Жалоба на Sebastian Schrodinger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.cristiano

Well-known member
Диванный эксперт
9 Мар 2020
204
16
Имя персонажа
Cristiano Robins
Логин
Abdul_Dushevniy
CID персонажа
18V5
Дата
15 Июн 2022
Никнейм администратора
Sebastian Schrodinger
Обратная связь
https://vk.com/id263106704
Забанил меня за уход от рп по этой жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-18v5.228413/
Хотя ухода от рп не было и тем более после того как я поскользнулся и упал меня ремнули после чего начали опять отыгрывать рп вы внимательно почитайте чат где я отыгрывал через /try
Отыгровка через /try не считается в свою сторону
Прошу пересмотреть жалобу и снять с меня бан
И тем более человек который меня ударил откуда они узнали что он состоит в моей корпорации по рп ?
Мясной клан 100
 
Последнее редактирование:
Реакции: Aphina Di

Amаterasu

Житель штата
2 Июн 2022
13
1
Были отыгровки, не знаю почему админы не следят за этим , там не было ухода от рп
 

Chicha

World Of Tanks
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Апр 2020
831
100
Discord
ChichaK#9397
Здравствуйте Ув. Игрок.

Передал Вашу жалобу Администратору.
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Дек 2020
1,947
558
Доброго времени суток.
На связи <4CSG> - человек, который всё отыгрывал.
Какие отыгровки Вы там кидали? То, что упали? Вы намеренно прыгнули туда, а не "подскользнулись".
Там бассейн, да, но он никак не мог повзаимодействовать Вашему прыжку вниз.
"Ударил человека сзади по колену"
И Вы ПЕРЕПРЫГИВАЕТЕ ЧЕРЕЗ КУСТ и снова же прыгаете вниз...
Пролистав информацию по Вашему игровому ник нейму, не обнаружил СС-ки на то, что Вы неровно стоите на ногах и можете подскальзываться 2-мя прыжками..


Так же если пересмотреть откат с самого начала, то видно, как вы на вопрос в /do ответили отрицательно. значит у Вас не было никакх маячков, а Ваш друг как-то прибыл на то место и просто убил Вас, закончив всё РП с Вами.
И тем более человек который меня ударил откуда они узнали что он состоит в моей корпорации по рп ?
- зачем нам на форуме РП информация. Это ваш человек, мы знаем это по МГ и доказывать эту информацию по РП на форуме - глупо
Учитесь играть правильное РП, а не подстроенное под себя.
 
Последнее редактирование:

Nikita Plotnikovidze

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
116
29
Люди сняли с него стяжки, он побежал, в итоге поскользнулся, и потерял сознание, /try было отыграно удачно, человек был без сознания, и отыгрывал рп. (Амнистию Кристиано, так как не было не какого ухода от рп)
 
Реакции: Aphina Di
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.