Жалоба на Ruslan Urusov ( CID 1492 ) ( NRP COP )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeanWashinton

Житель штата
1 Мар 2021
20
0
  • Ваш Nick Name: Sean Savage
  • Nick Name нарушителя: Ruslan Urusov
  • Организация: LSPD
  • Опишите ситуацию: Я стрелялся с Лспд после чего прихеали еще,по мг инфе , пропустим... Я отыграл что потерял кровь и мне все равно подняли и посадили на 2 часа . Как я знаю 11.1 , 6.8 не 120 минут. Помогите разобраться,пруфы снизу!
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Alixan Aliev

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
115
33
Человек умерит потери крови? Русчий учэл?
 

Alixan Aliev

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
115
33
То что ты умер в ду, это отыгровка в свою сторону
 

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2020
337
49
3+5 звезд = 8 звезд
1 звезда = 15 минутам
15 * 8 = 120 минут
120 минут = 2 часа


Не зря матиматику в 4 классе учил
11.1 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность - залог в размере 10.000$ и (или) 5 уровень розыска.

6.8 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение любых видов оружия, спец.средств и боеприпасов - залог в размере 5.000$ и (или) 3 уровень розыска.
 

Hovhannes Washington

Парень из Еревана
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Июн 2020
519
211
От своей стороны хотел бы подметить что человек который написал жалобу неправильно отыгрыва рп а именно отыграл рп в свою сторону а так же неправильно отыграл /do .
Хотел бы предложить администрации рассмотреть решени об выдачи дэморгона на 40 минут за вышеперечисленные нарушение .
 

клоп

известный участник
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
461
120
откиньте этого челика за рп в свою сторону.
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Мар 2020
988
195
Добрый день.
По поводу статей, выдано всё верно 8 звёзд = 120 минут.
По поводу ваших отыгровок , мол у меня с ними была перестрелка меня убили и я решил отыграть в "/do Умер", так к счастью не работает, а то бы все так отыгрывали , далее , если вы уже стреляетесь с ними то априори не можете отыграть мол я умер, то что вас убили - это называется "нокнули" или же вы потеряли сознание, но не как не умерли, вы отыгрываете рп в свою сторону, следующий раз если такое же будет повторятся - получите соответствующее наказание.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.