Жалоба на Nrp и МГ | 1MRZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlos Bonanno

Житель штата
3 Май 2021
9
1
  1. Ваш Nick Name: Carlos Bonanno | 5A5F
  2. Nick Name нарушителя: Artem Williams 1MRZ
  3. Опишите ситуацию: Подошёл к людям с просьбой подкинуть до города, они согласились так как машина 2х местная, упал я в багажник, они закрыли её и начали нести всякий бред про похищение. Я сказал "бл* слышь не дай бог вы так сделаете, я нах*й вас закапаю". Готов нести наказание за высказанное, но это было в рамках РП. А то что у них МГ и ещё упом.сервера то наказание понести должны по всей строгости. (PS : Сделайте видео по тише bassBoosted)
  4. Скриншоты/Видео-доказательства :
 
Реакции: KirillKro1

Artem Williams

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
153
5
  1. Ваш Nick Name: Carlos Bonanno | 5A5F
  2. Nick Name нарушителя: Artem Williams 1MRZ
  3. Опишите ситуацию: Подошёл к людям с просьбой подкинуть до города, они согласились так как машина 2х местная, упал я в багажник, они закрыли её и начали нести всякий бред про похищение. Я сказал "бл* слышь не дай бог вы так сделаете, я нах*й вас закапаю". Готов нести наказание за высказанное, но это было в рамках РП. А то что у них МГ и ещё упом.сервера то наказание понести должны по всей строгости. (PS : Сделайте видео по тише bassBoosted)
  4. Скриншоты/Видео-доказательства :
Е()ать ну ты и форумный боец. Мы тебя отпустили потому-что время на такого д*уна тратить не захотели .РПшный ты долбо()б!
Максимум за что я тут отлечу,так это за МГ. Проект я не оскорбил.А просто назвал "скучным,или нонРПшным". Моё мнение.
 

Artem Williams

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
153
5
  1. Ваш Nick Name: Carlos Bonanno | 5A5F
  2. Nick Name нарушителя: Artem Williams 1MRZ
  3. Опишите ситуацию: Подошёл к людям с просьбой подкинуть до города, они согласились так как машина 2х местная, упал я в багажник, они закрыли её и начали нести всякий бред про похищение. Я сказал "бл* слышь не дай бог вы так сделаете, я нах*й вас закапаю". Готов нести наказание за высказанное, но это было в рамках РП. А то что у них МГ и ещё упом.сервера то наказание понести должны по всей строгости. (PS : Сделайте видео по тише bassBoosted)
  4. Скриншоты/Видео-доказательства :
Тем-более ты сам в багажник залез.Сам написал. Похищать нам тебя смысла нет. С такого от()роса ничего не поимеешь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.