Жалоба на Tommy Kubasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kr1eger

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2021
87
7
Имя персонажа
Nikitos Kuzmin
Логин
Kr1eger
CID персонажа
29CD
Дата
11 Дек 2021
Время
04:03
Никнейм администратора
Tommy Kubasov
Обратная связь
𝖎𝖒 𝖎𝖓 𝖙𝖍𝖊 𝖌𝖍𝖊𝖙𝖙𝖔#4090
Уважаемый Томми я не понимаю с чего вы решили что я покупал или продавал вирты. Откуда у вас появилась такая информация. Вы думаете что человек который донатил в игру пойдёт и купит вирты, а после этого опять задонатит или что? Я требую, чтобы меня разбанили, ибо я не когда этим не занимался, у меня даже аккаунтов нет на таких сайтах где это продают. Конечно я понимаю что бан выдали не просто так ибо был какой то перевод на мой счёт, и я с уважением отношусь к вашей работе Tommy, но вы должны понять что, я бы не стал рисковать тем что у меня бы забрали моих друзей с которыми я играл последние полгода каждый день. Надеюсь будет правосудие ибо я нахожусь сейчас в глубочайшем тильте от той мысли что моих друзей прямо забрали у меня. С уважение. Nikitos Kuzmin.
 
Последнее редактирование:

Maksim Kuzmin

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2020
92
10
СВОБОДУ НИКИТОСУ

 
Последнее редактирование:
Реакции: Sema Kuzmin и Yassik

Yassik

Легенда
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2020
289
50
Амнистию Никитосу!
 

Sema Kuzmin

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2020
150
8
Зная этого человека лично я вам скажу что он не когда таким не занимался прошу разбанить его!
 
Реакции: Kesakie Vimax

Eva Elfi

Житель штата
24 Окт 2021
44
4
За 3-4 день 14 жалоба на этого Администратора , данный Администратор даже не может предоставить доказательства,что-то пытается постоянно вытащить из нас или пытаться красиво ответить ) Моё личное мнение что ему лучше сидеть дальше в Тех.Поддержке и отвечать по шаблончику)
 
Реакции: Sema Kuzmin

EexwayY

Житель штата
12 Апр 2020
42
3
Свободу Никите 😷😬
С кем я буду работатб в больнице и корпорации?
 
Реакции: Sema Kuzmin

qdi717

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
590
77
За 3-4 день 14 жалоба на этого Администратора , данный Администратор даже не может предоставить доказательства,что-то пытается постоянно вытащить из нас или пытаться красиво ответить ) Моё личное мнение что ему лучше сидеть дальше в Тех.Поддержке и отвечать по шаблончику)
видемо банит всех богатых людей чтоб реснуть экономику ) видемо он просто не понимает что состоятельные люди могут подорить тому же новичку 1кк для него это месяцный пейдей
 
Реакции: Sema Kuzmin

Eva Elfi

Житель штата
24 Окт 2021
44
4
Амнистию Никитосу!
видемо банит всех богатых людей чтоб реснуть экономику ) видемо он просто не понимает что состоятельные люди могут подорить тому же новичку 1кк для него это месяцный пейдей
У меня вопрос куда смотрят его коллеги когда банят давольно известных людей на проекте пачками и на форуме так и нету доказательств не на кого,мне вообще перевод какой-то приписали ,учитывая что я через банкомат никогда деньги не перевожу для надежности переводов .
 
Реакции: Sema Kuzmin

EexwayY

Житель штата
12 Апр 2020
42
3
видемо банит всех богатых людей чтоб реснуть экономику ) видемо он просто не понимает что состоятельные люди могут подорить тому же новичку 1кк для него это месяцный пейдей
+++, я за вчерашний вечер и за сегодня накопил 800к, на пейдеях и еще в казике 200к поднял. Пейдей у меня 49.7к, это если я буду нихера не делать.
 
