Жалоба на Requiem Enjoyers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Имя персонажа
Billy LaMuerte
Логин
rep
CID персонажа
1ET9
Дата
7 Июн 2023
Время
00-00
Обратная связь
CaT#3262
CID/Никнейм нарушителя
8T8

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2022
210
90
Discord
Vlad Skylines#0907
Рп никакого нету. Плюсом когда люди приехали задерживать тоже нету за что меня я просто там пробежал. Был в муте и просьбы остановится нету у госс.Может мне жить надоело и я решил умереть. Максимум это нонрп поведение.
 

Joshua Aviation

ghetto yasher
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2022
353
80
Здраствуйте, залили на моего друга посмотрев заметил нарушение от автора, автор жалобы делает жеское мг 0:41. И вы говорите /q от рп льете на моего друга, хотя на откате не было никого рп.o_O. ТАК ЧТО.
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Рп никакого нету. Плюсом когда люди приехали задерживать тоже нету за что меня я просто там пробежал. Был в муте и просьбы остановится нету у госс.Может мне жить надоело и я решил умереть. Максимум это нонрп поведение.
Сверху были выстрелы (если всмотреться, то можно увидеть, что выстрелы шли с вашего местоположения), мы приехали на примерное место выстрелов, где бежите вы, после чего прыгаете с балкона (что уже ПГ как бы), а мы имели полное право вас задержать до выяснения обстоятельств, но в силу того что вы играете в режиме "не слышу", хотя вы говорящий и у вас нет никаких проблем со слухом (О_о), мы просто напросто не успели вам это написать. (абуз правил тоже как бы не хорошо), а относительно РП, то мы могли вас задержать по 13ст. ПК. (читай сноску) Но вы выполнили "самовыпил", где мы спустились за вами, где вы магическим образом пропали. (Вы если хотите разглагольствовать, на эту тему то личные сообщения моего ДС для связи всегда есть, хотя вы уже со мной в игре переговорили всё)
(Статья 13. Сотрудник правоохранительных органов вправе задержать лицо по подозрению в совершении преступления, за которое может быть назначено наказание в виде лишения свободы или штрафных санкций.)
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Полный откат ситуации предоставьте.
Просто на данном откате никакого РП процесса с игроком не увидел.
0:17 отчётливо видны и слышны выстрелы сверху. (с района парковки)
Дальше мы приехали проверить, где видим данного клиента, где мы начинаем выходить.
На 0:39, как мы подъехали клиент уходит в бок и выполняет "самовыпил". (уже ПГ (3SM за такое дропали))
РП нету? Решили выйти и чисто ФИЗИЧЕСКИ не успели сказать ему в айси, т.к. данный игрок абузит правила сервера и использует режим "не слышу", в целях собственной пользы...
 

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2022
210
90
Discord
Vlad Skylines#0907
0:17 отчётливо видны и слышны выстрелы сверху. (с района парковки)
Дальше мы приехали проверить, где видим данного клиента, где мы начинаем выходить.
На 0:39, как мы подъехали клиент уходит в бок и выполняет "самовыпил". (уже ПГ (3SM за такое дропали))
РП нету? Решили выйти и чисто ФИЗИЧЕСКИ не успели сказать ему в айси, т.к. данный игрок абузит правила сервера и использует режим "не слышу", в целях собственной пользы...
Абуз когда я в рп моменте ухожу. А ходить в муте запрета нету.ПГ что я спрыгнул? кайфы однако
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Полный откат ситуации предоставьте.
Просто на данном откате никакого РП процесса с игроком не увидел.
Насколько раньше вам надо откат (на 10-20 минут или на сколько), просто сам факт нарушения у него наблюдается.

Жду ваш ответ, дабы понять, насколько раньше вам надо.
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
тык <--------Надеюсь данного фрагмента будет достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.