Жалоба на Timur Ramos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fifty

Житель штата
25 Сен 2023
21
2
Род занятий
XXXGETTOXXX
Discord
notlanes
Имя персонажа
Vilka
Логин
xx
CID персонажа
B6VC
Дата
12 Апр 2024
Время
16:22
Никнейм администратора
Timur Ramos
Обратная связь
forum
Скринчик, выдал наказание верно - но выдавал слишком долго(около 7ми минут) я за это время успел релогнутся и ещё лса проехать
Скрин2 - эта уведа вылазит при заходе на сервер, а теперь посмотри на время уведа и время наказания(а до этого я полежать мёртвый и релогнуться ещё успел, что же ты так долго наказывал?))) И судя по тому - как долго выдавалось наказание( это можно по логам глянуть что я зайти успел, и ещё пару минут покататься) - то могу предположить что откат админ смотрел у его дружка в дискорде, и у самого администратора отката не имеется, прошу пожалуйста откат администратора :3
 
Последнее редактирование:

DaniilPiknichkov

Житель штата
18 Дек 2021
21
4
/ajail очень сложно написать когда прст, он и то поторопился а то могло и до 20 минут дойти ахахах
 
Реакции: violanes

revenger...?

Why Revenger ???
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2021
518
285
пЕрЕдАм ТеМу АдМиНиСтРаТоРу
 
Реакции: Timur Ramos

violanes

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июл 2023
107
11
Род занятий
c++
Discord
violanes
VK
https://vk.com/notlanes
Telegram
@legendstaff
Самые быстрые руки на радмир с1 - Тимур Рамос???
 

Timur Ramos

EventManager
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
1,198
159
Скринчик, выдал наказание верно - но выдавал слишком долго(около 7ми минут) я за это время успел релогнутся и ещё лса проехать
И судя по тому - как долго выдавалось наказание( это можно по логам глянуть что я зайти успел, и ещё пару минут покататься) - то могу предположить что откат админ смотрел у его дружка в дискорде, и у самого администратора отката не имеется, прошу пожалуйста откат администратора :3
215819
Сами же написали, что наказание выдано верно и вы с ним согласны
Откаты по "хотелкам" не предоставляем
 
Реакции: Fentered и revenger...?

Timur Ramos

EventManager
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
1,198
159
Реакции: revenger...?

violanes

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июл 2023
107
11
Род занятий
c++
Discord
violanes
VK
https://vk.com/notlanes
Telegram
@legendstaff
Получите режим чтения за offtop в жалобе :(
выдавай, кто-то запрещает? правда по твоей логике 99% форума в рч улетает, просто потому что в каждой жалобе есть что-то подобное, я тебя не оскорблял, поэтому посиди и будь добр потерпи, я вообще знать тебя не знаю что бы ты в мою сторону обращался.
 
Реакции: Timur Ramos

Fifty

Житель штата
25 Сен 2023
21
2
Род занятий
XXXGETTOXXX
Discord
notlanes
Посмотреть вложение 215819
Сами же написали, что наказание выдано верно и вы с ним согласны
Откаты по "хотелкам" не предоставляем
Это жалоба на блат твой, потому что я на 99.9% уверен что тебе кентик показал откат в дискорде, именно поэтому ты так долго откидывал, суть жалобы не в наказании - а в блате, если до твоей головы это не доходит - не мои проблемы.
 

Timur Ramos

EventManager
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
1,198
159
Это жалоба на блат твой, потому что я на 99.9% уверен что тебе кентик показал откат в дискорде, именно поэтому ты так долго откидывал, суть жалобы не в наказании - а в блате, если до твоей головы это не доходит - не мои проблемы.
Увы, по вашим "предположениям" откаты не предоставляем
 

Fifty

Житель штата
25 Сен 2023
21
2
Род занятий
XXXGETTOXXX
Discord
notlanes
Увы, по вашим "предположениям" откаты не предоставляем
Зато с кайфом старшие админы я думаю будут рады посмотреть что ты 10 минут делал, прежде чем откнуть, сидел фапал на персонажей в игре или что? Хватит мне что-то писать, ждём ответа от более адекватных и старших админов
Если у тебя нет этого отката - не значит что ты должен писать что не предоставляешь, запомни "админчик"
 

Timur Ramos

EventManager
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
1,198
159
Зато с кайфом старшие админы я думаю будут рады посмотреть что ты 10 минут делал, прежде чем откнуть, сидел фапал на персонажей в игре или что? Хватит мне что-то писать, ждём ответа от более адекватных и старших админов
Если у тебя нет этого отката - не значит что ты должен писать что не предоставляешь, запомни "админчик"
Не предоставляем
 

Fifty

Житель штата
25 Сен 2023
21
2
Род занятий
XXXGETTOXXX
Discord
notlanes
Не предоставляем
Зачем ты отвечаешь мне? ты не можешь даже опровегрнуть слова мои, ты уже этим доказываешь то, что у тебя либо нет отката, либо ты смотрел откат у кента, что в общем-то приравнивается к первому пункту, а сейчас твои два слова "не предоставляем" не значат ровным счётом ничего.
 

Timur Ramos

EventManager
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
1,198
159
Зачем ты отвечаешь мне? ты не можешь даже опровегрнуть слова мои, ты уже этим доказываешь то, что у тебя либо нет отката, либо ты смотрел откат у кента, что в общем-то приравнивается к первому пункту, а сейчас твои два слова "не предоставляем" не значат ровным счётом ничего.
Я вам не собираюсь что либо доказывать, вы написали на меня жалобу, при этом сразу же согласились с своим наказанием
А ваши предположения о "блате" никому не интересны...
Откат то у меня имеется, если ГА/ЗГА нужно будет его увидеть, я обязательно его предоставлю, не волнуйтесь
 

Timur Ramos

EventManager
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
1,198
159
Только вот от вас льется одна вода - пустые слова, не подкрепленные доказательствами
Вас смущает, что вы нарушили и получили наказание через целых 4 минуты!!!
Далее писать после моего сообщения не нужно, ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 

Fifty

Житель штата
25 Сен 2023
21
2
Род занятий
XXXGETTOXXX
Discord
notlanes
Я вам не собираюсь что либо доказывать, вы написали на меня жалобу, при этом сразу же согласились с своим наказанием
А ваши предположения о "блате" никому не интересны...
Откат то у меня имеется, если ГА/ЗГА нужно будет его увидеть, я обязательно его предоставлю, не волнуйтесь
именно поэтому ты не можешь оправдаться? с твоей стороны уже столько косяков, а потом ещё и угрозы баном :D интересно, а бан ты будешь прописывать уже 20 минут???
 
Реакции: Timur Ramos

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,363
1,114
Только вот от вас льется одна вода - пустые слова, не подкрепленные доказательствами
Вас смущает, что вы нарушили и получили наказание через целых 4 минуты!!!
Далее писать после моего сообщения не нужно, ожидайте ответа от ГА/ЗГА
Покажи откат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.