Жалоба на Sam Robins

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meirbek Kazakh

Житель штата
9 Июл 2020
65
1
(1)Ваш никнейм: Meirbek Kazakh

(2)Ник админа: Sam Robins

(3)Дата выдачи наказания: 13.08.20г время: 16:19

(4)Описание: Пришел на рыбалку и когда хотел выйти из машины один челик таранил меня( на румпе) [1](я сообщил сразу админам что он таранит). Я Подошел к нему с машиной и говорил "чел в чем проблема,зачес таранишь" и он неадекватно ответил.И я отошел и когда хотел парковатся он таранит меня и я с машиной воду упал.[2] (сообщил админам чтосон таранил и в воду оттолкнул). Опять подошел к нему и говорю он сразу неадекватно ввел себя и я начал стрелять него, но я его не убил.(он кинул на меня репорт, как думаете? Сэм ответил, сразу меня посадил в деморган на 1час 20мин и дал варн на 7дней).

Я 2 раза кинул репорт никто не смотрел
  1. хочу чтоб отменяли варн!!! Ну а деморган отсижу за человека которого меня таранил
  2. админы простенько относятся на репорты и вопросы. И говорите всем админам устную речь про нормальную поведению с игроками и нормально относились к своей работе!
  3. Дм это убийство без причины. Я базара нет тулил, но с причиной! И все!!! Прошу относитесь к этой жалобе адекватно, спасибо!

(5)Наказание мне дали:
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Доброе времени суток.
Вы писали репорт во время того как игрок уже ранее написал репорт на вас, по нему я и начал работать.
Так же напомню вам что в зеленое зоне запрещено стрелять и ввести криминальную деятельность буду обычным гражданином. Правила тут - here
Советую вам ознакомиться с ними полностью. Далее вы стреляете намеренно по игроку. И вас наказывают.
Допустим он вас таранил до этого, это не причина убийства тем более в Зеленой Зоне.
Нанесение урона по игроки или же стрельба в игроков тоже являются DM-ом, так как это намеренно.
Доказательства были переданный главной администрации.
Ожидайте ответа по данной жалобе.
 

Meirbek Kazakh

Житель штата
9 Июл 2020
65
1
Доброе времени суток.
Вы писали репорт во время того как игрок уже ранее написал репорт на вас, по нему я и начал работать.
Так же напомню вам что в зеленое зоне запрещено стрелять и ввести криминальную деятельность буду обычным гражданином. Правила тут - here
Советую вам ознакомиться с ними полностью. Далее вы стреляете намеренно по игроку. И вас наказывают.
Допустим он вас таранил до этого, это не причина убийства тем более в Зеленой Зоне.
Нанесение урона по игроки или же стрельба в игроков тоже являются DM-ом, так как это намеренно.
Доказательства были переданный главной администрации.
Ожидайте ответа по данной жалобе.
Когда отсидел деморган, там другого человека посадили деморган за DM in ZZ но без варна. Мне тоже дали деморган и варн на 7 дней. Прошу снимите от меня варн пожалуйста,спасибо💛
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Когда отсидел деморган, там другого человека посадили деморган за DM in ZZ но без варна.
Возможно игроку дали пока только Jail, но администратора который выдал наказания не имел доступа к варнам, и не было в сети ни кого. Выдадут.

Мне тоже дали деморган и варн на 7 дней. Прошу снимите от меня варн пожалуйста,спасибо
Так таких основаниях не будет ни кто снимать вам варн, предупреждение есть на то предупреждение что-бы вы не нарушали правила проекта на столько сильно. Есть правила с которыми вы ещё видимо не ознакомились. И снимать вам не кто не станет, так как это противоречит другим наказаниям и игрокам.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,410
Оскорбление IC не относиться к списку причин для стрельбы в ЗЗ, но сам факт частичной провокации от человека был + если есть откат тарана - спокойно без лишних действий написали жалобу на форум и всё, убежали рыбачить.
Репорты увы у нас не по тикетам, что увидел и успел - забрал, могло спокойно улететь.
В следующий раз будьте чуть спокойнее, потому что список наказаний у вас тоже не маленький, если так посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.