Жалоба на Nikolas Berhard <N5A>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skywalker

Пока на расслабоне, на чиле
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Июн 2020
215
37
  1. Ваш Nick_Name: Egor Skywalker
  2. Nick_Name игрока: Nikolas Berhard <N5A>
  3. Дата произошедшей ситуации: 27.07.2021
  4. Опишите ситуацию: Катался с другом на машинке, знакомились с девочками, в какой-то момент у моего товарища с главным "героем" этой жалобы началась словесная перепалка, после чего был открыт огонь по мне (DM in ZZ), хотя с не вступал с данным "героем" в контакт. После чего я подошел поговорить с девушкой, но липовый "лидер" начал угрожать пользуясь положением и не отыгрывал жетон, чтобы избежать наказание в рамках РП.
    Хочу чтобы данный кадр понес наказание за DM in ZZ, причин стрелять по мне было 0.
  5. Доказательства:
 

Teodor Hoffmann

Active member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
41
123
Лидер, которого заслужили. Даже мы "плохие ребята" так себя никогда не вели за пределами своей госки. Однако добро пожаловать в новый LSPD. Аве им:ROFLMAO:
 
Реакции: Злой Демон

Fabio Kolbaysuk

легенда радмира
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Окт 2020
240
91
Discord
spams1de#1922
У старого деда спрематоксикоз, из-за этого все проблемы😢
 
Реакции: Злой Демон

German Dokerovich

Ждет свадьбы Рича и Джелл
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
209
57
Мне кажется или актуально будет запустить хештег #ЯнайдуПричину ?
 

German Dokerovich

Ждет свадьбы Рича и Джелл
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
209
57
А дальше что, сотрудники наркоту будут при обыске подбрасывать ?
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Дек 2020
1,947
558
Уфффф, как же сасно.
Итак, здравствуйте
На связи игрок с CID'ом <4CSG> - Djasper Moore!
На вашем откате (1) видно, что огонь был открыт по автомобилю. Кто виноват, что вы такой бесстрашный, что решили покататься не как нормальные люди в салоне, а на крыше откуда и упали и по вам попало пару шотов. Уж простите пулимёт он такой, у него разброс большой. Тут только ваша вина. Прошу администрацию наказать человека за нон рп поведение(сомневаюсь, что в RL кто-то будет стоять на крыше чирона.)!
На 2-ом откате нарушений нет. А если и есть, то IC, а это дело прокуратуры.
Приятной, а самое главное - ламповой игры на RADNIR RolePlay ❤
70284
 

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Май 2020
332
471
Уфффф, как же сасно.
Итак, здравствуйте
На связи игрок с CID'ом <4CSG> - Djasper Moore!
На вашем откате (1) видно, что огонь был открыт по автомобилю. Кто виноват, что вы такой бесстрашный, что решили покататься не как нормальные люди в салоне, а на крыше откуда и упали и по вам попало пару шотов. Уж простите пулимёт он такой, у него разброс большой. Тут только ваша вина. Прошу администрацию наказать человека за нон рп поведение(сомневаюсь, что в RL кто-то будет стоять на крыше чирона.)!
На 2-ом откате нарушений нет. А если и есть, то IC, а это дело прокуратуры.
Приятной, а самое главное - ламповой игры на RADNIR RolePlay ❤
Посмотреть вложение 70284
Херню не говори. Тут снятие лидера по факту. Егорке 40 минут бы прописал за нрп поведение
 

Fabio Kolbaysuk

легенда радмира
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Окт 2020
240
91
Discord
spams1de#1922
Уфффф, как же сасно.
Итак, здравствуйте
На связи игрок с CID'ом <4CSG> - Djasper Moore!
На вашем откате (1) видно, что огонь был открыт по автомобилю. Кто виноват, что вы такой бесстрашный, что решили покататься не как нормальные люди в салоне, а на крыше откуда и упали и по вам попало пару шотов. Уж простите пулимёт он такой, у него разброс большой. Тут только ваша вина. Прошу администрацию наказать человека за нон рп поведение(сомневаюсь, что в RL кто-то будет стоять на крыше чирона.)!
На 2-ом откате нарушений нет. А если и есть, то IC, а это дело прокуратуры.
Приятной, а самое главное - ламповой игры на RADNIR RolePlay ❤
Посмотреть вложение 70284
Это проблема лидера, если он не умеет контролировать отдачу оружия с которого он стреляет. Даже если огонь был открыт по авто, то "недолидер LSPD" должен был думать в кого попадет. Он попал несколько раз в Егора без причины, а это DM ZZ
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Здравствуйте, уважаемый игрок ! На связи куратор Los Santos Police Department.