Реакции: Sema Kuzmin

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,625
2,614
Melviw Arsus - данный игрок занимался махинациями аккаунтами/накрутки промокодов и продавал валюту на FunPay.
2021-10-14 17:32:13 Вы получаете от него 976.000$
Лучше признайтесь, мы рассмотрим возможность уменьшение срока бана.
 

Kr1eger

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2021
87
7
Melviw Arsus - данный игрок занимался махинациями аккаунтами/накрутки промокодов и продавал валюту на FunPay.
2021-10-14 17:32:13 Вы получаете от него 976.000$
Лучше признайтесь, мы рассмотрим возможность уменьшение срока бана.
Уважаемый Antony, я абсолютно без понятий кто этот человек и не помню что за миллион мне пришёл на счёт, потому что я уверен что это было очень давно, но я знаю что я против ППВ и поэтому иногда доначу в игру. Вы думаете что человек который до покупки виртов донатил а после покупки и успешного получения средств пойдет опять донатить? Вам не кажется что это просто абсурд? Если данный человек продувал вирты то пускай несёт наказание, и поскольку мне очень важна игра на данном проекте я готов чтобы вы забрали у меня имущество на данный миллион долларов или большую сумму если вы посчитаете это нужным. Но я не покупал вирты, как говориться бог свидетель. Но решающее решение остаётся за вами.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,625
2,614
Пункт из правила проекта:
9.12 В случае, если вы получили игровую валюту на свой аккаунт от неизвестного вам игрока или по неизвестной для вас причины, вам необходимо немедленно сообщить об этих действиях администрации на форум в тех раздел "Проблемы с имуществом" или через репорт в игре. После этого возвратить деньги обратно игроку, либо перевести через банкомат на никнейм "Kai Lemaire". Данный никнейм доступен на любом из серверов. Ник изначального отправителя вы можете посмотреть через банкомат.

- В случае, если в дальнейшем будет установлен факт того, что данный игрок занимался продажей валюты и вы были одним из тех игроков, кто получил денежные средства и как минимум несколько продаж были официально подтверждены, вы рискуете получить блокировку своего аккаунта!

- Также хотелось бы напомнить, что вам необходимо фиксировать сообщения, звонки и т.д. в случаях если вы берёте в долг или человек дарит вам валюту, чтобы также обезопасить себя. Стоит отметить, что в большинстве случаев, баны прилетают на аккаунты из-за признаний покупателей/продавцов с приложением скриншотов сделок!
 

Kr1eger

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2021
87
7
Пункт из правила проекта:
9.12 В случае, если вы получили игровую валюту на свой аккаунт от неизвестного вам игрока или по неизвестной для вас причины, вам необходимо немедленно сообщить об этих действиях администрации на форум в тех раздел "Проблемы с имуществом" или через репорт в игре. После этого возвратить деньги обратно игроку, либо перевести через банкомат на никнейм "Kai Lemaire". Данный никнейм доступен на любом из серверов. Ник изначального отправителя вы можете посмотреть через банкомат.

- В случае, если в дальнейшем будет установлен факт того, что данный игрок занимался продажей валюты и вы были одним из тех игроков, кто получил денежные средства и как минимум несколько продаж были официально подтверждены, вы рискуете получить блокировку своего аккаунта!

- Также хотелось бы напомнить, что вам необходимо фиксировать сообщения, звонки и т.д. в случаях если вы берёте в долг или человек дарит вам валюту, чтобы также обезопасить себя. Стоит отметить, что в большинстве случаев, баны прилетают на аккаунты из-за признаний покупателей/продавцов с приложением скриншотов сделок!
Извините я этого не знал и это моя ошибка, но я не замешан а покупке Виртов и это моя правда. Решать амнистировать меня или нет это ваше дело, вы главный администратор на этом сервере, но мне грустно что я человек который по настоящему люблю этот проект так глупо потерял всё. Спасибо за потраченное время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.