Жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

constellationmode

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
122
7
у администратора весьма высокое эго
Человек считается невиновным, пока не будет фактов, доказывающих обратное.
Скрин
Забанил без причины, утверждает что блокировка будет снята через месяц. Хорошо работает администрация на данном сервере, Браво.
Скрин
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,391
574
Вы мне что то про эго будете объяснять? по логам проверим, если не багали то перевыдадим за обман администрации по регламенту, ведь ваш обман привел к трате времени администрации на проверку логов.


215999
215998
 

constellationmode

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
122
7
Вы мне что то про эго будете объяснять? по логам проверим, если не багали то перевыдадим за обман администрации по регламенту, ведь ваш обман привел к трате времени администрации на проверку логов.


Посмотреть вложение 215999
Посмотреть вложение 215998
А вы на слово верить каждому будете? У меня откат есть как я пишу "ладно шутка" не успев отправить я получил блокировку.
 

constellationmode

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
122
7
Вы мне что то про эго будете объяснять? по логам проверим, если не багали то перевыдадим за обман администрации по регламенту, ведь ваш обман привел к трате времени администрации на проверку логов.


Посмотреть вложение 215999
Посмотреть вложение 215998
Вы вообще какой то агрессивный, я думаю вам не стоит быть администратором, потому что в первую очередь, Администрация - лицо проекта.
 

constellationmode

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
122
7
Вы мне что то про эго будете объяснять? по логам проверим, если не багали то перевыдадим за обман администрации по регламенту, ведь ваш обман привел к трате времени администрации на проверку логов.


Посмотреть вложение 215999
Посмотреть вложение 215998
О каком регламенте идёт речь? :unsure:
1.16 Запрещен обман, ООС оскорбление, неуважительное отношение, унижение чести и достоинства администрации сервера, проекта и его сотрудников в целом.
Я вас обманул как-то?
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,391
574
О каком регламенте идёт речь? :unsure:
1.16 Запрещен обман, ООС оскорбление, неуважительное отношение, унижение чести и достоинства администрации сервера, проекта и его сотрудников в целом.
Я вас обманул как-то?
Ух-ты! правда?

216005
216006
 

constellationmode

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
122
7
Даже когда люди про ППВ пишут, их банят до разбирательств. Если они этого не делали - им не выдают наказание за обман. Так же у вас есть доступ в логам, вы принципиально не хотите идти на встречу и чекнуть логи.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,245
1,023
Я не понимаю к чему вы вообще решили оставить свой комментарий?
У нас есть логирование и мы общим списком бы увидели тех, кто навыбивал его. Поэтому и администрация дабы избежать блокировки предлагала сдать самим.
Я вас разбаню, но не нужно писать такой бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.