Жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reanimnabor West

Well-known member
Диванный эксперт
5 Фев 2024
113
16
Discord
-
Имя персонажа
Suzuya West
Логин
xxx
CID персонажа
8um3
Дата
6 Май 2024
Время
xxxx
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
pablowinggg
Что вы подразумеваете под связью с 1F53
Какое соучастие, какая связь, какие махинации? Я ему аккаунт дал или как? Распишите каждый из 3 пунктов моего «предупреждения»

CID : 8UM3

Все что было, это моя демка для его коллов в дискорде, ни про один его обходник я не знал( знал что обходит, сиды не знал) Если же у вас есть какая то обратная информация, скиньте сюда)
Upd: У меня с ним переписка состоит из 10 сообщений, могу скинуть под хайд если надо
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,705
612
Вы сидели в дискорде вместе с игроком <1F53>, наблюдали за его экраном во время игры, вместе бегали, грабили людей. Вы прекрасно знали, что он обходит бан, и вас всех ранее предупредили о возможных наказаниях в случае, если вы продолжите покрывать игроков, обходящих баны. К сожалению, вы не послушались предупреждений. Наказание всех участников было согласовано с руководством, доказательства так же и были переданы.
 

Reanimnabor West

Well-known member
Диванный эксперт
5 Фев 2024
113
16
Discord
-
Вы сидели в дискорде вместе с игроком <1F53>, наблюдали за его экраном во время игры, вместе бегали, грабили людей. Вы прекрасно знали, что он обходит бан, и вас всех ранее предупредили о возможных наказаниях в случае, если вы продолжите покрывать игроков, обходящих баны. К сожалению, вы не послушались предупреждений. Наказание всех участников было согласовано с руководством, доказательства так же и были переданы.
я ещё раз повторюсь, я не знал ни один сид его обходника. Про посиделки в дискорде это полный абсурд. Вы запрещаете мне сидеть в дискорде с человеком? Он достаточно интересная личность, с ним весело общаться. Я знал что он обходит бан, но не знал сид. И вы знали что он обходит бан, так как он писал вам в тг насчёт разбана, разве не так? И лично меня и мое окружение никто не предупредил об наказании за «покрывательство». И демку он ни разу не включал на радмир, как я должен был узнать его сид?
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,705
612
я ещё раз повторюсь, я не знал ни один сид его обходника. Про посиделки в дискорде это полный абсурд. Вы запрещаете мне сидеть в дискорде с человеком? Он достаточно интересная личность, с ним весело общаться. Я знал что он обходит бан, но не знал сид. И вы знали что он обходит бан, так как он писал вам в тг насчёт разбана, разве не так? И лично меня и мое окружение никто не предупредил об наказании за «покрывательство». И демку он ни разу не включал на радмир, как я должен был узнать его сид?
Уже отвечал все док-ва у руководства.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,705
612
Откат с того вечера у вас есть?
 

Reanimnabor West

Well-known member
Диванный эксперт
5 Фев 2024
113
16
Discord
-
Откат с того вечера у вас есть?
в логах я мог взаимодействовать с ним, не зная что это он. Признаюсь честно, я включал ему демку позавчера, для того чтобы он меня колил в файте против паник. Могу прикрепить откат. Вчера( или когда был сделан этот скрин) мы просто сидели и болтали, я вообще нахожусь в госке на данный момент
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,705
612
в логах я мог взаимодействовать с ним, не зная что это он. Признаюсь честно, я включал ему демку позавчера, для того чтобы он меня колил в файте против паник. Могу прикрепить откат. Вчера( или когда был сделан этот скрин) мы просто сидели и болтали, я вообще нахожусь в госке на данный момент
Хорошо, ожидайте ответа от ЗГА.
 

Reanimnabor West

Well-known member
Диванный эксперт
5 Фев 2024
113
16
Discord
-
Хорошо, ожидайте ответа от ЗГА.
то есть стоп, ВЫ, уважаемый ник мерсер, забанили обычного игрока за IRL общение с забанненым на радмире человеком? Прям сейчас вы скидываете сюда доказательства того, что я знал про обходник( хоть один) и можете всю мою имущку на прекрасном проекте себе перекинуть и забанить меня на 36000
 
Реакции: Nick Mercer

Reanimnabor West

Well-known member
Диванный эксперт
5 Фев 2024
113
16
Discord
-
Потом амнистию просить будете)
ник мерсер, вот честно мне скажите, зачем вы это сделали? почему вы забанили тех кто с ним сидел в войсе в один момент времени, если с ним в войсе за всю войну паник сидело около 300 людей
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,705
612
ник мерсер, вот честно мне скажите, зачем вы это сделали? почему вы забанили тех кто с ним сидел в войсе в один момент времени, если с ним в войсе за всю войну паник сидело около 300 людей
Именно в это время он бегал на радмире и просил "ремку".
 

Reanimnabor West

Well-known member
Диванный эксперт
5 Фев 2024
113
16
Discord
-
Именно в это время он бегал на радмире и просил "ремку".
я на тот момент был в гос уже, я зашёл поговорить с кентами, я даже в теории не мог понять какой у него сид и дать ему эту ремку
 

Reanimnabor West

Well-known member
Диванный эксперт
5 Фев 2024
113
16
Discord
-
@Edward Fallison вы не заметили или специально пропстили? если специально, то сорян за тег
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,058
1,079

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,705
612
Добрый день,

Хочу начать с того, что рассмотрим все по порядку. Несколько месяцев назад мы, вместе с ГС Crime и с руководством в лице Главного Администратора и его заместителя, обратили внимание на игрока, известного под CID < 1F53 >, который многократно обходил свою блокировку и систематически нарушал правила. В результате этого мы официально предупредили всех членов мафии о том, что приглашение данного игрока в группировку и любые другие формы взаимодействия с ним запрещены и будут наказыватся. Несмотря на наши предупреждения, игрок продолжал нарушать правила, и мы разместили несколько новостей в дискордах мафии, чтобы подчеркнуть, что такие действия будут наказываться.

На сегодняшний день этот игрок уже 32 раза был заблокирован за обход блокировки. Каждый раз, его приглашали в мафию или группировку, ему выдавали "высокий ранг", и каждый раз он присутствовал в Discord'е. На что, Ваше единственное оправдание заключалось в том, что "я думал, он просто смотрит прямой эфир и отдает колл через прямой эфир". Однако, данный игрок много раз произносил такие фразы как "Дайте ремку" или "Дайте ган", что свидетельствует о его присутствии в игре. Я думаю, каждый из вас осознает, что если игрок получил 32 блокировки за обход бана, и это продолжается систематический более 3 месяцев, то стоило понят, что каждый раз, когда вы вместе, это означает, что он участвует в жизни вашей мафии или группировки. Ведь каждый раз когда он получал блокировку он был в мафии, ездил вместе со всеми на рейды, ограбления и похищения.

После обсуждения с руководством мы решили выдать последнее предупреждение всем участникам в виде блокировки аккаунта на период от 3 до 30 дней. В случае продолжения взаимодействия, укрывательство или обмана администрации, вы будете заблокированы на год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.