Жалоба на Tommy Kubasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr Aleksandrovich

Active member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
39
7
  • Ваш Nick Name: Alex Raketa
  • Nick Name администратора: Tommy Kubasov
  • Дата выдачи наказания: 11.03.21
  • Опишите ситуацию: Чел попросил оружие и патроны, я не думал что запрещено передавать это кому-то... Дал ревик и патроны...
  • 47028Скриншоты выдачи наказания:
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,273
1,083
Прям только патроны с ревиком, понимаю.
А до этого ваши совместные действия как опишешь? Какие отмазки придумаешь :D
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,273
1,083
Скриншот полный приложи кстати :)
 

Aleksandr Aleksandrovich

Active member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
39
7
Томми, давай по факту что от меня там было кроме того что я передал ревик и патроны?
 

Aleksandr Aleksandrovich

Active member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
39
7
Челик по фану гнал, и то что он "присосался" и я там был.... и по факту ничего не сделал. Если ты следил ты мог сам это видеть что от меня кроме оружия ничего не было
 

Aleksandr Aleksandrovich

Active member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
39
7
а что там в полном скрине? я возил бусики, я думаю ты видел, и я их реально возил....
 

Aleksandr Aleksandrovich

Active member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
39
7
я понимаю, о чем ты говоришь, но я по факту пишу за себя и лично от меня никаких действий "лишних" не было
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,273
1,083

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,273
1,083
А твой друг с твоего же города тоже "не при делах"?
 

Aleksandr Aleksandrovich

Active member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
39
7
Томми, я еще раз говорю, я пишу за себя, и именно я возил.... пересмотри плиз откат, если ты писал
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,273
1,083

Aleksandr Aleksandrovich

Active member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
39
7
Я по факту тебе пишу, что если ты следил, то ты должен был видеть что я привез два бусика и никто мне их не тепал, второй чел подаст жалобу отдельно, лично мне не в чем оправдываться....
 
Реакции: Grachevskiy

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,273
1,083
Нужно было думать заранее, прежде чем заниматься подобным со своим другом/знакомым.
Да, я понимаю, что у вас на двоих имущества более много, но уже поздно, теперь будет проводиться разбирательство по вам.
 

Aleksandr Aleksandrovich

Active member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
39
7
Томми, я человек адекватный, я понимаю что это просто игра и т.д., но по факту, скажи плиз ты откат писал? если да, просто посмотри на мои действия в этой ситуации, лично я написал от себя все как было... я не отрицал факта того что ты писал, я написал только что я участия в этом не принимал
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,273
1,083
С утра залью откаты, передам руководству, далее уже будем вместе рассматривать.
 

Aleksandr Aleksandrovich

Active member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
39
7
Приветствую.
Не сочти за офтоп... Просто хочу высказаться....


Томми, пишу по факту и в общем всю ситуацию вцелом. Изначально писал только за свои действия. И мои действия были только в передаче пистолета и патронов. Жду конечно твой откат. Будем так сказать разбираться...

Но...как всё было с самого начала.

Изначально чел знакомый зашёл и тепнулся к нам или пришел или приехал точно не помню. Мы возили бусики....
Возможно ты не знаешь. Но после того как ты взял заказ на бусик, только тот человек может взломать этот бусик и никто другой, и сдать его может только этот человек который брал на него заказ... Пишу это к тому что о мошенничестве речи идти не может....
Продолжу... Чел который оказался с читами, после того как мой друг взломал бусик говорит:
-"хотите прикол покажу"
-"ну типа давай".
Он сел в бусик и тепнулся с бусиком.

  • уточнили у него че за прикол, читы или баг или что такое?
  • говорит что ему админку дали (поугарал)
И второй бусик он точно также тепнул и потом мой друг пешком бежал на место куда его тепнули... В чем прикол для него?
Чел который был с читом просто поугарал. При этом даже никому вреда никакого не было ни серверу ни игрокам.

Именно мои бусики никто не тепал. Я сам к ним приезжал, ломал, и на них ехал на место сдачи.

Так как пояснения от третьих лиц не принимаются я этого все и не писал. Так как именно у меня взаимодействия с этим не было. Я написал только за пистолет - это то что по факту было у меня.


По факту я просто стал очевидцем нелепой ситуации.

Если ты следил и все пересмотришь ты это увидишь.


Мне не 10 и не 15 лет. Я готов отвечать за свои поступки и действия. Но повторюсь за СВОИ.
Правил проекта я никаких не нарушал.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,273
1,083
11.03.21 02:16:45 Mercedes-Benz W140 S600 была передача за 1$ тому самому вашему знакомому, который через час удаляет свой аккаунт и заходит с 1 уровня Тэпать к вам бусики.
Это как?
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,273
1,083
Объясните свои переводы со своим другом, а конкретнее Roman Kozak. Каждый день переводы по 2кк+ друг другу, очень частые.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,273
1,083
2021-01-12 00:28:10 перевод 12кк игроку Kirill Kasim без каких либо логических пониманий, также объясните
 

Aleksandr Aleksandrovich

Active member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
39
7
11.03.21 02:16:45 Mercedes-Benz W140 S600 была передача за 1$ тому самому вашему знакомому, который через час удаляет свой аккаунт и заходит с 1 уровня Тэпать к вам бусики.
Это как?
Человек подарил мне машину. Стоимость 500 тыс. Так как решил уходить с проекта. Я тут проблем не вижу никаких. Мой баланс ты видишь... Я думаю ты понимаешь что я ничего не покупал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.