Жалоба на Roma Berrengton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asti Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2022
351
50
Имя персонажа
Asti Volkov
Логин
xxx
CID персонажа
4O5S
Дата
27 Мар 2024
Никнейм администратора
Roma Berrington
Обратная связь
форум
обращаюсь по этой жалобе. "Сын шлюхи" - это персонаж человека "9G3B", который как я уже выразился "ползал передо мной на коленях чтобы я его не кикнул" из на то время мафии "Untill Crime". Вообще в какой то жалобе, не могу найти какой, A+ говорил что теперь это не наказуемо, да и в каптурке написали что это ic причина для того чтобы на колени ставить. Опираясь на эти два факта, прошу пересмотреть мое наказание, хотя бы уменьшить срок, т.к. это первый мой бан за такое, просто думал что можно :).
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,256
1,052
Любое оскорбление родни - наказуемо.
1.14.6 В случае если игрок пытается "задеть" родственников другого игрока, "завуалировано" оскорбить их или же спровоцировать другого игрока используя выражения по типу: "маме привет", "батю в кино водил" и т.д., то подобные действия расцениваются как IC конфликт и оскорблённый игрок может в рамках РП процесса вне зависимости от своей роли "наказать" игрока. К примеру поставить на колени, побрить на лысо, РП избиение и прочее, включая унизительные действия, но без РП убийств или действий сексуального характера без разрешения второй стороны. В случае если один или более игроков являются гос.служащими, то им необходимо устраивать "расплату" вне людных мест, либо в местах скрытых от других глаз по типу коморок, под мостом и прочее.
 

Asti Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2022
351
50
Любое оскорбление родни - наказуемо.
1.14.6 В случае если игрок пытается "задеть" родственников другого игрока, "завуалировано" оскорбить их или же спровоцировать другого игрока используя выражения по типу: "маме привет", "батю в кино водил" и т.д., то подобные действия расцениваются как IC конфликт и оскорблённый игрок может в рамках РП процесса вне зависимости от своей роли "наказать" игрока. К примеру поставить на колени, побрить на лысо, РП избиение и прочее, включая унизительные действия, но без РП убийств или действий сексуального характера без разрешения второй стороны. В случае если один или более игроков являются гос.служащими, то им необходимо устраивать "расплату" вне людных мест, либо в местах скрытых от других глаз по типу коморок, под мостом и прочее.
Как на счет хотя бы сокращения срока? Это мой единственный бан за оск. родни за 3 года на радике, и обещаю такого больше не повторится.
 

Grisha Vkid

𝓢 𝓹 𝓪 𝔂 𝓼
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2022
378
36
Как на счет хотя бы сокращения срока? Это мой единственный бан за оск. родни за 3 года на радике, и обещаю такого больше не повторится.
хаахха а сказал не узник радмира и не будешь просить амнистию
 

Grisha Vkid

𝓢 𝓹 𝓪 𝔂 𝓼
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2022
378
36
про амнистию ни слова не было сказано, воздух не гоняй
Как на счет хотя бы сокращения срока? Это мой единственный бан за оск. родни за 3 года на радике, и обещаю такого больше не повторится. твои же слова ?
 

Asti Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2022
351
50
Как на счет хотя бы сокращения срока? Это мой единственный бан за оск. родни за 3 года на радике, и обещаю такого больше не повторится. твои же слова ?
я говорю про то, что я не говорил тебе что не буду подавать на амнистию, или тебе приснилось что я такое говорил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.