Жалоба на Tim Kursedov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
409
382
Имя персонажа
Mihail Quatrov
Логин
MihailQuatrov
CID персонажа
2MZA
Дата
18 Мар 2023
Время
10:33
Никнейм администратора
Tim Kursedov
Обратная связь
raze#5336
жалоба на меня - машина на которой они ехали, была куда медленней моей, когда я ехал, по мне уже не регало попадание от пуль, они выстрелили раза 3, после чего машина вообще перестала прогружаться, к тому же, человек даже мигалки не включил... Какое рп я с ними играл? Далее, опять таки моя машина куда быстрее его, что мне мешало убежать пешком в кишку, они ничего не проверили, как увидели машину - /q, учитывая то время что они ехали, я бы успел куда угодно убежать. К тому же, лично я не нахожу это причину конкретно для бана.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,638
779
Род занятий
RADMIR GTA 5
жалоба на меня - машина на которой они ехали, была куда медленней моей, когда я ехал, по мне уже не регало попадание от пуль, они выстрелили раза 3, после чего машина вообще перестала прогружаться, к тому же, человек даже мигалки не включил... Какое рп я с ними играл? Далее, опять таки моя машина куда быстрее его, что мне мешало убежать пешком в кишку, они ничего не проверили, как увидели машину - /q, учитывая то время что они ехали, я бы успел куда угодно убежать. К тому же, лично я не нахожу это причину конкретно для бана.
по логам видно что вы вышли из игры в тот момент
вы уезжали от них дабы не играть РП
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
409
382
вы уезжали от них дабы не играть РП
Я договорил с человеком и поехал дальше, если бы я уезжал конкретно от сотрудников армии, я бы не стоял и не разговаривал бы с другим армейцем
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
409
382
по логам видно что вы вышли из игры в тот момент
вы уезжали от них дабы не играть РП
к тому же, раз вы видели логи, можете посмотреть что я зашел менее чем за 5 минут, они меня ждали и рп мы отыграли
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
2023-03-18 01:26:07 вышли.
Блокировка остаётся в силе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.