Жалоба на Sebastian Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
Имя персонажа
Roman Haramov
Логин
Kilgarra
CID персонажа
QNE
Дата
9 Дек 2021
Время
22:20
Обратная связь
𝒜𝓃𝒶𝓈𝒽𝒶#7777
Здраствуйте Уважаемая администрация, у меня такой вопросик , с чего же мой аккаунт в бане? Аж до 2104 года, я не знаю такого наказания, даже за читы на меньше банят, очень хороший вопрос за что?) Прям очень интересно, пруфы, откаты на меня, за что я блокировке, жду в этом ответе)
Тем более , нельзя банить by A+, вы обязаны указать причину блокировки.
Пруф:

 
Реакции: Jesus Haramov

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Наказание выдано за махинации + продажу за реал, а именно:
90661
А самое интересное далее:
Перекидываете машину на акк с 1 лвл, который в процессе сливает ее на основу = уже махинации.
90662
Rolls-Royce Wraith>Buccaneer
 
Реакции: HARAMOV и Jesus Haramov

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
В смысле? С чего вы решили меня забанить? Мне уже нельзя друзьям из мта подарок сделать? Я с ними играл ещё в 2015-2016 году, вот они решили зайти на проект, связь я с ними потом не имел, и увидились на мпшке, там и узнал ребят, и решил сделать им"подгон". Я до этого тимуру давал деньги с казика, чтобы на всякий случай если проиграю у меня был запас. Вот он мне и скинул обратно по просьбе тачки на деньги, которые я ему давал. А то что ребята их слили конечно обидно, но я то тут каким боком?
 
Реакции: Jesus Haramov

Jesus Haramov

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
147
10
Telegram
@Xocali1992
В смысле? С чего вы решили меня забанить? Мне уже нельзя друзьям из мта подарок сделать? Я с ними играл ещё в 2015-2016 году, вот они решили зайти на проект, связь я с ними потом не имел, и увидились на мпшке, там и узнал ребят, и решил сделать им"подгон". Я до этого тимуру давал деньги с казика, чтобы на всякий случай если проиграю у меня был запас. Вот он мне и скинул обратно по просьбе тачки на деньги, которые я ему давал. А то что ребята их слили конечно обидно, но я то тут каким боком?
Да да, хороший вопрос за что Тимурку забанили, так как, Вадим посмотри логи, как Рома мне давал по 40-100кк и на эти деньги я скупал машины, которые были у меня и сейчас Рома попросил их дать ему. И еще какая разница кому он передал? Логи это просто цифры и буквы, ты хотя бы что нибудь докажи хоть, чтобы была ясность.
+ Ромка многим машины от 1.5кк до 10кк дарил, всяким разным уровням и тому подобное, за то вы ничего не сделали, а тут так сразу.
Запомни , Вадим, нужно в проблеме ставить не точки, а запятые. Поясню - это значит разобраться в проблеме полностью, Вы как администрация проекта обязаны с головой окунаться в проблемы людей, который играют на Вашем проекте.
А вы рубите с плеча.
+ Ты пишешь что тип передал имущку на основу, а нам какое до этого дела? Вот серьезно после таких глупых и необдуманных поступков администрации проекта, уже боишься людям сделать приятное, т.к. у нас есть такая возможность. Уже большинство игроков бояться дарить людям машины и давать деньги. Потому что здесь за все бан.

ЕСЛИ ЧТО Я ТИМУР ХАРАМОВ И У МЕНЯ ТОЧКА В НИКИ НА ФОРУМЕ.
 
Последнее редактирование:
Реакции: HARAMOV

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
Наказание выдано за махинации + продажу за реал, а именно:
Посмотреть вложение 90661
А самое интересное далее:
Перекидываете машину на акк с 1 лвл, который в процессе сливает ее на основу = уже махинации.
Посмотреть вложение 90662
Rolls-Royce Wraith>Buccaneer
Да и до этого я многим машины просто так покупал, или свои дарил, ибо делал это от души, в логах можете проверить. Так же как и мне делали подарки. В чём проблема то? Почему меня должна касаться будущая судьба этих подарков? Или на проекте уже нельзя подарок сделать безвозмездный? Так сказать от всей души или потому что игроку тупо не на чем ездить.
 
