Жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SSLR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
424
102
Имя персонажа
Fear Luv
Логин
FearLuv
CID персонажа
9LYQ
Дата
26 Апр 2024
Время
20.00
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
tut
Зашел на проверочку, так как у меня системно не работает f ,администратор уже сказал что забанит дальше говорю проверяйте у меня оно не работает администратор скидывает свой чекер начинает поиск ахк файлов ничего не находит и говорит я получаю бан.
Проверку даже не захотел проводить))
 

SSLR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
424
102
Также с администратора попрошу предоставить сюда откат с 2 минутной проверки и не желания ничего смотреть, уперся он только но то что у меня не работал рецент и f,проходил около 10 проверок на других проектах за это говорили но продолжали проверять дальше.
 

SSLR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
424
102
Также когда спросил за что бан услышал лишь -до свидания проверка окончена
 
Реакции: 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

SSLR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
424
102
Также програму вижу первый раз за все проверки и в роботоспособности очень очень сомневаюсь
 
Реакции: 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

Bylpap

Житель штата
27 Апр 2024
6
0
Discord
Radiknambavan
Нахуя так жестко с легендой?
 

amorik

🤍𝟳𝟴𝙈𝟬🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
1,078
171
шо за разборки, а ну рассказывайте
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,497
587
Без спама, ваши бессмысленные комментарии здесь никому не нужны.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,497
587
1) Вам сказали сохранить запись 4 раза, но вы все равно выключили откаты - Уход от проверки любого вида ( Отказ от выполнения инструкций или указаний проверяющего, выключение экрана демонстрации, затягивание времени, неуважительное общение или неадекватное поведение ) - все эти действия могут быть рассмотрены как уход от проверки

216310


2) У вас почищены логи

Ваш лог

216311


Нормальный лог

216312


3) Системный лог Windows также почищен.

Ваш лог

216313

Нормальный лог

216314


4) Запуск скрипт ланучера

216315


Амнистию в будущем можете не писать, ожидайте ответа от ЗГА.
 

SSLR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
424
102
А теперь розкладываю вам все по фактам и по полочкам,я вам ответил что f у меня не работает еще с установки винды,а рецент у меня был попросту выключен в настройках -уже подсказали пофиксил,мгновенный повтор сказал вам что не веду-только запись каптов,и выключил так как у меня оно не захватывало рабочий стол , по поводу 4-го пункта, это драйвер, находится в папке с драйверами "DriverStore\FileRepository" и нужен для того что работали комбинации с кнопкой FN. За ахк своё не пишите так как у вас криво написана ваша програма и не ищет не только ,а у меня выше вам предоставили скриншоты других людей и игроков.
 
Последнее редактирование:

SSLR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
424
102
1) Вам сказали сохранить запись 4 раза, но вы все равно выключили откаты - Уход от проверки любого вида ( Отказ от выполнения инструкций или указаний проверяющего, выключение экрана демонстрации, затягивание времени, неуважительное общение или неадекватное поведение ) - все эти действия могут быть рассмотрены как уход от проверки

Посмотреть вложение 216310


2) У вас почищены логи

Ваш лог

Посмотреть вложение 216311


Нормальный лог

Посмотреть вложение 216312


3) Системный лог Windows также почищен.

Ваш лог

Посмотреть вложение 216313

Нормальный лог

Посмотреть вложение 216314


4) Запуск скрипт ланучера

Посмотреть вложение 216315


Амнистию в будущем можете не писать, ожидайте ответа от ЗГА.
Также попрошу заметить что вы меня грубо говоря послали нахуй в ласковой форме но правило 1.8.1 сервера говорит о том, что за все почищенные данные 30 дней, а не 60, так что и так на половину может сразу сокращать.А за 4 раза сохранить самому смешно как вы нагло пытаетесь меня обвинить и соврать -вы сказали 1 раз в тот момент когда я перепутал и нажал выключить вместо сохранить,откат с капта я сохранил и смогу предоставить.Также я попросил вас предоставить откат с моей проверки но я не вижу его тут в чате….
 

brst

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2023
76
5
Мерсер, почему вы такой злой зачастую, вы в основном баните только за отключенный лог, а не за найденный активный софт, триггер, и тд, можно же сначало всем давать предупреждение за это, а потом если человек второй раз на проверочку попадает и у него это не исправленно - бан. Я просто заметил много у кого так, у меня так же было, но на первый раз отделался предупреждением, за это спасибо, но не будьте злюкой :]
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,497
587
То что вы расписали полный бред и отговорки на уровне "ну это не так", ожидайте ответа от ЗГА.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,497
587
Также попрошу заметить что вы меня грубо говоря послали нахуй в ласковой форме но правило 1.8.1 сервера говорит о том, что за все почищенные данные 30 дней, а не 60, так что и так на половину может сразу сокращать.А за 4 раза сохранить самому смешно как вы нагло пытаетесь меня обвинить и соврать -вы сказали 1 раз в тот момент когда я перепутал и нажал выключить вместо сохранить,откат с капта я сохранил и смогу предоставить.Также я попросил вас предоставить откат с моей проверки но я не вижу его тут в чате….
Увы, есть регламент который согласован с руководством проекта, но он вам не доступен.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,497
587
Дальше отвечать не буду, демогигия какая то, ожидайте ответа от ЗГА.
 

Evelonys192211

Житель штата
1 Фев 2024
60
1
у него не первый бан за читы баньте его навсегда каждый раз с читами играет
 

SSLR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
424
102
То что вы расписали полный бред и отговорки на уровне "ну это не так", ожидайте ответа от ЗГА.
Ну я вам выше все написал и росписал,я вам говорил проверяйте дальше я был не против проверки или восстановления файлов,но вы дабы не тратить своё время решили быстро забанить да и закончить проверку….Хотя все это можно было посмотреть что у меня оно было ли почищенное или выключеное в системе компа…
 
Реакции: 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

SSLR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
424
102
Да и закрепите тут откат проверки,дабы если неверно рассмотрят жалобу чтобы я мог написать обращение на руководство и вы не оправдывались что откат храниться 3 дня и так далее.Заодно откат подтвердит ваши же слова но вы не закрепляете его…..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.