Жалоба на Pavel Foster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jazz

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2022
178
27
Имя персонажа
Jazz Himera
Логин
maksym_pinchuk
CID персонажа
8XBG
Дата
24 Мар 2024
Время
17.33
Никнейм администратора
Pavel Foster
Обратная связь
форум
откинули Уваж. Павел покажите откат нарушения. Данные люди ОБЯЗАНЫ предоставить откат того что бы был не афк. Уже были такие ситуации что адм не откидывал человека без подтверждения от грабителей что он афк. По регламенту вы не можете так откидывать. Всё идёт через форут. И то там было выталкивание из зз с парковки казика но увы отката нет.. Грабители должны если что предоставлять откат. Покажите откат нарушения. У вас адм счетчик афк сбивается когда меня задбшат и столкнут с точки.
 
Последнее редактирование:

Jazz

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2022
178
27
Так лол я был афк нету пруфов что я был афк только во время рп процесса. Надо запрашивать откат у грабителей. Все адм запрашивают откат в каптурку войс или оф дс. Показывают откат а потом рп процесс продолжают.
 

выродок

94LQ
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Ноя 2022
717
157
Вы откидываете человека, который стоит полностью в афк, делать это вы не имеете абсолютно никакого права, вы должны были запросить откат у игроков, которые хотели его ограбить, поэтому Edward Fallison, рассудите как зГА, накажите администратора или объясните ему про регламент о том, что нельзя откидывать человека, если на откате у администратора он стоит в афк
 

Arustov

Житель штата
3 Ноя 2023
124
3
не трогайте моего пупсика вы чего
душат моего пашу



 

Pavel Foster

Житель штата
1 Авг 2023
82
2
Discord
ViridKross
Так чего вы дефаете, вы сами видите что я пришел и не видно он афк или нет, просто человек не играет афк и все
 

выродок

94LQ
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Ноя 2022
717
157
Так чего вы дефаете, вы сами видите что я пришел и не видно он афк или нет, просто человек не играет афк и все
Так зачем вы откидываете игрока, когда он афк, вы откуда знаете, он реально ушел в афк или умышленно, что тот, что другой исход не дает вам права откидывать игрока, вы бы могли занять более компетентную позицию со стороны администратора и запросить в оф дс сервере откат у игроков, где он двигался, тогда уже выносить вердикт, также вы бы лучше откинули игроков за нпс, по сколько у них нет альянса. Да и никто никого не дефает, просто как итог, человек сидит ни за что 3 часа, по вашей ошибке.
 

Jazz

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2022
178
27
ну мне уже осталось 55 минут дмг. Попрошу компенсацию в случае не правильных действий админа. Отсидел 3 часа не за что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.