Жалоба на [Rocket Famq]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
  1. Ваш Nick Name: Valeriy Grishchenko
  2. Nick Name нарушителя: Misha Poryvaev
  3. Организация: Rocket Famq
  4. Опишите ситуацию: Доставили ящик на респу, приехал молодой человек из старшого состава Rocket Famq и начали СК всех на респе. На видео видно что модер откидывает его за СК.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Tommy Luciano

Житель штата
20 Июн 2020
11
0
Какой из старшего состава??? Это печень...
Иди подучи уроки 😉😉😉
 

Iceberg Nanagans

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
94
20
На данном видео нету старшего состава, увы даже печень сильней вас всех , а теперь самое главное у нас с вами ic война , вы находитесь в красной зоне штата где дм разрешён , насчёт стрельбы с водительского да за это пускай выдают наказание.
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Ага только есть одно но, сам человек которого откидывали признался что это он был и был он из старшого состава.
 

Iceberg Nanagans

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
94
20
Ты глупый ? Человек без фамилии рокет старший состав ? Головушка бобо?
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
Никого не смутило, Что данный игрок получил наказание за SK, В чате это видно. Суть жалобы? Обмануть администрацию на двойное наказание?
 
Реакции: Iceberg Nanagans

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
С єтим уже будет разбираться администрация проекта кто он. И то что у вас люди отлетают за читы это факт, как ты говоришь с фамилей "РОКЕТ" старший состав. И то что они обходят проверку это тоже факт. Сиди и жди ответа на жалобу, а не делаю тут свои высеры что вы бедные-несчастные что вас обижают и вы ничего не делали такого... БО БО БО
 

Iceberg Nanagans

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
94
20
Чел ты слабый в игре ты слабый на форуме и я так готов предположить что и в Реале тоже ) закрой рот свой тупоголовый щенок. Спасибо . Высеры тут только вы клоун байтиющие людей сильней вас во всем .
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Чел ты слабый в игре ты слабый на форуме и я так готов предположить что и в Реале тоже ) закрой рот свой тупоголовый щенок. Спасибо . Высеры тут только вы клоун байтиющие людей сильней вас во всем .
О а у кого єто так пригорело? Сходи жопу опусти в холодную воду осдудись. Кибер-котлета малолетняя.
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Сиди жди молча ответ администрации, а не делай свои высеры.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
Ало, Меня вообще слышно?

Человек получил наказание за нарушение на самом видео! Он не являлся старшим составом, я это знаю. Суть жалобы?
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
UPD : Хорошо вы меняете текст жалобы)
 

Bod9

Житель штата
24 Май 2020
21
2
  1. Ваш Nick Name: Valeriy Grishchenko
  2. Nick Name нарушителя: Misha Poryvaev
  3. Организация: Rocket Famq
  4. Опишите ситуацию: Доставили ящик на респу, приехал молодой человек из старшого состава Rocket Famq и начали СК всех на респе. На видео видно что модер откидывает его за СК.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
кент,сладкий,я тебя посожу на респу♥
 

Bod9

Житель штата
24 Май 2020
21
2
С єтим уже будет разбираться администрация проекта кто он. И то что у вас люди отлетают за читы это факт, как ты говоришь с фамилей "РОКЕТ" старший состав. И то что они обходят проверку это тоже факт. Сиди и жди ответа на жалобу, а не делаю тут свои высеры что вы бедные-несчастные что вас обижают и вы ничего не делали такого... БО БО БО
Кент,кто у нас за читы отлетал глупый))))))30терр возьмешь,напишешь слабость)
 

popov4ik

Житель штата
27 Янв 2020
25
3
Видео не полное.
На видео видно что стрелять начали первыми вы, а не он.
Сид и ник игрока не виден.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.