Жалоба на Raymond Rockefeller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEKRAS TARAS

Member
Диванный эксперт
28 Ноя 2022
11
18
Имя персонажа
Egor Blud
Логин
VolodyaN
CID персонажа
1KPM
Дата
19 Дек 2022
Обратная связь
JimXe#3033
CID/Никнейм нарушителя
1MK
Использование MG-информации в постановлениях.

Определил по дискорду мое имя, и взял номер паспорта также из запроса ролей. Я уже как 2-3 дня бегал с таким ник-неймом, но Raymond видимо смотрит только дискорд и не желает использовать информацию из игры в своих постановлениях. Также в исковом заявлении №SC045, как по моему мнению стоит только Kiry Slanov (И то, с учетом законодательства данная запись не должна была быть принята, т.к. на нее распространяется гос. тайна и ее публикация у человека у которого нет доступа к этому уровню секретности, является невозможной). Т.к. это главный судья, то лить ему же на него же иск, как минимум глупо.
(Откат с чего началось)
(Его постановление когда сказали, что уже как 2-3 дня не существует Taras Nekras)
(Скрин с S#2 | State | RADMIR RP)
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
418
382
Использование MG-информации в постановлениях.

Определил по дискорду мое имя, и взял номер паспорта также из запроса ролей. Я уже как 2-3 дня бегал с таким ник-неймом, но Raymond видимо смотрит только дискорд и не желает использовать информацию из игры в своих постановлениях. Также в исковом заявлении №SC045, как по моему мнению стоит только Kiry Slanov (И то, с учетом законодательства данная запись не должна была быть принята, т.к. на нее распространяется гос. тайна и ее публикация у человека у которого нет доступа к этому уровню секретности, является невозможной). Т.к. это главный судья, то лить ему же на него же иск, как минимум глупо.
(Откат с чего началось)
(Его постановление когда сказали, что уже как 2-3 дня не существует Taras Nekras)
(Скрин с S#2 | State | RADMIR RP)
Я тот кто писал иск, раз уж начали жалобу, вставлю и свою. В "теме" постановления он указал против Brian Nevin, он приплел не понятного человека к моей жалобе на Kiry Slanov [откат нарушения], он не понятно почему приплетает зама генерала и адвоката, по моей жалобе по ситуации с нг, я ничего против зама генерала и сгка не имею, но не понятно почему он пишет что мой иск был против сгка, что является полной клеветой. Я попытался узнать у гл. судьи где в моей ситуации по поему иску взялся сгка, на что не получил корректного ответа, мне сказали был причастен и все. Теперь когда я смотрю эту жалобу, оказывается, что по моему иску, запрашивается информация по ситуации как я понимаю с фибов.
[Док-ва на чье имя был написан иск]
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Перед тем как все расписать, хотелось бы уточнить. Вы, как я понимаю, с обеих аккаунтов в государственных организациях играете, что с Oscar Red (47V), что с Egor Blud (1KPM).
Определил по дискорду мое имя, и взял номер паспорта также из запроса ролей.
У меня на записи зафиксировано ваше лицо, я мог по базе данных вас найти, тем самым обыграть это все по IC, как это обычно делают сотрудники государственных структур при задержании, что и сделал. Вы в свою очередь вместо того чтобы продолжить честно и добросовестно играть РП, пытаетесь "нагреть" систему, меняете ники несколько раз на день через донат, создаёте другие аккаунты, ставите там свой ник и все это для того чтобы когда я выпустил постановление с указанным вашим именем ваш генерал написал мне: "А у меня нет такого сотрудника", но когда выписано постановление о запросе информации о человеке с определённым номером паспорта, который изменить нельзя, то увы деваться не куда, но вы все же пытаетесь обойти систему из-за чего страдает ваш генерал.
Также в исковом заявлении №SC045, как по моему мнению стоит только Kiry Slanov
Если в ходе расследования были определены люди которые также совершили какое-либо незаконное деяние, то я также могу вписать их к судопроизводство.
Смоделированная ситуация, как пример, из жизни: грабят банк, один взламывает дверь, а другой стоит фонариком светит. Вы мне тут также скажете, что зачем же привлекать второго человека, если взламывав дверь то только первый.

