Жалоба на Rednecks Незнакомцы <6P7 | 9JF | HYM>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
  • Ваш Nick Name: Artem Richter
  • Nick Name нарушителя: Незнакомцы CID: <6P7 | 9JF | HYM>
  • Организация: Rednecks
  • Опишите ситуацию: Я с напарником остановил автомобиль Rumpo, водитель и пассажир сказали что их ограбили и указали на Jeep Grand Cherokee ZJ, после чего я отпустил авто Rumpo и попросил водителя джипа прижаться к обочине, после того как джип прижался к обочине с него вышло 3 человека, у одного из них было оружие в руках, я сказал "Сэр я вижу у вас тут оружие" после чего он мне ответил "У меня есть лицензия" и по нам начали стрелять, оружие они достали без какой либо отыгровки, в войс чат ни кто ничего не говорил и не писал в обычный чат.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: Тайм-код: 1:12 ->
 

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11
Твой напарник также ничего не отыграл, достав оружие, если бы он не доставал оружие без причины, мы бы мирно разошлись.
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Твой напарник также ничего не отыграл, достав оружие, если бы он не доставал оружие без причины, мы бы мирно разошлись.
Пиши жалобу, и даже если он не отыграл оружие, вы нас за ДМили, он по вам даже не стрелял. Теперь ответ на твои слова "если бы он не доставал оружие без причины, мы бы мирно разошлись" он имеет право доставать оружие, т.к. было сделано устное заявление от игрока что вы их ограбили и ради своей личной безопасности он и достал оружие.
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
🔥 Доброе времени суток 🔥
Данный игрок действительно нарушали правила проекта.
Игрок с CID: 6P7 получит jail на 20 мин. за nonRP gun.
Игрок с CID: 9JF получит jail на 20 мин. за nonRP gun.
Игрок с CID: HYM получит jail на 20 мин. за nonRP gun.
Игрок с CID: 9JE получит jail на 20 мин. за nonRP gun.
Игрок с CID: KUK получит jail на 20 мин. за nonRP gun.
Игрок с CID: 8IJ получит jail на 20 мин. за nonRP gun.
Так же подмечу вам, что в данной ситуации полицейские вам выдвигали инструкции действий, а не пытались вас убить - в следствии чего это не самооборона.

Приятной вам игры 🎮
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.