Жалоба на Nikita Grishin // Voviy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
414
126
Имя персонажа
Billy LaMuerte
Логин
rep
CID персонажа
1ET9
Дата
2 Июл 2023
Время
00-00
Никнейм администратора
Nikita Grishin // Voviy
Обратная связь
ds:cadzhit
171350
А с каких пор угон личного т/с является не причиной для убийства? Мне было чётко сказано, что они мой сиан угнали. Откат не полный + эта жалоба участвует в жалобе на мафию
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
414
126
Давайте обратимся к законодательству, по которому я ИМЕЮ право убить и водителя и соучастника.

4.7 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели
хищения (угон) - 3 уровень розыска

Если он (водитель) неоднократно катается, тем самым создаёт байт гос. в моменте, ну это никак не является причиной для убийства? Он, по факту, является соучастником в угоне, следовательно по стадиям применения силы, я имел право действовать на опережение, т.к. машину физически догнать нереально. Кст, с каких пор откаты без звука с участием монтажа, а так же не фулл ситуации администратор рассматривает жалобу в пользу автора жалобы? Получается, администратор, не смотря на регламент подачи жалобы на игрока, может рассматривать жалобу? Не бред ли это?
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,198
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Есть док-ва того , что он угнал у вас т.с. ?
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
414
126
Фактически этот сиан мой, номера на нём "GACHI"
171370
Если надо откат, как я на нём приехал, и мне крайм говорит, что мы его у тебя угнали, то такой есть и кстати, там в некоторых других жалобах, людей тож поотикдывали, которые пытались выбить мой сиан
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,198
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Объясняю суть , если есть док-ва что игрок действительно угнал ваше т/с , то жалоба будет в вашу сторону , т.к. за угон можно попытаться остановить машину , стреляя по колёсам и посадить человека.
Тут же ситуация , что игрок катается / никого не трогает , вы ничего не делаете долгое время , только уже после начинаете стрелять по машине.
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
414
126
Объясняю суть , если есть док-ва что игрок действительно угнал ваше т/с , то жалоба будет в вашу сторону , т.к. за угон можно попытаться остановить машину , стреляя по колёсам и посадить человека.
Тут же ситуация , что игрок катается / никого не трогает , вы ничего не делаете долгое время , только уже после начинаете стрелять по машине.
Есть вариант, как то созвонится, дабы показать фулл откат, т.к. вариант заливать его сюда, самый долгий по факту
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,198
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
В общем , я тут перепутал жалобы и CID'ы ваш и другого игрока и смотрел вообще по другому откату и жалобе.
Исходя из отката в жалобе и вашего отката , который вы отправили - машину вашу забрал 34F6.
А вы же убили игрока 2PBU , который вообще не был никак причастен и ничего не делал , пытался только сесть в авто и вы его убили.
За это вы и получили наказание. Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.