Жалоба на Nikita Dias

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Veliz

Житель штата
23 Авг 2023
21
0
Discord
shtrundel14
Имя персонажа
Sigma Brooklyn
Логин
nepomnu
Дата
23 Апр 2024
Никнейм администратора
Nikita Dias
Обратная связь
shtrundel14
Нас пришел вызов мы приехали и там очень много желтых людей они потом достали оружие и ходили с ним. Я решил отбежать и вместе со своими напарниками начать по ним стрелять и потом задержать. Они меня убили и начали реанимировать. Ремнули я решил танцевать потом когда они сказали поднять руки несколько раз я хотел поднять руки но забыл что нахожусь в меню танцах. В меню есть танец по названием руки вверх и я подумал что это поднять руки я нажал на это но потом хотел всю ситуацию исправить но не успел так как меня уже откинули.
 

Nikita Dias

Хозяин чата департамента
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Июл 2021
613
270
Нас пришел вызов мы приехали и там очень много желтых людей они потом достали оружие и ходили с ним. Я решил отбежать и вместе со своими напарниками начать по ним стрелять и потом задержать. Они меня убили и начали реанимировать. Ремнули я решил танцевать потом когда они сказали поднять руки несколько раз я хотел поднять руки но забыл что нахожусь в меню танцах. В меню есть танец по названием руки вверх и я подумал что это поднять руки я нажал на это но потом хотел всю ситуацию исправить но не успел так как меня уже откинули.
На вашем откате и так видно как вы начали ПГшить, вам говорят поднимать руки, а вы начинаете танцевать со словами "Музыку, Музыку, Музыку"
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,109
1,030
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
На вашем откате и так видно как вы начали ПГшить, вам говорят поднимать руки, а вы начинаете танцевать со словами "Музыку, Музыку, Музыку"
Думаю это максимально не те действия , которые должны быть у человека в такой ситуации.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.