Просмотрев внимательно видеофиксации могу сделать следующий итог :

  1. Пройдемся по первому откату. Вашего друга просили остановиться, но он решил уехать, за что и был открыт огонь по колесам. То, что попадал по Вам - исключительно Ваша вина. Вина в том, что Вы каким-то образом ездили стоя на крыше автомобиля, за что и будете наказаны.
  2. Второй откат - Полностью IC момент, Вам в прокуратуру. Хотя, Вы уже подавали туда жалобу, она была отклонена.
Окончательный вердикт : От лидера не заметил нарушений, так как если бы Вы не НРПшили, по Вам бы ни патрона не прилетело. Вас накажу за НРП поведение.

Ожидайте ответа от ГС гос. Если он найдет ООС нарушения от лидера - выдаст наказание. Я не заметил.
 

Fabio Kolbaysuk

легенда радмира
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Окт 2020
240
91
Discord
spams1de#1922
Все не глупые люди, все понимают, что будет деф лидера со стороны "Любимчиков и Админов", потому что на сервере есть "угодные" и "неугодные люди". Я думаю все понимают кем является "Лидер LSPD".
 

Popusk228553

Житель штата
28 Ноя 2020
90
3
Здравствуйте, уважаемый игрок ! На связи куратор Los Santos Police Department.

Просмотрев внимательно видеофиксации могу сделать следующий итог :



    • Пройдемся по первому откату. Вашего друга просили остановиться, но он решил уехать, за что и был открыт огонь по колесам. То, что попадал по Вам - исключительно Ваша вина. Вина в том, что Вы каким-то образом ездили стоя на крыше автомобиля, за что и будете наказаны.
    • Второй откат - Полностью IC момент, Вам в прокуратуру. Хотя, Вы уже подавали туда жалобу, она была отклонена.
Окончательный вердикт : От лидера не заметил нарушений, так как если бы Вы не НРПшили, по Вам бы ни патрона не прилетело. Вас накажу за НРП поведение.

Ожидайте ответа от ГС гос. Если он найдет ООС нарушения от лидера - выдаст наказание. Я не заметил.
хорошо жопу прикрываешь
 

Skywalker

Пока на расслабоне, на чиле
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Июн 2020
215
37
Здравствуйте, уважаемый игрок ! На связи куратор Los Santos Police Department.

Просмотрев внимательно видеофиксации могу сделать следующий итог :




    • Пройдемся по первому откату. Вашего друга просили остановиться, но он решил уехать, за что и был открыт огонь по колесам. То, что попадал по Вам - исключительно Ваша вина. Вина в том, что Вы каким-то образом ездили стоя на крыше автомобиля, за что и будете наказаны.
    • Второй откат - Полностью IC момент, Вам в прокуратуру. Хотя, Вы уже подавали туда жалобу, она была отклонена.
Окончательный вердикт : От лидера не заметил нарушений, так как если бы Вы не НРПшили, по Вам бы ни патрона не прилетело. Вас накажу за НРП поведение.

Ожидайте ответа от ГС гос. Если он найдет ООС нарушения от лидера - выдаст наказание. Я не заметил.
Покажи мне момент, где он представился или был в форме, чтобы требовать это, или у него на лбу написано, что он лидер гос? Обычного игрока так дефать не стали бы и наказали бы за DM in ZZ
Первое видео на ютубе, в каком месте я не могу так сделать?
 
Последнее редактирование:

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Покажи мне момент, где он представился или был в форме, чтобы требовать это, или у него на лбу написано, что он лидер?
Первое видео на ютубе, в каком месте я не могу так сделать?

Вы изначально знали то, что он работал в полиции, назвав его «мусором».

По поводу второго видео - Вы видели скорость машины на видео и на своем откате?:) Разные совсем ситуации, никто бы так не стал делать. В любом случае наказание уже выдано, если не согласны - можете написать жалобу на меня.
 
Реакции: Max Grande

Skywalker

Пока на расслабоне, на чиле
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Июн 2020
215
37
Вы изначально знали то, что он работал в полиции, назвав его «мусором».

По поводу второго видео - Вы видели скорость машины на видео и на своем откате?:) Разные совсем ситуации, никто бы так не стал делать. В любом случае наказание уже выдано, если не согласны - можете написать жалобу на меня.
Есть глаза, есть уши, можно увидеть и услышать, что я с ним даже не разговаривал на первом откате. Случайно половину здоровья мне не снесли бы.

Машина ехала меньше 40 км/ч и я с нее упал из-за выстрелов
 

Teodor Hoffmann

Active member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
41
123
Вы изначально знали то, что он работал в полиции, назвав его «мусором».

По поводу второго видео - Вы видели скорость машины на видео и на своем откате?:) Разные совсем ситуации, никто бы так не стал делать. В любом случае наказание уже выдано, если не согласны - можете написать жалобу на меня.
А ситуация с тем, что "Ваш" лидер говорит следующую фразу:
- "А за что? Ну я найду за что."

Вас вообще не смущает? Плюс посмотрите на стиль ведения беседы лидера государственной структуры?
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Дек 2020
1,947
558
А ситуация с тем, что "Ваш" лидер говорит следующую фразу:
- "А за что? Ну я найду за что."