(И то, с учетом законодательства данная запись не должна была быть принята, т.к. на нее распространяется гос. тайна и ее публикация у человека у которого нет доступа к этому уровню секретности, является невозможной).
Максимально плохо сформулировано предложение. Не понятно какая запись, причем тут государственная тайна и тому подобное.
(Откат с чего началось)
Скажу вам так, что это не то с чего началась сама ситуация.
(Его постановление когда сказали, что уже как 2-3 дня не существует Taras Nekras)
Постановление было отменено в тот же день, что и выпущено, тут лгать не надо.
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Я тот кто писал иск, раз уж начали жалобу, вставлю и свою. В "теме" постановления он указал против Brian Nevin, он приплел не понятного человека к моей жалобе на Kiry Slanov [откат нарушения], он не понятно почему приплетает зама генерала и адвоката, по моей жалобе по ситуации с нг, я ничего против зама генерала и сгка не имею, но не понятно почему он пишет что мой иск был против сгка, что является полной клеветой. Я попытался узнать у гл. судьи где в моей ситуации по поему иску взялся сгка, на что не получил корректного ответа, мне сказали был причастен и все. Теперь когда я смотрю эту жалобу, оказывается, что по моему иску, запрашивается информация по ситуации как я понимаю с фибов.
[Док-ва на чье имя был написан иск]
Вам я все ранее объяснил в личных сообщениях, не знаю зачем вы ещё сюда что-то пишите, но если не понятно можете прочить моё сообщение выше.
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
418
382
Вам я все ранее объяснил в личных сообщениях, не знаю зачем вы ещё сюда что-то пишите, но если не понятно можете прочить моё сообщение выше.
Что ты мне ответил? "не неси бред" и "он причастен не по ситуации с фз", это ответ?
 

Maxim Shtainer

Житель штата
3 Ноя 2022
8
21
Discord
Я черешня#2029
136259
Перед тем как все расписать, хотелось бы уточнить. Вы, как я понимаю, с обеих аккаунтов в государственных организациях играете, что с Oscar Red (47V), что с Egor Blud (1KPM).

У меня на записи зафиксировано ваше лицо, я мог по базе данных вас найти, тем самым обыграть это все по IC, как это обычно делают сотрудники государственных структур при задержании, что и сделал. Вы в свою очередь вместо того чтобы продолжить честно и добросовестно играть РП, пытаетесь "нагреть" систему, меняете ники несколько раз на день через донат, создаёте другие аккаунты, ставите там свой ник и все это для того чтобы когда я выпустил постановление с указанным вашим именем ваш генерал написал мне: "А у меня нет такого сотрудника", но когда выписано постановление о запросе информации о человеке с определённым номером паспорта, который изменить нельзя, то увы деваться не куда, но вы все же пытаетесь обойти систему из-за чего страдает ваш генерал.

Если в ходе расследования были определены люди которые также совершили какое-либо незаконное деяние, то я также могу вписать их к судопроизводство.
Смоделированная ситуация, как пример, из жизни: грабят банк, один взламывает дверь, а другой стоит фонариком светит. Вы мне тут также скажете, что зачем же привлекать второго человека, если взламывав дверь то только первый.

Максимально плохо сформулировано предложение. Не понятно какая запись, причем тут государственная тайна и тому подобное.

Скажу вам так, что это не то с чего началась сама ситуация.

Постановление было отменено в тот же день, что и выпущено, тут лгать не надо.
 

Viktor_Blud

Well-known member
Диванный эксперт
26 Апр 2020
66
31
Смоделированная ситуация, как пример, из жизни: грабят банк, один взламывает дверь, а другой стоит фонариком светит. Вы мне тут также скажете, что зачем же привлекать второго человека, если взламывав дверь то только первый.
Начнем с того что на записи с нарушения ни один из этих личностей (Brian Nevin,Taras Nekras) не фигурирует.