Реакции: Jesus Haramov

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
Наказание выдано за махинации + продажу за реал, а именно:
Посмотреть вложение 90661
А самое интересное далее:
Перекидываете машину на акк с 1 лвл, который в процессе сливает ее на основу = уже махинации.
Посмотреть вложение 90662
Rolls-Royce Wraith>Buccaneer
Вадим, может в дс пойдём? А то на форуме выяснять и писать долго, проще в голос будет
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
В смысле? С чего вы решили меня забанить? Мне уже нельзя друзьям из мта подарок сделать? Я с ними играл ещё в 2015-2016 году, вот они решили зайти на проект, связь я с ними потом не имел, и увидились на мпшке, там и узнал ребят, и решил сделать им"подгон". Я до этого тимуру давал деньги с казика, чтобы на всякий случай если проиграю у меня был запас. Вот он мне и скинул обратно по просьбе тачки на деньги, которые я ему давал. А то что ребята их слили конечно обидно, но я то тут каким боком?
Только эти друзья почему то Вас не знают :D
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
Только эти друзья почему то Вас не знают :D
Так я то не конкретно про этих, но про мурада мы на бу познакомились, а ярмака я с мта знаю. Там ещё другому тачку дарил, акулу, тоже с мта его знаю
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
СВЖ дарить лоу лвл, с которым я уже общался в дс и он про Вас ничего не знает:
90669
И второй человек через твинк 1 лвл имущество перекидывает, очень странно и на подарки совсем не похоже :(
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
СВЖ дарить лоу лвл, с которым я уже общался в дс и он про Вас ничего не знает:
Посмотреть вложение 90669
И второй человек через твинк 1 лвл имущество перекидывает, очень странно и на подарки совсем не похоже :(
Вадим, если бы я хотел продать виртов, я бы не делал так нагло и тупо, я не глупый, я подарил, я от этого не обиднел, странно конечно что они меня не знают, обидно даже, ну по сути мне оправдываться смысла нет, я ничего такого не сделал, я и до этого печенькам тачки дарил, или денег подкидывал, а свж или врейс для меня не является потолочным достижением, вот к примеру недавно другу подогнал ролс, диво, кому-то донат одежду, и при этом чисто от души. По данной логике мне надо чуть ли не откат писать перед тем как кому-то что-то дарить, если делать добро, то делать на публику, разве я такой плохой человек и не могу сделать человеку приятное, вот сделал я ему приятное, и забуду, ведь для него это трудная добыча и большая радость, а мне мелочь, я могу пойти в казик и столько же поднять, не проблема, сам же знаешь как это делается, лучше я это кому-нибудь раздам или подарю, да и если бы реально продал вирты, я бы максимально быстро слил имущку на акке, а имущка у меня там осталось какая никакая. Где я и где продажа виртов?
Тем более у меня на акке 80 уровень, почти олдовый сид, 2600 лично отыгранных часов, я же не дурак чтоб такой акк профукать. Мне этот акк очень важен, я столько не играл на других проектах сколько играл на этом.
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
Да и при чём тут тимур, он мне отдал только то, что я ему когда-то дал, чтобы были деньги на черные дни, не играть же с нулём в кармане
 

Jesus Haramov

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
147
10
Telegram
@Xocali1992
Вадим, думай как знаешь, но поверь мне предлагали, чтобы я все имущество разом продал, но я не стал, во-первых в жизни в деньгах не нуждаюсь, да и во-вторых, да радмир не идеален , не самый лучший сервер, но для меня это эмоции.
Продавать по отдельности это глупо.
Это огромные риски.
Тимур Харамов здесь вообще не пределах и ему прилетает бан, весело.
 

Jesus Haramov

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
147
10
Telegram
@Xocali1992
Уважаемая Администрация, игнорирование - не решение проблемы.
 
Реакции: HARAMOV

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,361
6,436

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,361
6,436
Уважаемая Администрация, игнорирование - не решение проблемы.
А что тут решать, человек с которым вы "играли на МТА в 2015" заявляет нам о том, что он вас не знает и купил у рандомного чела на БУ транспорт за 1 бакс, а вы говорите, что это ваш кореш. Закрыто в пользу ГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.