Вас вообще не смущает? Плюс посмотрите на стиль ведения беседы лидера государственной структуры?
Не путайте ООС с IC. Это совсем разные вещи...
 

Lost Richard

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2021
153
13
Здравствуйте, уважаемый игрок ! На связи куратор Los Santos Police Department.

Просмотрев внимательно видеофиксации могу сделать следующий итог :



    • Пройдемся по первому откату. Вашего друга просили остановиться, но он решил уехать, за что и был открыт огонь по колесам. То, что попадал по Вам - исключительно Ваша вина. Вина в том, что Вы каким-то образом ездили стоя на крыше автомобиля, за что и будете наказаны.
    • Второй откат - Полностью IC момент, Вам в прокуратуру. Хотя, Вы уже подавали туда жалобу, она была отклонена.
Окончательный вердикт : От лидера не заметил нарушений, так как если бы Вы не НРПшили, по Вам бы ни патрона не прилетело. Вас накажу за НРП поведение.

Ожидайте ответа от ГС гос. Если он найдет ООС нарушения от лидера - выдаст наказание. Я не заметил.
Как обычно #БЛАТАНЕТ.РУ Тык
 

German Dokerovich

Ждет свадьбы Рича и Джелл
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
209
57
Здравствуйте, уважаемый игрок ! На связи куратор Los Santos Police Department.

Просмотрев внимательно видеофиксации могу сделать следующий итог :




    • Пройдемся по первому откату. Вашего друга просили остановиться, но он решил уехать, за что и был открыт огонь по колесам. То, что попадал по Вам - исключительно Ваша вина. Вина в том, что Вы каким-то образом ездили стоя на крыше автомобиля, за что и будете наказаны.
    • Второй откат - Полностью IC момент, Вам в прокуратуру. Хотя, Вы уже подавали туда жалобу, она была отклонена.
Окончательный вердикт : От лидера не заметил нарушений, так как если бы Вы не НРПшили, по Вам бы ни патрона не прилетело. Вас накажу за НРП поведение.

Ожидайте ответа от ГС гос. Если он найдет ООС нарушения от лидера - выдаст наказание. Я не заметил.
  • Здравствуйте, уважаемый администратор! На связи лидер группировки Hundred Heads и один из основателей тайного общества "Люди Бори"

    Посмотрел максимально внимательно два отката, могу сделать следующий итог:


    1. Согласен, Егорка нарушает все законы физики и он думаю поймет свою ошибку отсидев в деморгане. Но не будем отдаляться, по вашему мнению нормально когда Шеф LSPD открывает огонь по автомобилю когда на линии огня гражданское лицо? Тот фак что лидеру LSPD наплевать на человеческую жизнь подтверждает даже отсутствие шлема у пассажира и у самого шефа.Смотрим устав LSDP 2.1
    Открыт огонь по колесам>лично заметил на видео три попадания в тело + у Егора стоит анимация при попадание тык тык тык.Возвращаемся к уставу LSDP 2.1. Далее Егор демонстрирует лог урона, исходя из делаем два вывода:
    1)Добавьте тир в LSDP и научите Шефа стрелять из оружия а не пончики.
    2)Да ему вообще все равно куда стрелять, главное показать подружани пулемет.
    2.Вам как бы уже сказали - Шеф не отыгрывает жетон. А в прокуратуру не принимаются на сколько я знаю жалобы без жетона.
    Вам пытались указать на то как под вашей юбкой распоясался ручной лидер, он нарушает устав своей организации,этический кодекс и возможно, свидетелями мы не стали УК.
    Хватит уже блатить этого человека. #ЯнайдуПричину снять этого лидера.
    Кстати, Николас, мы тебя так и не скинули с моста, надо исправить этот момент

    Еще хочется добавить момент, я знаком с людьми, которые душили его в IC моменте. Люди стоящие на должностях в GOV и сама администрация спускалась что бы сказать "Нельзя душить"
 

Teodor Hoffmann

Active member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
41
123
Не путайте ООС с IC. Это совсем разные вещи...
В смысле разные вещи Вову Полковио сняли из-за ООС диалога в дискорде
Так как он не уважительно общался с игроком проекта. Не кажется ли Вам сеньёр Мур, что это Вы не сильно знающий и понимающий в данных делах, пытаясь прикрыть факты о нарушении лидера, не сильно себе поможете стать нормальным человеком. Лучше бы нашли бы способ решения данного вопроса. И да углубитесь чуть более детально в Вам не знакомые вещи, как правило лидера и правила проекта. Возможно там, Вы сможете найти все необходимые пазлы, чтобы понять о не допустимом поведении лидера)
 

Volodya_Skaletto

Житель штата
19 Июл 2021
9
3
Я не понимаю, чего вы хотите добиться? Куратор уже вынес свой вердикт, если он вас не устраивает, кидайте жб на куратора (хотя посмотрев оба отката, я полностью солидарен с администратором и с его решением), и не продолжайте устраивать тут демагогию. Просто ждите ответа от ГС State и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.