Жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks_Rabbech

Житель штата
15 Мар 2023
19
0
Discord
✮ОБХСС✮#7369
Имя персонажа
Alko_Capone
Логин
Aleks_Rabbech
Дата
14 Апр 2024
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
6avtoritet9 (discord)
варн за непонятно что.
Хочу увидеть откаты своих нарушений
И услышать ответ ГА \ ЗГА
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,830
627
Жалобу по форме сделайте
 

Aleks_Rabbech

Житель штата
15 Мар 2023
19
0
Discord
✮ОБХСС✮#7369
Жалобы на администрацию рассматривает только ЗГА и ГА, в чем смысл этого сообщения? 🤷‍♂️
смысл в том что я получил предупреждения и не знаю даже за что, есть подозрения что из за того что друга грабили на тачке я сидел на пассажирке, ушёл пить чай вернулся я уже в больничке и спросил у друга почему я там нахожусь он ответил что грабили, и после в той же больке меня фиб откинул в тюрьму на 3 часа за меф, и уже там я заметил что не состою ни в какой банде/корпе (причём на любом персонаже) увидел что весит предупреждение вызвал адм он мне объяснил что из за предупреждения слетают все должности и состоявшие персонажи в корпах/мафия автоматически оттуда исключаются. Вот к вам и вопрос а за что я получил предупреждение? и есть ли у вас какие либо аргументы на этот счёт?
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,830
627
смысл в том что я получил предупреждения и не знаю даже за что, есть подозрения что из за того что друга грабили на тачке я сидел на пассажирке, ушёл пить чай вернулся я уже в больничке и спросил у друга почему я там нахожусь он ответил что грабили, и после в той же больке меня фиб откинул в тюрьму на 3 часа за меф, и уже там я заметил что не состою ни в какой банде/корпе (причём на любом персонаже) увидел что весит предупреждение вызвал адм он мне объяснил что из за предупреждения слетают все должности и состоявшие персонажи в корпах/мафия автоматически оттуда исключаются. Вот к вам и вопрос а за что я получил предупреждение? и есть ли у вас какие либо аргументы на этот счёт?
За то что вы вышли из игры в наручниках.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,830
627
Не помните?

215885
 

Aleks_Rabbech

Житель штата
15 Мар 2023
19
0
Discord
✮ОБХСС✮#7369
ну да было дело признаю, но а предупреждение то за что? и то мусор этот меня в больке крепить начал в зз ёпт) типо я там могу хилится афкшить выходить из игры вообщем это не игровая зона по идее а зона отдыха если правильно понимаю.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,830
627
ну да было дело признаю, но а предупреждение то за что? и то мусор этот меня в больке крепить начал в зз ёпт) типо я там могу хилится афкшить выходить из игры вообщем это не игровая зона по идее а зона отдыха если правильно понимаю.
Варн получили по регламенту за выход из игры то есть уход от РП, если вы считаете что вас задержали просто так, то заливатйе жалобу на госс сотрудника на форум.
 

Aleks_Rabbech

Житель штата
15 Мар 2023
19
0
Discord
✮ОБХСС✮#7369
Варн получили по регламенту за выход из игры то есть уход от РП, если вы считаете что вас задержали просто так, то заливатйе жалобу на госс сотрудника на форум.
Ладно я вас понял, дальше диалог вести смысла нет.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,363
1,114
Варн получили по регламенту за выход из игры то есть уход от РП, если вы считаете что вас задержали просто так, то заливатйе жалобу на госс сотрудника на форум.
Администратор вам дал пояснение. На данный момент любой уход от рп = варн 5 дней и 180 деморган.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.