Вы в свою очередь вместо того чтобы продолжить честно и добросовестно играть РП, пытаетесь "нагреть" систему, меняете ники несколько раз на день через донат,
Ник у данного человека был поменян 13.12.2022 ваше постановление вышло 16.12.2022
У меня на записи зафиксировано ваше лицо, я мог по базе данных вас найти, тем самым обыграть это все по IC, как это обычно делают сотрудники государственных структур при задержании, что и сделал.
Базу данных у меня никто не запрашивал исходя из этого вы никак по ic не могли знать что это сотрудник NG. Так же в тот момент когда вы фиксировали лицо у человека уже было другое имя.
но когда выписано постановление о запросе информации о человеке с определённым номером паспорта
Снова один и тот же момент,запросов базы данных не было но номер паспорта откуда-то у вас есть. И вы с увереностью утверждаете что это сотрудник NG. (а может быть просто в дс нашли человека с сидом который увидели в игре и взяли инфу ).

Вы, как я понимаю, с обеих аккаунтов в государственных организациях играете, что с Oscar Red (47V), что с Egor Blud (1KPM).
А где у нас находится Oscar Red? Имеются ли у вас док-ва, или это можно расценивать как попытка обмана администрации?
Если в ходе расследования были определены люди которые также совершили какое-либо незаконное деяние, то я также могу вписать их к судопроизводство.
С каких пор у нас Верховный Суд занимается следствием?
Максимально плохо сформулировано предложение. Не понятно какая запись, причем тут государственная тайна и тому подобное.
А что не понятного?
Вам я все ранее объяснил в личных сообщениях, не знаю зачем вы ещё сюда что-то пишите, но если не понятно можете прочить моё сообщение выше.
Объясните всем,нам очень интересно!

 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Начнем с того что на записи с нарушения ни один из этих личностей (Brian Nevin,Taras Nekras) не фигурирует.


Ник у данного человека был поменян 13.12.2022 ваше постановление вышло 16.12.2022

Базу данных у меня никто не запрашивал исходя из этого вы никак по ic не могли знать что это сотрудник NG. Так же в тот момент когда вы фиксировали лицо у человека уже было другое имя.

Снова один и тот же момент,запросов базы данных не было но номер паспорта откуда-то у вас есть. И вы с увереностью утверждаете что это сотрудник NG. (а может быть просто в дс нашли человека с сидом который увидели в игре и взяли инфу ).


А где у нас находится Oscar Red? Имеются ли у вас док-ва, или это можно расценивать как попытка обмана администрации?

С каких пор у нас Верховный Суд занимается следствием?

А что не понятного?

Объясните всем,нам очень интересно!

О Боже мой, вы перед тем как что-то писать, лучше подумайте несколько раз и перечитайте что вы пишите... 🤦‍♂️
 
Реакции: ⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

NEKRAS TARAS

Member
Диванный эксперт
28 Ноя 2022
11
18
Повторюсь, если что-то не понятно, можете прочесть то, что я писал выше, там все доступно расписано.
Как так-то "он причастен не по ситуации с фз". Если по другой ситуации, так зачем вкидывать в какую-то левую ситуацию?
 
Реакции: OneBest

BJyX

Member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
13
23
У меня на записи зафиксировано ваше лицо, я мог по базе данных вас найти, тем самым обыграть это все по IC, как это обычно делают сотрудники государственных структур при задержании, что и сделал. Вы в свою очередь вместо того чтобы продолжить честно и добросовестно играть РП, пытаетесь "нагреть" систему, меняете ники несколько раз на день через донат, создаёте другие аккаунты, ставите там свой ник и все это для того чтобы когда я выпустил постановление с указанным вашим именем ваш генерал написал мне: "А у меня нет такого сотрудника", но когда выписано постановление о запросе информации о человеке с определённым номером паспорта, который изменить нельзя, то увы деваться не куда, но вы все же пытаетесь обойти систему из-за чего страдает ваш генерал.
То есть у вас была возможность запросить базу, провести расследование как и все сотрудники государственных структур, но вы решили, что вы блатной и вам можно взять всю информацию из воздуха, якобы вы отыграли это всё? Вы обвиняете человека в смене имён, но вы даже не проверили информацию и решили просто высрать свои доводы тут. Генерал вам чётко и ясно написал, что такого сотрудника нет, потому что его реально нет. И раз уж вы решили высрать своё постановление с номером паспорта, то возникает вопрос, а где вы взяли номер паспорта? Ни одного запроса не было, у нас уже был случай запроса базы Коином и по этому поводу выкатили целое постановление, почему же вы решили, что вам можно делать свои следственные действия без отыгровок и т.п.

