Жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaRaSeR247

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2020
47
16
Имя персонажа
Aliaska Young
Логин
karaser1122
CID персонажа
3RQ7
Дата
17 Апр 2024
Время
12:55
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
alaska_young
Получил не за что блокировку аккаунта на 100 лет, я так понимаю ошибочная, ничего плохого не делал
Скриншот бана
 

KaRaSeR247

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2020
47
16
Хотелось бы получить хоть какой нибудь ответ, просто на другие жалобы, Nick Mercer, вы отвечаете, а на мою нет :(
Могу конечно вас понять дела, работа, вы заняты, но просто сидеть сутки за ошибочный бан какой то, не очень приятно поймите уж меня
 

KaRaSeR247

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2020
47
16
А еще если это поможет чем то разбану, я списывался с человеком, которого тоже откинули так же, он писал мне, что это возможно из за продажи защищенных кейсов на тп, я продажу кейсов как раз таки совершал, вроде как вчера, нашел у себя в гп на хранке 3 кейса, которые мы очень давно с друзьями награбили, ну и я их взял и решил продать на тп по автопродаже за 20к-1шт., человек с которым мы списывались сказал, что их нельзя было продавать и это багоюз, но я здесь не вижу багоюза, обьясните пожалуйста!
 

Dima_Siemens

Житель штата
1 Апр 2024
1
0
Хотелось бы получить хоть какой нибудь ответ, просто на другие жалобы, Nick Mercer, вы отвечаете, а на мою нет :(
Могу конечно вас понять дела, работа, вы заняты, но просто сидеть сутки за ошибочный бан какой то, не очень приятно поймите уж меня
Согласен
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,390
574
Разбанили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.