Жалоба на Tim Kursedov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvador Coronel

Житель штата
2 Авг 2021
66
1
Имя персонажа
Salvador Coronel
Логин
Salvador
CID персонажа
2JPE
Дата
19 Фев 2024
Время
18:04
Никнейм администратора
Tim Kursedov
Обратная связь
doomsong_
Интересно получается, я подаю первый биографию на BAD FIB, человек подает последним и его заявку проверяют первую вне очереди. Смысл тогда писать биографию и подавать заявку если Администратор просто выборочно тыкает по биографии, какую захотел, такую одобрил. Самое интересное что биография одобренного человека недавно была аннулирована за получение предупреждения, что противоречит правилам Дополнения ситуаций "BAD" сотрудников.

  • Запрос на восстановление Аннулированной биографии разрешено подать по истечению 14 суток после аннулирования.
Моя биография: кликабельно
Одобреная биография с нарушением: кликабельно
Биография которая была аннулирована: кликабельно
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,638
779
Род занятий
RADMIR GTA 5
Интересно получается, я подаю первый биографию на BAD FIB, человек подает последним и его заявку проверяют первую вне очереди. Смысл тогда писать биографию и подавать заявку если Администратор просто выборочно тыкает по биографии, какую захотел, такую одобрил. Самое интересное что биография одобренного человека недавно была аннулирована за получение предупреждения, что противоречит правилам Дополнения ситуаций "BAD" сотрудников.

  • Запрос на восстановление Аннулированной биографии разрешено подать по истечению 14 суток после аннулирования.
Моя биография: кликабельно
Одобреная биография с нарушением: кликабельно
Биография которая была аннулирована: кликабельно
Доброго времени суток
Кто вам сказал кто первый напишет биографию тот и получит её ?
Я выбираю по критериям раскрытия биографии, +- краткость, (многие игроки думают чем больше тем лучше.) смотрю на итоги и смотрю как они раскрыты в биографии .
А насчет срока восстановления био я не заметил что у данного пользователя уже была биография аннулированная
Аннулирую биографию.
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,399
550
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Доброго времени суток
Кто вам сказал кто первый напишет биографию тот и получит её ?
Я выбираю по критериям раскрытия биографии, +- краткость, (многие игроки думают чем больше тем лучше.) смотрю на итоги и смотрю как они раскрыты в биографии .
А насчет срока восстановления био я не заметил что у данного пользователя уже была биография аннулированная
Аннулирую биографию.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.