Жалоба на Tim Kursedov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim Buda

Житель штата
11 Июл 2023
86
4
Discord
Nkdwl
Имя персонажа
Makson LoveFlow
Логин
Nkdwl
CID персонажа
BGRJ
Дата
24 Фев 2024
Время
10:18
Никнейм администратора
Tim Kursedov
Обратная связь
ds-Ebny1sa
Здравствуйте, Обьясняю вам ситуацию
У меня былл аккаунт с ником Vakho Broklyn cid 4CAK зареган акаунт был с social club Baga_Linberg через некоторое время у меня пропал доступ к этому social club и я купил аккаунт с новым social club MounirSslash
Через 4 месяца после покупки нового акаунта меня банят за покупки вирт но банят не по social club а по аккаунту тоесть я захожу в игру вожу логин пароль и только после входа выходит табличка ваш акаунт заблокирован
через 1 день после бана я создаю новый аккаунт с всё тогоже social club MounirSslash через 1 день игры меня банят за обход бана.
После получения бана написал Tim`u Kursedov]u в дискорд точто мне дали бан не по social club а по аккаунту после чего получил такой ответ "Нет такого на аккаунт или сошл клаб если выдали аккаунт значит вообще нельзя создавать новые аккаунты дабы дальше играть"
Потом я написал ему что я мог зайти и создать новый акк и точто небыло таблички по типу "Ваш social club заблокирован"и Тим ответил мне "У нас нет такого как на аккаунт бан или на сошл бан выдается на аккаунт и на основной сошл а то что ты зашел с другова сошала и создал аккаунт это обход" Но я зашёл не с другого social club а всё также с тогоже social club(MounirSslash) и зарегестрировал новый аккаунт
ГА-зГА Прошу не оставлять данную ситуацию без внимания
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,638
779
Род занятий
RADMIR GTA 5
Если вам выдали блокировку значит нельзя обходить её
Вы создали новый аккаунт дабы играть на сервере это считается обходом бана.
 

Maksim Buda

Житель штата
11 Июл 2023
86
4
Discord
Nkdwl
Если вам выдали блокировку значит нельзя обходить её
Вы создали новый аккаунт дабы играть на сервере это считается обходом бана.
Так где я её обходил?
Я зашёл на радмир всё с тогоже social club и создал новый аккаунт
 

Maksim Buda

Житель штата
11 Июл 2023
86
4
Discord
Nkdwl
Если вам выдали блокировку значит нельзя обходить её
Вы создали новый аккаунт дабы играть на сервере это считается обходом бана.
Смысл тогда был давать бан на аккаунт а не на social club если я немогу создать новый акк всё с тогоже social club и начать играть
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,638
779
Род занятий
RADMIR GTA 5
213814
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,638
779
Род занятий
RADMIR GTA 5
Смысл тогда был давать бан на аккаунт а не на social club если я немогу создать новый акк всё с тогоже social club и начать играть
Нет такого как бан по Social Clubu
Прописывается команда и блокируется только аккаунт и основной Social Club на котором вы играли.
 

Maksim Buda

Житель штата
11 Июл 2023
86
4
Discord
Nkdwl
Нет такого как бан по Social Clubu
Прописывается команда и блокируется только аккаунт и основной Social Club на котором вы играли.
Ау я с тогоже сошика играл просто новый акк зарегалл на новую почту сошиал клуб тотже был
 

Maksim Buda

Житель штата
11 Июл 2023
86
4
Discord
Nkdwl
Я деньги со старого аккаунта не перебрасывалл на новый я входил с тогоже сошиал клуба на котором играл до бана на основе
Я когда бан получил я захожу на радмир вожу почту на которую зареган игровой аккаунт потом вожу пароль и только после того как я нажимаю войти появляеться табличка о бане
 

Maksim Buda

Житель штата
11 Июл 2023
86
4
Discord
Nkdwl
тим если вы хотите можем пойти с вами в дискорд в офицальный или в лс вы меня разбаните я войду на акаунт и вы увидите всё сами просто я незнаю как ещё вам это обьяснить
 

Maksim Buda

Житель штата
11 Июл 2023
86
4
Discord
Nkdwl
но новый аккаунт я регал с тогоже сошика а именно MounirSslash

На счёт второго сошиал клуба а именно Baga_Linberg вы можете по логам чекнуть когда я последний раз с этого сошиал клуба заходить
 

Maksim Buda

Житель штата
11 Июл 2023
86
4
Discord
Nkdwl
вот скрин бана на основном акке посмотрите на надпись там написанно ваш акаунт заблокирован а не сошиал клуб
ТЫК
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
И что? Блокировку в любом случае запрещено обходить.
 

Maksim Buda

Житель штата
11 Июл 2023
86
4
Discord
Nkdwl
так я откуда знал об этом я думал что можно создать новый акк играть если бан не по сошиалу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.