corey Talor
  2. Nick_Name игрока: Неизвестен
  3. Дата произошедшей ситуации: 07.12.2020
  4. Опишите ситуацию: Патрулирую на трассе, вижу нашего человека в компании игроков крайм. структур и начинаю следить за этим, после чего приезжает компания из нескольких игроков группировки Triple G и начинают просто так тулить по мне и людям, которые стояли у механика (Тайм код 0:43), после этого прошу администратора проследить за этим и подъезжаю к ним, когда они успокоились, пытаюсь просто поговорить на счёт того, что только что произошло, и меня просто без всяких предупреждений и т.д. начинают ДМить (Тайм код 1:30).
    В деморгане они уже своё отплавали, но тут уже жалоба не на определённых личностей, а на всю группировку, так как их было порядка 8 человек и это массовое нарушение + не исключено, что из них есть high rang!
  5. Доказательства:
 
Последнее редактирование:

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Не понимаю смысла этого сообщения, но я патрулировал достаточно долго до этого момента и никакой стрельбы с вами не видел, но тут чистый ДМ, потому что даже если в вас кто и стрелял, хотя вы все целые и в полном составе, то это уж точно не я, а это называется ДМ, потому что ic причины убивать меня не было, за этим следил администратор и подтвердил ваши нарушения!!
 

Didar Batyrbek

Житель штата
24 Ноя 2020
13
1
Откат полный отправь, как ты нас дб-шил и тулил.
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Откат полный отправь, как ты нас дб-шил и тулил.
Жду отката с этим, я скинул откат с начала всей ситуации с хорошим запасом и не собираюсь заливать 2-х часовой патруль, но даже если я это сделаю ты отлетишь за обман, ибо я ни разу не ДБшил вас и впринципе не контактировал с вами!! Если такое было - жду откат с вашей стороны!! Сказать я тоже многое могу, но где доказательства? Как говорится: не доказано - не .... что сказано!!
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Да и темболее как ты себе представляешь то, что я тулил восьмерых??
 

Invincible

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Мар 2020
879
64
Здраствуйте.
Поскольку вы сказали что они уже в деморгане накажу группировку за Массовое нарушение состава.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.