О Боже мой, вы перед тем как что-то писать, лучше подумайте несколько раз и перечитайте что вы пишите... 🤦‍♂️
Ты сам то читал, что ты настрочил тут? Полную херню скинул, ничем не аргументировал, так ещё и главный судья не знает основных законов, так ещё и не удосужился их почитать...
 
Реакции: OneBest и Viktor_Blud

BJyX

Member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
13
23
Максимально плохо сформулировано предложение. Не понятно какая запись, причем тут государственная тайна и тому подобное.
Как я уже сказал, можно почитать законы и понять про какую запись и гос. тайну он говорит

Скажу вам так, что это не то с чего началась сама ситуация.
Так покажите нам с чего началась сама ситуация, а то вы нам рассказываете про ситуацию, а видео не показываете, кстати если посмотреть на видео выше, то можно увидеть, что наш уважаемый ГП знаком с героем видео и соответственно видел, что у человека другое имя и фамилия, поэтому никто не понимает, причём тут Тарас Некрас. Единственное, что могу сказать, это то что главный судья не в состоянии даже отыграть запрос базы данных и написать нормальное постановление. Исходя из видео выше можно сделать вывод, что главный судья халатно относится к работе, ему 4 человека дают показания, а главный судья приказывает отпустить нарушителя... А в конце видео ещё и проявляет безразличие.
 
Реакции: OneBest

Viktor_Blud

Well-known member
Диванный эксперт
26 Апр 2020
66
31
О Боже мой, вы перед тем как что-то писать, лучше подумайте несколько раз и перечитайте что вы пишите...
Послушайте что вы говорите, вам 4 человека свидетельствуют о том что гражданин который стоит в стяжках совершил правонарушение, а вы как истинный знаток ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ штата просто берете и отпускаете нарушителя. Как так то? А так же лишаете человека его КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ (право на свободу слова).

136274
 
Реакции: OneBest

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Как так-то "он причастен не по ситуации с фз". Если по другой ситуации, так зачем вкидывать в какую-то левую ситуацию?
Никто не говорил, что это какая-то левая ситуация. Все к судопроизводству.
То есть у вас была возможность запросить базу, провести расследование как и все сотрудники государственных структур, но вы решили, что вы блатной и вам можно взять всю информацию из воздуха, якобы вы отыграли это всё?
Да, все отыграл и обыграл со стороны IC. Нашел в базе данных сотрудника национальной гвардии с таким номером паспорта. Зачем мне запрашивать всю базу данных сотрудников NG, если мне нужен только один.
Вы обвиняете человека в смене имён, но вы даже не проверили информацию и решили просто высрать свои доводы тут.
Я кому-то обязан что-то доводить? На счет ваших "высрал" это скорее к вам относится. Каким образом я должен проверить информацию о смене никнеймов?
Генерал вам чётко и ясно написал, что такого сотрудника нет, потому что его реально нет. И раз уж вы решили высрать своё постановление с номером паспорта, то возникает вопрос, а где вы взяли номер паспорта? Ни одного запроса не было, у нас уже был случай запроса базы Коином и по этому поводу выкатили целое постановление, почему же вы решили, что вам можно делать свои следственные действия без отыгровок и т.п.
Ответил выше.
Ты сам то читал, что ты настрочил тут? Полную херню скинул, ничем не аргументировал, так ещё и главный судья не знает основных законов, так ещё и не удосужился их почитать...
Читал. Каких законов я не знаю, будьте добры уточнить.
Как я уже сказал, можно почитать законы и понять про какую запись и гос. тайну он говорит
Ссылайтесь на законодательство (статью, главу, закон) раз речь пошла об этом. Исходя из того, как вы излагаете свои мысли, сразу образуется мнение, что вы не просто какой-то там заместитель генерала армии, а "великий знаток" в рамках юриспруденции.
Так покажите нам с чего началась сама ситуация, а то вы нам рассказываете про ситуацию, а видео не показываете
Меня ничего не обязывает это делать. Администрации, что-то потребуется - предоставлю.
Единственное, что могу сказать, это то что главный судья не в состоянии даже отыграть запрос базы данных и написать нормальное постановление. Исходя из видео выше можно сделать вывод, что главный судья халатно относится к работе, ему 4 человека дают показания, а главный судья приказывает отпустить нарушителя... А в конце видео ещё и проявляет безразличие.
Вместе того чтобы защищать бессмысленными доводами своего дружка, лучше сели бы в сторонке и не выступали в роли "каждой бочке затычка". Вы никак вообще не причастны к ситуации, вы будете мне говорить о каком-то безразличии и халатности. Это просто сущий бред.
Послушайте что вы говорите, вам 4 человека свидетельствуют о том что гражданин который стоит в стяжках совершил правонарушение, а вы как истинный знаток ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ штата просто берете и отпускаете нарушителя. Как так то? А так же лишаете человека его КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ (право на свободу слова).
Свидетельствуют... Что вы несёте... Естественно, надо отпустить человека, которого заведомо незаконно задержали.
Ваша задача была, исполнить постановление, предоставить мне полную информацию о сотруднике, чего вы не сделали, попросту меня проигнорировав.
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
Никто не говорил, что это какая-то левая ситуация. Все к судопроизводству.

