Жалоба на #Palomo.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
  • Ваш Nick Name: Joaquin Pinto.
  • Nick Name администратора: Thomas Palomo.
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию: написал жалобу с явными ООС нарушниями и этот администратор посылает меня решать это в IC процессе.
    Поясню логическую цепочку, если кому-то это не дано:
    У нас есть правила лидера, верно? - естественно. Какой должен быть лидер? - образцовым и квалифицированым и для него есть правила, а именно:
    • За превышение должностных полномочий на посту лидер наказывается выговором или снятием;

      И в связи с этим, ещё есть правило в разделе биографий:
    • лидеры фракций и их заместители не могут иметь дополнений как “BAD” сотрудник;

      Вердикт: лидер не может нарушать законы и тем самым превышать полномочия.

      Эти правила сделаны по приколу? - Может будем лидеров снимать в IC процессе или что? Или может если лидер будет ставить себе десяток заместителей это тоже будет решаться в IC процессе? Или же срок лидера будут выбирать в IC процессе? - полное отсуствие логики у администратора.

      Администратор цитирует мои слова: "Если я не мог посещать допросную в связи с морозом - почему мне приписали превышение полномочий?", - ответ - "Вы вмешивались в процессуальные действия. Также в морозе все IC моменты заморожены.".

      И тут опять какая-то не логическая состыковочка, администратор не знает IC регламентов или что? Если я сотрудник LSPD - я спокойной могу находиться в допросной, а если я не прав - укажите статью в процессуальном кодексе, которая указывает на это.
      "Вы мешали" - отличный ответ, респект, класс!

      Ответа по поводу был ли я сотрудником - нет. Если был мороз, как сказал администратор и я был полноценный гражданский, то почему мне приписали 9.1 Уголовного Кодекса?

      Закрыл жалобу, ответил не понятно как на пару вопрос, а на основное закрыл глаза - бред.

      Ссылка на жалобу: Жалоба на FIB <NSM> | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) .
  • Скриншоты выдачи наказания: -
 
Реакции: Thomas Pinto

Thomas Palomo

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
1,078
71
Превышение должностных полномочий на откате я не увидел.
Лидер никак не использовал BAD перки и тому подобное, не понимаю к чему это.
Так же сотрудники FIB которые там нарушили были наказаны по IC, так как там нет OOC нарушений.
58288
Вас сотрудники FIB попросили покинуть допросную, вы отказались.
Вы вмешивались в процессуальные действия, хотя вы не являетесь субъектом задержания.
Тем самым создавали помеху.

 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Вы вмешивались в процессуальные действия, хотя вы не являетесь субъектом задержания.
Это какой закон идентифицировал меня как помеху? Или это чьи-то бурные фантазии сказали, что я не могу находиться там.

Если был гражданским, как ты сказал, поскольку мороз. То почему мне вписал 9.1 УК? - превышение полномочий, приписала статью.
Если я был офицером - какой закон давал ей право приказать мне выйти? Приписали 11.6 УК - превышение полномочий?

Мне нужны факты, а не мнение.
 

Karnaval Triplesexovich

Karna.val - Ромашки
Форумный боец
12 Авг 2020
2,112
249
Discord
.younggexss#7777
VK
https://vk.com/sshumilovv
Превышение должностных полномочий на откате я не увидел.
Лидер никак не использовал BAD перки и тому подобное, не понимаю к чему это.
Так же сотрудники FIB которые там нарушили были наказаны по IC, так как там нет OOC нарушений.
Посмотреть вложение 58288
Вас сотрудники FIB попросили покинуть допросную, вы отказались.
Вы вмешивались в процессуальные действия, хотя вы не являетесь субъектом задержания.
Тем самым создавали помеху.

Так же добавлю, сотруднику был выдан выговор.
58293
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Лидер никак не использовал BAD перки и тому подобное, не понимаю к чему это.
Это логический посыл на то, что она не может закрывать глаза на нарушения сотрудников.

Это она сейчас выдаёт наказания, но почему то она сама себя не наказала, бездействие - тоже нарушение закона,
она видила нарушения со стороны сотрудников и сама сейчас это доказала:

Так же добавлю, сотруднику был выдан выговор.
58293
И в связи с этим, согласно статьи процессуального кодекса 3.3 - она должна была отпустить меня и Томаса, но увы, она из-за своего предвзятого отношение действовала по своим личным принципам.
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Так же добавлю, сотруднику был выдан выговор.
В реальной жизни, такого человека посадили бы уже, в связи с нарушением процессуального кодекса и Конституции, а так же должно было бы открыться против него уголовное дело. Так что это не показатель.
 

Karnaval Triplesexovich

Karna.val - Ромашки
Форумный боец
12 Авг 2020
2,112
249
Discord
.younggexss#7777
VK
https://vk.com/sshumilovv
Я, так понимаю, что Мэрию добавили по приколу.
Как Вам ответили в жалобе на лидера, IC нарушения решаются через Мэрию.
Ожидаем решение ГА/зГА.
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Я, так понимаю, что Мэрию добавили по приколу.
Как Вам ответили в жалобе на лидера, IC нарушения решаются через Мэрию.
Ожидаем решение ГА/зГА.
Соболезную, если администратор ставит мэрию выше правил сервера.
Жалко, что мне приходиться указывать пальцем администратору на правила.

Общие правила лидеров | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)

  • За превышение должностных полномочий на посту лидер наказывается выговором или снятием;

    Это никак не IC момент.

    То, что администратор меня уволил - Вас особо не волнует, на должность восстановить не хотите, исправить положение - аналогично.
    По твоей логике это нормально я так понял, да? - истенные борцы за справедливость и комфортную игру.
 
Последнее редактирование:

Thomas Palomo

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
1,078
71
Где лидер превысил должностные полномочия?
Никто уволить на то время не мог, причины на ваше увольнения есть.
С администратором я уже это обговорил.
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Где лидер превысил должностные полномочия?
Никто уволить на то время не мог, причины на ваше увольнения есть.
С администратором я уже это обговорил.
Это какой закон идентифицировал меня как помеху? Или это чьи-то бурные фантазии сказали, что я не могу находиться там.

Если был гражданским, как ты сказал, поскольку мороз. То почему мне вписал 9.1 УК? - превышение полномочий, приписала статью.
Если я был офицером - какой закон давал ей право приказать мне выйти? Приписали 11.6 УК - превышение полномочий?

Мне нужны факты, а не мнение.
Ей Богу, Вы как Зеленский во время пресс-конференции в честь двух лет, я задаю конкретный вопрос, а мне в ответ - "Да ну чел, не гони". Либо просто отвечают каким-то не понятным комплектом слов. (y)
 
Последнее редактирование:

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
я посмотрел эти все док-ва и посмотрел жалобу, так же посмотрел видео от лидера ФИБ - это все было в IC процессе, у нас есть Мэрия и вы если не согласны с вещами которые делал лидер, можете подать иск. Если вы окажитесь правы, то далее проводится дело об импичменте.

По поводу того почему вас уволил Администратор вам уже ответили, фракция была в морозе и людей которые могли бы уволить чисто физически не было, по этому куратор фракции и уволил вас по тем пунктам которые описаны выше.

(Это логично, ибо если фракция в морозе и к примеру патрульный поедет докапываться ко всем подряд и слать сотрудников мэрии либо федералов, то его уволить никак не могут - хотя это IC нарушение, за которое следует увольнение. В таких случаях вмешивается и увольняет администрация)

Все остальные действия вы можете прекрасно оспорить в иске на лидера.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.