Жалоба на Rezervation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YOSOKO

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2023
120
18
Род занятий
Fuck OLD
Имя персонажа
Rin Yosoko
Логин
666
Дата
25 Мар 2024
Время
01:01
Никнейм администратора
Rezervation
Обратная связь
ххх
Администратор даже не пытается решить проблему , сразу же закрывает тему.


Держу в курсе что мне уже помог другой админ, который хотябы что-то понимает в тех составляющей этой игры. То что меня сразу же просят обратиться в тех поддержу рокстара уже смешно ( Вышел на балкон, долго смеялся ). Администратор сразу же закрывает тему без обратной связи.

В следующий раз советуй игрокам отключить антивирусники, провести те команды которые я писал в своем вопросе, сменить айпи , подключить впн - поможет , но ты выбираешь просто спихнуть на тех.поддержу рокстара в кторой мне ответят через дней 30 сразу же закрывая мой аск . Даже во 2 раз когда намекаю чтобы ты мне не отчал "Хочу более квалифицированную помощь" , а не помощь от человека который не знает что такое дм и айси причина.

P.s Edward Fallison и А+ прошу обратить внимание на безответственного администратора. Я вижу от него настолько хорошую работу не первый раз. Когда я в прошлый раз писал жб на Rezervation он не мог найти айси причину для моей стрельбы и угрожал, что откинет меня за дм.


Решение моей проблемы было просто в отключении антивирусника. Так как обычно такая проблема не конкретно с рокстаром, а с запуском рокстара именно на моем компьютере

Из того что я увидел - максимальная халатность и минимальная компетентность в решении вопросов в тех.разделе. Считаю что такому администратору не место как минимум в тех разделе, для него это очень сложно...
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
37,934
1,453
На счет первой жалобы - информацию уточнял у ГА и зГА, в итоге зГА дал ответ по этой ситуации.
На счет тех. раздела - локальные проблемы с рокстаром решайте через их поддержку, мы не отвечаем за это никаким образом, так же как и с рейджом, большинство проблем в любом случае решаются с игроками, так что не вижу смысла в жалобе, да и в целом это субъективное мнение после первой темы:(
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,227
2,001
На счет тех. раздела - локальные проблемы с рокстаром решайте через их поддержку, мы не отвечаем за это никаким образом, так же как и с рейджом, большинство проблем в любом случае решаются с игроками
По факту человек ответил, но согласен можно было и еще что-то посоветовать, скажу ему
215240
Данная ошибка к нам не относится, читайте внимательно, мы лишь можем посоветовать возможные решения​
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,071
987
Насчет жалобы - администратор отписывал мне и уточнял, так как ситуация была довольно спорная. В этом ничего страшного нет.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,071
987
А насчет проблемы с заходами - у многих игроков это может быть локально, выше вам подробнее объяснили. Администратору информацию донесли.


По факту человек ответил, но согласен можно было и еще что-то посоветовать, скажу ему
Посмотреть вложение 215240
Данная ошибка к нам не относится, читайте внимательно, мы лишь можем посоветовать возможные решения​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.