Жалоба на [TOKUGAWA] Незнакомец <CID26N5> <CID26H9>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vimax

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
62
15
Имя персонажа
Max Vimax
Логин
vimax
Дата
27 Ноя 2021
Обратная связь
MaxVimax#7458
CID/Никнейм нарушителя
<CID26N5> <CID26H9>
CK на титульнике <CID26N5> <CID26H9>
 

Juritis

Well-known member
Диванный эксперт
14 Май 2021
111
10
Discord
qHyn1x#2999
Мне стыдно за вимаксов, они просто по кд на всех жб лют...
 

vimax

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
62
15
а мне вас не жаль я просто устал играть с био мусором! Всем будет лучше без вас кому стыдно и кто правила нарушает)
 

Vlad Kova

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2021
138
18
Discord
Vlad Kova#4383
Челики стояли на трассе, кто-то из вимаксов по-моему стрельнул сверху, вот они и полезли тулить. И все это было спустя 5 минут как Вимаксы привезли ящик.А про скип оружия я вообще молчу, сам же подаёт пример лидак😕
 

Vlad Kova

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2021
138
18
Discord
Vlad Kova#4383
а мне вас не жаль я просто устал играть с био мусором! Всем будет лучше без вас кому стыдно и кто правила нарушает)
Или же ты своих учил стрелять в крысу и в респу уходить?
 

Juritis

Well-known member
Диванный эксперт
14 Май 2021
111
10
Discord
qHyn1x#2999
Так вимаксы обычние плаксы которые считают что пиздец рп-шеры, если я залилвал бы откат на всю хуйню которую делают вимаксы на ящиках, трассе и не только то там весь младшый состав отлетел бы... Ну к сожелению я понимаю что это игра и не страдаю хуйней как некоторые
 

lawooze

Житель штата
17 Май 2021
83
0
у вас чувачок ездил на мотике и стрелял по нам, ну мы его скинули сначала, а вас за компанию
 

lawooze

Житель штата
17 Май 2021
83
0
и бтв фулл откат залей, где вы только что привезли ящик, после которого 5 минут можно тулиться, тем более это нихуя не титульник , вы были в 100-150 метрах от вашей респы за амбаром, + мы ещё подошли после и извинились, т.к. стреляла ваша печенька, а пострадали вы
 

vimax

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
62
15
на откате отлично все видно! Ни кто в вас не стрелял если ящика уже нет какой там дм еще 5минут))) смешные я за пол года первый раз заливаю жалобы на тех кто это заслужил. Так что хлебало все стянули приехали отсосать мне на респе и в очередь встаем и не шумим)
 

lawooze

Житель штата
17 Май 2021
83
0
на откате отлично все видно! Ни кто в вас не стрелял если ящика уже нет какой там дм еще 5минут))) смешные я за пол года первый раз заливаю жалобы на тех кто это заслужил. Так что хлебало все стянули приехали отсосать мне на респе и в очередь встаем и не шумим)
У тебя на откате видно как вы стоите разговариваете и по вам скидывать начинают, ещё раз повторю. ВАШ печенька ездил на кавасаки в лесу и стрелял с ревика по нам, мы скинули его, а потом и вас за компанию захуярили
 

lawooze

Житель штата
17 Май 2021
83
0
на откате отлично все видно! Ни кто в вас не стрелял если ящика уже нет какой там дм еще 5минут))) смешные я за пол года первый раз заливаю жалобы на тех кто это заслужил. Так что хлебало все стянули приехали отсосать мне на респе и в очередь встаем и не шумим)
Тебе бы реально не жалобы заливать, а сидеть, помалкивая, с учебником по русскому языку и справочником орфографии
 

Juritis

Well-known member
Диванный эксперт
14 Май 2021
111
10
Discord
qHyn1x#2999
Тебе бы реально не жалобы заливать, а сидеть, помалкивая, с учебником по русскому языку и справочником орфографии
Друг, Ты про что? Вимаксы только умеют жб кидать на всех, а если ты зальешь на них то сразу ты плакса
 

Scally White

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2021
92
12
Полного отката не увидел.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.