Жалоба на OSM (FIB)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Yastrebov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Фев 2020
244
39
Имя персонажа
Tema Roldonski
Логин
Artem_Yastrebov
Дата
5 Янв 2022
Обратная связь
Artem Yastrebov#1280
CID/Никнейм нарушителя
OSM
Давайте попробуем... ( Думайте разумно и без блата, по фактам. )
Реквизит
0:23 - Была отыгровка как я схватил его руку и повёл за собой.
0:25 - Специально отошёл чтобы проверить отыгрывает ли РП. ( Человек не пошёл за мной)
0:38 - Повторная отыгровка как схватил руку и повёл за собой ( В надежде что человек не увидел отыгровку в чате. )
0:49 - Опять отошёл чтобы человек всё тки пошёл за мной, он также стоит на месте уже 50 секунд.
0:53 - Человек дождался пока его убьют и всё. ( 50 секунд он Уходил от РП, даже не говорите что человек был в стрессе и не увидел отыгровку и т.д, специально несколько раз отыграл он также стоял на месте).
0:52 - В ООС написал что он должен был бы сделать и понять в чём суть РП. ( Дальше это понабиться).

0:55 - Человек увидел сообщение и ответил в в ООС и понимал суть РП

Пробежка


1:25 - Написал человеку суть что он должен сделать и почему.
1:28 - Опять отыгрываю РП захвата руки и ведения за собой, в надежде что человек понял суть и пойдёт за мной.
1:32 - Мозг человека додумал и понял что ему надо сделать и наконец то сделал это спустя 1 минуты 32 секунды.
1:40 - Отыгровка открытия двери и регулировки сиденья в другое положение.
1:47 - Отыгровка как я закинул данного человека на задние сиденья авто.
2:07 - Человек вроде понял суть и идёт к машине чтобы сесть в авто, также я ему написал в ООС чат что он должен сделать.
2:20 - Человек тянет время и пишет полноценный бред, по моему мнению человек не хотел садиться в авто, т.к понимал что его от туда не убъют.
2:20 - Человек понимает что ему надо сделать, но не делает этого!
2:22 - Повторно пишу человеку в ООС чат что он должен сделать, так как присутствует отыгровка.
2:30 - Дотянул время пока его други приедут и убъют его, у него было полно времени уже сесть в машину и всё.
2:37 - Когда его убили, он быстро отвечает в чат, т.к его убили и РП ему не надо отыгрывать.


(Сами посмотрите и выделите нужное, я устал:)

Итог: Уход от РП. (Всё разжевал и объяснил.) (Не удивлюсь если вы опять скажите какой нибудь бред, но подумайте головой, человек уже бы давно сидел в авто и всё, он тянул время и тем самым уходил от РП.)
 

Karnaval Triplesexovich

Karna.val - Ромашки
Форумный боец
12 Авг 2020
2,112
249
Discord
.younggexss#7777
VK
https://vk.com/sshumilovv
Мы после переиграли похищение с Квантесом.
Максим Андреев, Раян Вебстер, Квантес и весь состав его ГП подтвердят.
 

Artem_Yastrebov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Фев 2020
244
39
Это всё хорошо, но со мной никто ничего не откатывал. А откат я в любом случаи бы не принял.
 

Karnaval Triplesexovich

Karna.val - Ромашки
Форумный боец
12 Авг 2020
2,112
249
Discord
.younggexss#7777
VK
https://vk.com/sshumilovv
Это всё хорошо, но со мной никто ничего не откатывал. А откат я в любом случаи бы не принял.
Я вернулся после того как меня скинули, Вас там не было, я написал в /ask и доиграли кто был с Вашей ГП в игре.
 

Artem_Yastrebov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Фев 2020
244
39
Ааа да? Щас откат грузится подождите:)
 

Artem_Yastrebov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Фев 2020
244
39
Реквизит2.0
Не ужели вы забыли мой CID или ID. Стоял перед вами.... Но вы решили уехать и не отыгрывать РП :(
 

Artem_Yastrebov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Фев 2020
244
39
Спустя ~10 минут приехали и решили отыграть РП, когда был только один человек, которого вы задержали:) ХАхахаха
 

Artem_Yastrebov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Фев 2020
244
39
Факт нарушения в любом случаи есть, но щас что нибудь придумают:) ( Надо срочно выдумать такоеееееее)
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Давайте попробуем... ( Думайте разумно и без блата, по фактам. )
Реквизит
0:23 - Была отыгровка как я схватил его руку и повёл за собой.
0:25 - Специально отошёл чтобы проверить отыгрывает ли РП. ( Человек не пошёл за мной)
0:38 - Повторная отыгровка как схватил руку и повёл за собой ( В надежде что человек не увидел отыгровку в чате. )
0:49 - Опять отошёл чтобы человек всё тки пошёл за мной, он также стоит на месте уже 50 секунд.
0:53 - Человек дождался пока его убьют и всё. ( 50 секунд он Уходил от РП, даже не говорите что человек был в стрессе и не увидел отыгровку и т.д, специально несколько раз отыграл он также стоял на месте).
0:52 - В ООС написал что он должен был бы сделать и понять в чём суть РП. ( Дальше это понабиться).

0:55 - Человек увидел сообщение и ответил в в ООС и понимал суть РП

Пробежка


1:25 - Написал человеку суть что он должен сделать и почему.
1:28 - Опять отыгрываю РП захвата руки и ведения за собой, в надежде что человек понял суть и пойдёт за мной.
1:32 - Мозг человека додумал и понял что ему надо сделать и наконец то сделал это спустя 1 минуты 32 секунды.
1:40 - Отыгровка открытия двери и регулировки сиденья в другое положение.
1:47 - Отыгровка как я закинул данного человека на задние сиденья авто.
2:07 - Человек вроде понял суть и идёт к машине чтобы сесть в авто, также я ему написал в ООС чат что он должен сделать.
2:20 - Человек тянет время и пишет полноценный бред, по моему мнению человек не хотел садиться в авто, т.к понимал что его от туда не убъют.
2:20 - Человек понимает что ему надо сделать, но не делает этого!
2:22 - Повторно пишу человеку в ООС чат что он должен сделать, так как присутствует отыгровка.
2:30 - Дотянул время пока его други приедут и убъют его, у него было полно времени уже сесть в машину и всё.
2:37 - Когда его убили, он быстро отвечает в чат, т.к его убили и РП ему не надо отыгрывать.


(Сами посмотрите и выделите нужное, я устал:)

Итог: Уход от РП. (Всё разжевал и объяснил.) (Не удивлюсь если вы опять скажите какой нибудь бред, но подумайте головой, человек уже бы давно сидел в авто и всё, он тянул время и тем самым уходил от РП.)
Артём его уже сняли, закрывай жалобу.
 
Реакции: visl9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.