Жалоба на "Ricardo Sunnder"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

An3ston

Житель штата
18 Апр 2023
42
0
Discord
L1np#5437
Имя персонажа
Alen Temshik
Логин
Alenn
CID персонажа
370W
Дата
12 Янв 2024
Время
17:59
Никнейм администратора
Ricardo Sunnder
Обратная связь
Дс-an3ston
Добрый день! Пишу сюда по поводу моей блокировки аккаунта. Как по скриншоту можно видеть,причиной бана была- Сотрудничество с читером. Cотрудничество, если я имею какую-то связь с данным человеком или же получаю от него приемущество к игре. Но с данным читером (будем его так называть), было такое дело,я работал в LSPD и я встретил человека который проник, но вежлево попросив его покинуть закрытую територию он покинул. После он подошёл ко мне на улице и сказал "Можешь помочь с квестом?" я ему ответил "конечно." После взятия на руки он взял меня так сказать тепнул, и после того возможно античит заметил подозрительное тпхание и админ начал спекать, после того как админ увидел меня на руках читера, то также вместе с ним меня забанил. К сожалению, я только зашёл в игру и игровой оверлей "Nvidia Expierience" , не успел загрузится. Вместе с этим и откат у меня не включился, Поэтому откат происходяшего я не могу показать. НО, админ же должен хранить откат нарушений игроков вроде 72 часа, это время еще не прошло. Попрошу вас показать откат происхадящего и получение наказания. И также попрошу вас снять мое наказание.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,917
380
Откат ситуации
Вы у него на ручках от самой больки и знали что игрок с читами, и не написали репорт.
 

An3ston

Житель штата
18 Апр 2023
42
0
Discord
L1np#5437
Как было написано, он меня попросил помочь с квестом. Я начал подозревать то что он читер, иза того что он в лспд странно себя вёл постоянно пробираясь в лспд. После того как он взял меня на руки видно то что сразу меня тепнул и я начал вести себя не подозрительно чтобы потом уже написать спек за этим человеком и его уже забанили. И это является Сотрудничество с читером? Может кто-то раньше меня написал на него спек или же как было? Про то как я писал вести себя не подозрительно, я того и добился, он мне доверился и начал раскрывать свой чит. И после того как тепнул я начал писать спек ,и я конечно же не успел...
 
Последнее редактирование:

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,075
1,027
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
У вас даже из диалога понятно , что вы не просто "квест выполняете" , вы же ему сами говорите что "не на крышу" , соответсвенно и до этого попросили его туда ТПхнуть. Не думаю что это было не специально.
Так что пока что блокировка остаётся за вами.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.