Жалоба на Nicolas Sunrise

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan Stechkin

Active member
Диванный эксперт
12 Авг 2020
38
26
  1. Ваш Nick Name: John Stechkin
  2. Nick Name администратора: Nicolas Sunrise
  3. Дата выдачи наказания: 22.11.2020
  4. Опишите ситуацию:
    Подъезжаю к "желтому" дому с целью взять в аренду.
    По кнопке "Е" мне выдает, что аренда есть и дом выставлен на продажу.
    Но я не могу сделать ни того ни другого.
    Пишу в ask про это.
    Мне отвечает Леон Мэдисон (привет и респект ему за хорошую работу и отношение), и говорит, что наверное аренда не включена и дом не продается.
    Но я вижу, что в настройках стоит "Аренда - Да" и продажа дома с указанной ценой.
    Я отвечаю Леону, что его ответ не верен, ввиду указанных выше фактов.
    Спустя минуту (да, я тупой), я понял, что у меня уже два дома в наличии, поэтому купить третий уже не могу, и, возможно, аренда этого дома уже заполнена. Поэтому я пишу Леону об этом (тем самым отменяю свой ask, чтобы он не парился дальше, разбираясь с моей проблемой).
    Он отвечает - КАК И ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ АДМИНИСТРАТОР - "Ничего страшного, приятной игры".
    Но тут появляется этот... Николас и пишет: "ask это не переписка, в следующий раз выдам мут".

    Бляхамуха! Парни, вы зачем постоянно пишете про "Хорошую и ламповую игру"? Это, по-вашему, ламповый ответ от администратора, который даже не участвовал в обсуждении?
    Меня это никак не "залампило". Меня это напрягло.
    Поэтому я ему написал: "Николас, если ты так будешь относиться к клиентам сервера, желающих присоединиться будет меньше. Я не переписывался. У меня были проблемы".
    На что парень оскорбился и выдал мне мут на 20 минут.
    (Если я не могу дать обратную связь админам за их некорректное отношение, тогда зачем вам обратная связь? Вы хотите дружбы или диктата?)

    Итак, вопрос: за что? В этот момент на сервере было 200+ людей. Напряга с ask'ами не было.
    Ну нахера такое отношение к игрокам?
    Вы желаете нам ламповой игры или хотите херачить наказаниями за безобидные ситуации?

    (Николас, это тебе лично: у тебя комплекс Наполеона? Что такое ужасное случилось, что заставило тебя выдать мне мут? За что ты борешься?)

  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

zGxlani

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
86
13
  1. Ваш Nick Name: John Stechkin
  2. Nick Name администратора: Nicolas Sunrise
  3. Дата выдачи наказания: 22.11.2020
  4. Опишите ситуацию:
    Подъезжаю к "желтому" дому с целью взять в аренду.
    По кнопке "Е" мне выдает, что аренда есть и дом выставлен на продажу.
    Но я не могу сделать ни того ни другого.
    Пишу в ask про это.
    Мне отвечает Леон Мэдисон (привет и респект ему за хорошую работу и отношение), и говорит, что наверное аренда не включена и дом не продается.
    Но я вижу, что в настройках стоит "Аренда - Да" и продажа дома с указанной ценой.
    Я отвечаю Леону, что его ответ не верен, ввиду указанных выше фактов.
    Спустя минуту (да, я тупой), я понял, что у меня уже два дома в наличии, поэтому купить третий уже не могу, и, возможно, аренда этого дома уже заполнена. Поэтому я пишу Леону об этом (тем самым отменяю свой ask, чтобы он не парился дальше, разбираясь с моей проблемой).
    Он отвечает - КАК И ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ АДМИНИСТРАТОР - "Ничего страшного, приятной игры".
    Но тут появляется этот... Николас и пишет: "ask это не переписка, в следующий раз выдам мут".

    Бляхамуха! Парни, вы зачем постоянно пишете про "Хорошую и ламповую игру"? Это, по-вашему, ламповый ответ от администратора, который даже не участвовал в обсуждении?
    Меня это никак не "залампило". Меня это напрягло.
    Поэтому я ему написал: "Николас, если ты так будешь относиться к клиентам сервера, желающих присоединиться будет меньше. Я не переписывался. У меня были проблемы".
    На что парень оскорбился и выдал мне мут на 20 минут.
    (Если я не могу дать обратную связь админам за их некорректное отношение, тогда зачем вам обратная связь? Вы хотите дружбы или диктата?)

    Итак, вопрос: за что? В этот момент на сервере было 200+ людей. Напряга с ask'ами не было.
    Ну нахера такое отношение к игрокам?
    Вы желаете нам ламповой игры или хотите херачить наказаниями за безобидные ситуации?

    (Николас, это тебе лично: у тебя комплекс Наполеона? Что такое ужасное случилось, что заставило тебя выдать мне мут? За что ты борешься?)

  5. Скриншоты выдачи наказания:
Здравствуйте, выдал мут что-бы Вы не спамили Offtop сообщениями, я Вас предупреждал.
 

Jordan Stechkin

Active member
Диванный эксперт
12 Авг 2020
38
26
Здравствуйте, выдал мут что-бы Вы не спамили Offtop сообщениями, я Вас предупреждал.
Ты вообще читал мою претензию?
Прочитай еще раз и ответь по существу моего вопроса а не как ты это сделал формально в игре.
Даю подсказку: есть "Буква закона" и есть "Суть закона". Между этими понятиями есть большая разница.
Пока ты не определишься в этой разнице, ты не сможешь стать хорошим админом.
Спасибо.
 
Реакции: Diego Josef

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,349
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Ув. Игрок, пишите в аск по существу, ваши замечания в аске на 3 строки никому не нужны, из за вас пролетают репорты и аски, в которых людям действительно нужна помощь
 
Реакции: Fentered
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.