Жалоба на Salvatore Ferrari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiloczxc

Житель штата
14 Апр 2024
9
0
Discord
kiloc
Имя персонажа
Anuyta_MacAlister
Логин
Ania_MacAlister
CID персонажа
BFQN
Дата
14 Апр 2024
Время
13:14
Никнейм администратора
Salvatore Ferrari
Обратная связь
discord: kiloc
Парни с мафии попросили помощи на ящик, приехали в 3 человека на ящик через всю карту, только открываю огонь по типу с вражеской мафии как меня тут же сажают за рк на ящик, интересно теперь с каких пор я ркашил.
 

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,100
45
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Парни с мафии попросили помощи на ящик, приехали в 3 человека на ящик через всю карту, только открываю огонь по типу с вражеской мафии как меня тут же сажают за рк на ящик, интересно теперь с каких пор я ркашил.
Скриншот наказания
 

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,100
45
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Вот скрин - Бем
Через секунду вы пропали, следовательно умерли, ну и потом вы просто возвращаетесь на ящик и защищаете его
 

Kiloczxc

Житель штата
14 Апр 2024
9
0
Discord
kiloc
РК-считалось бы если бы я делал выстрел , на реке отчётливо видно что я был даже не у ящика и не стрелял, я искал своё авто. Поэтому наказание не корретно.
 

Kiloczxc

Житель штата
14 Апр 2024
9
0
Discord
kiloc
Я не мёртвый , не стрелял и не был у ящика
 

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,100
45
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
РК-считалось бы если бы я делал выстрел , на реке отчётливо видно что я был даже не у ящика и не стрелял, я искал своё авто. Поэтому наказание не корретно.
РК-считалось бы если бы я делал выстрел , на реке отчётливо видно что я был даже не у ящика и не стрелял, я искал своё авто. Поэтому наказание не корретно.
Вы ехали несколько минут около ящика потом были около перестрелки, держали оружие именно так все и было
 

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,100
45
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Парни с мафии попросили помощи на ящик, приехали в 3 человека на ящик через всю карту, только открываю огонь по типу с вражеской мафии как меня тут же сажают за рк на ящик, интересно теперь с каких пор я ркашил.
Вы до этого ехали рядом с ним в 1 метре
 

Violetta_MacAlister

Житель штата
7 Апр 2024
20
0
Discord
nt_vp
так он не стрелял ало, на реке видно что он случайно оружие на секунду скролил
 

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,100
45
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496

Kiloczxc

Житель штата
14 Апр 2024
9
0
Discord
kiloc
Даже если я вернулся на ящик я не перестреливался не защищал , не забирал , вы не имели права меня наказывать так как я не взаимодействовал с ящиком и людьми (так ответил старший администратор)
 

Kiloczxc

Житель штата
14 Апр 2024
9
0
Discord
kiloc
РК - убийство с целью мести, то что приедете туда - не РК (РК на ящик - возвращение на место с целью заполучения ящика - взаимдействие с ним и людьми используя оружие и любые средства нанесения урона)
 

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,100
45
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
РК - убийство с целью мести, то что приедете туда - не РК (РК на ящик - возвращение на место с целью заполучения ящика - взаимдействие с ним и людьми используя оружие и любые средства нанесения урона)
Ожидайте ответа от ЗГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.