Да, все отыграл и обыграл со стороны IC. Нашел в базе данных сотрудника национальной гвардии с таким номером паспорта. Зачем мне запрашивать всю базу данных сотрудников NG, если мне нужен только один.

Я кому-то обязан что-то доводить? На счет ваших "высрал" это скорее к вам относится. Каким образом я должен проверить информацию о смене никнеймов?

Ответил выше.

Читал. Каких законов я не знаю, будьте добры уточнить.

Ссылайтесь на законодательство (статью, главу, закон) раз речь пошла об этом. Исходя из того, как вы излагаете свои мысли, сразу образуется мнение, что вы не просто какой-то там заместитель генерала армии, а "великий знаток" в рамках юриспруденции.

Меня ничего не обязывает это делать. Администрации, что-то потребуется - предоставлю.

Вместе того чтобы защищать бессмысленными доводами своего дружка, лучше сели бы в сторонке и не выступали в роли "каждой бочке затычка". Вы никак вообще не причастны к ситуации, вы будете мне говорить о каком-то безразличии и халатности. Это просто сущий бред.

Свидетельствуют... Что вы несёте... Естественно, надо отпустить человека, которого заведомо незаконно задержали.
Ваша задача была, исполнить постановление, предоставить мне полную информацию о сотруднике, чего вы не сделали, попросту меня проигнорировав.
Хочу отыгрывать то, что на компьютере в /me. Мог уволиться? Неее, ты в Национальной Гвардии. Эт у прокуроров еще технологии не позволяют находить по лицу, а у реймонда позволяют. Как понять что сотрудник именно из НГ? Отыграть в /me.
Во время никчемных отыгровок в свою сторону и "РП"-процесса с интерьером. Хотя бы сказал в лс, что хочу по МГшить, меня задело то, что задержали кента. Все равны перед законом, но кто-то равнее
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Во время никчемных отыгровок в свою сторону и "РП"-процесса с интерьером.
О каком РП в свою сторону идёт речь. Это мне говорит человек, который меняет ники чтобы уйти от IC наказания.
 

Viktor_Blud

Well-known member
Диванный эксперт
26 Апр 2020
66
31
Да, все отыграл и обыграл со стороны IC. Нашел в базе данных сотрудника национальной гвардии с таким номером паспорта. Зачем мне запрашивать всю базу данных сотрудников NG, если мне нужен только один.
136391
Время на вашей отыгровке 18.34
А вот время выпущеного постановения
136392
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370

Viktor_Blud

Well-known member
Диванный эксперт
26 Апр 2020
66
31
А к чему это постановление №SC-121, если данная отыгровка относится ко второму постановлению №SC-123.
Я к вам приведу сегодня человека, пробьете его по базе данных,номер паспорта ,имя фамилия, уж очень интересно как она у вас работает)
 

Den Wizzaro

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2021
611
145
Я к вам приведу сегодня человека, пробьете его по базе данных,номер паспорта ,имя фамилия, уж очень интересно как она у вас работает)
Я смотрю у вас люди же меняют паспорта в подвалах, а не в МФЦ или паспортных столах, и информации же в базе данных о них нет) какие вы умные конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.