Жалоба на Samael Sato

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cryst

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2023
70
8
Род занятий
долблю герыч
Имя персонажа
Crystall Aweiro
Логин
Daniel_Martinez
Дата
4 Мар 2024
Никнейм администратора
Samael Sato
Обратная связь
123
Администратор сажает меня за ДМ, спрашиваю его в репорт и получаю ответ "научитесь не выходить 1 в 10 и добивать игроков". Однако, в двух случаях описанных им, максимальное наказание - 80 минут. Почему администратор меня сажает за ДМ на 180 - не ясно. А так же в том месте было куча КОД0, IС причина на стрельбу была. Хочу амнистию.
Скрин наказания -
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
Вы учите меня правилам, я Вас игре. Если при нарушении идет 2 наказания, то выдается 1 с максимальным.

Вы и Ваши коллеги Вышли именно в человека которого грабили, а не в тех кто грабил, от Вас выстрелов в сторону крайма, я не видел.
Приложу видео ниже
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
Видео нарушения -
 

cryst

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2023
70
8
Род занятий
долблю герыч
На Вашем же откате видно, что я стреляю по всем, и урон тоже идёт по всем. То, что 1 шот залетел в кого то, кого только ремнули, уже не моя проблема. Множество таких ситуаций было, где никого не откидывали. В конце так же видно, что я собираюсь выйти в людей и заезжаю в толпу. Почему наказание выдаётся за ДМ, а не ПГ?
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
Добрый вечер. Почти сразу как Вы убили с револьвера человека которого грабили , не знаю как Вы бы могли выйти в такую толпу и ПО всем стрелять, ее убивает другой сотрудник.
Видео -
Так же с тяжелого револьвера и не стреляет по кому то еще кроме нее. Да и не предпринимает каких то других действий до Вас.
На откате который я предоставил на Вас видно как более близко чем Вы от ограбления сидит в машине Klava.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,122
1,089
Добрый вечер. Почти сразу как Вы убили с револьвера человека которого грабили , не знаю как Вы бы могли выйти в такую толпу и ПО всем стрелять, ее убивает другой сотрудник.
Видео -
Так же с тяжелого револьвера и не стреляет по кому то еще кроме нее. Да и не предпринимает каких то других действий до Вас.
На откате который я предоставил на Вас видно как более близко чем Вы от ограбления сидит в машине Klava.
Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.