Жалоба на Ricardo Kortez [Рассмотрение к ГА]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cody Bob

Active member
Диванный эксперт
20 Июн 2021
26
6
  • Ваш Nick_Name: Vladislav Pinto
  • Nick_Name игрока: Ricardo Kortez (Губернатор)
  • Дата произошедшей ситуации: 17.06.2021
  • Опишите ситуацию: Наш любимый Губернатор выражается нецензурной бранью, тем самым нарушает правила лидера а именно:

  • Если в темах на форуме, а так же В ИГРЕ, от лидера будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, брань, оскорбления, последует наказание в виде снятия с поста лидера баном;
  • А так же неоформил свой раздел в кликабельно

  • После заступления на пост лидер обязан очистить раздел от предыдущего лидера и заполнить его самостоятельно;

  • Доказательства: тык

    62842
    62843
  • P.S: Прошу что бы рассмотрел и ГА
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
За раздел лично скажу: Губернатор не оформляет разделы мэрии, только вносит корректировки/дополнения. Это рутинная и бессмысленная работа.

Все государственные структуры имеют отдельную ветвь, которая заполняется сразу, как встал лидер. Далее же заполняется максимум архив документов.
Раздел мэрии пополняется практически постоянно, а значит, что через год лидеру придется около суток непрерывно заполнять свой раздел.


Как итог: будьте более объективны, не стоит докапываться абсолютно до всего.
 
Последнее редактирование:

Cody Bob

Active member
Диванный эксперт
20 Июн 2021
26
6

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
Ну если бы это делали то - окей. А так даже этого не делалось, только сейчас после подачи жалобы.
Пока не было никакого смысла вносить корректировки, т.к. разделы министерств были оформлены ранее. Законодательную базу еще не меняли. Лидер начал выдавать государственные награды после вчерашнего срочного заседания конгресса, ну и соответственно, сегодня уже оставил это на форуме. Как только человек смог в IC поучаствовать в церемонии награждения - так и выложили.

Насчет раздела министерств, можно было лидеру отписать. Там только имена министров и заместителей изменить. Все мы люди, нам свойственно ошибаться. Мы может упустить что-то из виду. Мне кажется, что лучше было бы просто отписать на этот счёт лидеру, ну и он бы конечно изменил. В противном случае уже подавать жалобу
 
Реакции: Xander Nomercy

Cody Bob

Active member
Диванный эксперт
20 Июн 2021
26
6
Пока не было никакого смысла вносить корректировки, т.к. разделы министерств были оформлены ранее. Законодательную базу еще не меняли. Лидер начал выдавать государственные награды после вчерашнего срочного заседания конгресса, ну и соответственно, сегодня уже оставил это на форуме. Как только человек смог в IC поучаствовать в церемонии награждения - так и выложили.

Насчет раздела министерств, можно было лидеру отписать. Там только имена министров и заместителей изменить. Все мы люди, нам свойственно ошибаться. Мы может упустить что-то из виду. Мне кажется, что лучше было бы просто отписать на этот счёт лидеру, ну и он бы конечно изменил. В противном случае уже подавать жалобу
Человеку уже не раз говорили что форум не сделан, а так, по документам можно сказать что действующим Генеральным прокурором является Hate Nomercy.
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
Человеку уже не раз говорили что форум не сделан, а так, по документам можно сказать что действующим Генеральным прокурором является Hate Nomercy.
Я конкретно за это и говорю. Могли бы просто указать на это лидеру, да и все. Я более чем уверен, если даже и говорили про форум, то по типу: "сделай форум", без какой либо конкретики. Это аналогично тому, что сказать Президенту навести порядок в стране, а за тем жаловаться, что в подворотне пакетик из Магнита валяется. Невозможно за всем уследить в одно око, за один раз
 
Реакции: Richard Castle

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,184
390
По поводу "Ваших" доказательств, могу пояснить следующее. Что прилетел админ, и я передавал ему всю информацию по данной ситуации. И это IC нарушение, можете подать жалобу в суд.
По поводу форума, как Вы утверждаете, что мне говорили много раз - лжете. Как изначально было сказано, от себя ничего заливать не нужно. То что не изменил пару ников и фамилий, это не критично, и вместо жб на форум можно было написать, и все бы изменилось меньше чем за час.
 

Cody Bob

Active member
Диванный эксперт
20 Июн 2021
26
6
и вместо жб на форум можно было написать, и все бы изменилось меньше чем за час.
Это не моя обязанность Вам что то говорить, а ваша! По поводу мата это и IC нарушение и OOC нарушение, так как вы нарушаете "Общие правила лидеров" а в IC ответ на жалобу будет таков "У человека есть неприкосновенность". Так что не надо из себя делать умного, и особенно тогда когда вы едите на внеплановую проверку БКСД без каких либо документов...
 

Cody Bob

Active member
Диванный эксперт
20 Июн 2021
26
6
Научитесь уже в конце концов свою ответственность за собой держать а не надеяться на других людей которые Вам будут что то подсказывать и говорить. А по поводу того что Вам говорили насчёт форума, не надо было удалять Флуд Мерии и тогда бы Вы увидели сообщения касательно Ваших разделов!
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,184
390
Если пруфов нет, соответственно, не было (=
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Мар 2020
988
195
За раздел лично скажу: Губернатор не оформляет разделы мэрии, только вносит корректировки/дополнения. Это рутинная и бессмысленная работа.

Все государственные структуры имеют отдельную ветвь, которая заполняется сразу, как встал лидер. Далее же заполняется максимум архив документов.
Раздел мэрии пополняется практически постоянно, а значит, что через год лидеру придется около суток непрерывно заполнять свой раздел.


Как итог: будьте более объективны, не стоит докапываться абсолютно до всего.
Пока не было никакого смысла вносить корректировки, т.к. разделы министерств были оформлены ранее. Законодательную базу еще не меняли. Лидер начал выдавать государственные награды после вчерашнего срочного заседания конгресса, ну и соответственно, сегодня уже оставил это на форуме. Как только человек смог в IC поучаствовать в церемонии награждения - так и выложили.

Насчет раздела министерств, можно было лидеру отписать. Там только имена министров и заместителей изменить. Все мы люди, нам свойственно ошибаться. Мы может упустить что-то из виду. Мне кажется, что лучше было бы просто отписать на этот счёт лидеру, ну и он бы конечно изменил. В противном случае уже подавать жалобу

Предоставили два ответа с которым я полностью согласен. С лидером переговорю, дабы не использовал
нецензурную лексику.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.