Жалоба на Pavel Parfentiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Sokolov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2021
86
18
Имя персонажа
Pavel Sokolov
Логин
PavelSokolov
CID персонажа
1TP9
Дата
29 Янв 2022
Время
14:08
Никнейм администратора
Pavel Parfentiy
Обратная связь
ПАХА#7921
Вот жалоба по которой мне дале деморган https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-1tp9-2p77-2uql.181025/.
  1. Человек меня за дб без отката , я спросил у администраторов считается ли это айси причиной они мне сказали да и то я открыл огонь не по нему а по колесам после чего человек вышел и начал по мне стрелять .
  2. Попрошу откинуть данного человека за дб так-как это было без отката .
  3. Почему Pavel Parfentiy принял эту жб если она была на
нефракционных игроков а я нахожусь в гос организации и человек подавший это жб знал об этом. Когда я подавал жб на людей не туда мне говорили что пишите в другой раздел .
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
Доброго времени суток, вы сами виноваты. Вы перебегали через дорогу где катаются машины, за что вы взяли и убили человека. Вы если перебегать трассу будете где едут машину, и как только вас собьют, то вы будете убивать водителя? Сами виноваты, нужно оглядываться

Жалоба - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-1tp9-2p77-2uql.181025/

Ожидайте ответ от ЗГА/ГА
 

Pavel Sokolov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2021
86
18
Доброго времени суток, вы сами виноваты. Вы перебегали через дорогу где катаются машины, за что вы взяли и убили человека. Вы если перебегать трассу будете где едут машину, и как только вас собьют, то вы будете убивать водителя? Сами виноваты, нужно оглядываться

Жалоба - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-1tp9-2p77-2uql.181025/

Ожидайте ответ от ЗГА/ГА
1.Доброго времени суток, вы сами виноваты.Ну смотри в чем я виноват я перебегал дорогу для внедорожников на этой дороги в жизни не кто не будет ехать так быстро и тем более задом .
2.Вы если перебегать трассу будете где едут машину, и как только вас собьют, то вы будете убивать водителя? Какую трассу вы хотя бы знаете понятия слова трасса ? Трассой называют дороги большой протяженности (магистрали), а также прямые широкие дороги и автострады, вот вам если вы не знаете . Если человека сбили на такой скорости то он мог бы или умереть или получить тяжкие травмы. Но водитель должен был бы остановится и вызвать скорую к примеру . Но так как мы играем в игру то хотя бы сказать откат а не поехать дальше.
3.Сами виноваты, нужно оглядываться. А как это поможет если человек по такой дороге едет с такой скоростью ?
 

Pavel Sokolov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2021
86
18
Доброго времени суток, вы сами виноваты. Вы перебегали через дорогу где катаются машины, за что вы взяли и убили человека. Вы если перебегать трассу будете где едут машину, и как только вас собьют, то вы будете убивать водителя? Сами виноваты, нужно оглядываться

Жалоба - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-1tp9-2p77-2uql.181025/

Ожидайте ответ от ЗГА/ГА
И ещё ответьте почему вы приняли эту жб если она была на
нефракционных игроков а я нахожусь в гос организации и человек подавший это жб знал об этом. Когда я подавал жб на людей не туда мне говорили что пишите в другой раздел .
 

Cenyaa

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2021
2,627
246
Discord
Cenyaa
И ещё ответьте почему вы приняли эту жб если она была на
нефракционных игроков а я нахожусь в гос организации и человек подавший это жб знал об этом. Когда я подавал жб на людей не туда мне говорили что пишите в другой раздел .
Да-да, в той же жалобе так видно, что ты коп)
 

Cenyaa

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2021
2,627
246
Discord
Cenyaa
Да-да ну если что я показывал нашивку ему
На откате твоей нашивки нет, соответственно как администратор мог знать, что ты работаешь в полиции, + ты был не в форме и скорее всего фармил там камни, следовательно прогуливал свой рабочий день.
 

Pavel Sokolov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2021
86
18
На откате твоей нашивки нет, соответственно как администратор мог знать, что ты работаешь в полиции, + ты был не в форме и скорее всего фармил там камни, следовательно прогуливал свой рабочий день.
Я агент CID так что могу без формы )
 

Pavel Sokolov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2021
86
18
На откате твоей нашивки нет, соответственно как администратор мог знать, что ты работаешь в полиции, + ты был не в форме и скорее всего фармил там камни, следовательно прогуливал свой рабочий день.
Ну почему то другие админы могут обычных людей отличить от крайм и обычных жителей
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
Доброго времени суток. Человек вас сбил чисто случайно, вы бегали по дороге. То что жалоба в другом разделе, огромной роли не играет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.