Жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amorik

🤍𝟳𝟴𝙈𝟬🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
1,066
169
Имя персонажа
Amorik Maybe
Логин
9999
CID персонажа
78m0
Дата
29 Мар 2024
Время
18:30
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
тут
играю на арене и меня администратор Ник Мерсер тепает на спавн тык , я ждал очень много времени что бы мне ответили в аске, и Ник отвечает что нужно было так, и закрывает аск, при этом не тепнул меня обратно.

 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,367
561
Вы багом зашли на арену где мы проверяли софтера, ожидайте ответа ЗГА.
 

amorik

🤍𝟳𝟴𝙈𝟬🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
1,066
169

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,367
561
Реакции: amorik

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,367
561
Перестаньте спамить , ожидайте ответа ЗГА.
 

amorik

🤍𝟳𝟴𝙈𝟬🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
1,066
169
Перестаньте спамить , ожидайте ответа ЗГА.
Спам - ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте.

я вам пытаюсь доказать что я не виноват, а виноваты вы что меня тепнули на спавн с арены, даже если это было не специально то почему вы меня обратно не тепнули на арену, а вы мне какой-то бред полный пишете 😂
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,367
561
Спам - ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте.

я вам пытаюсь доказать что я не виноват, а виноваты вы что меня тепнули на спавн с арены, даже если это было не специально то почему вы меня обратно не тепнули на арену, а вы мне какой-то бред полный пишете 😂
Суть вашей жалобы в том что вы хотите чтобы вас вернули на арену?))
 

SSLR

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
421
101
Реакции: Nick Mercer и amorik

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,367
561
Спам - ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте.
Спам не ограничивается только нежелательными электронными письмами и рекламными сообщениями. Он также может проявляться в различных формах и контекстах, включая поведение пользователей на форумах, чатах, социальных сетях и других онлайн-платформах.

Например упоминание о повторяющихся постах на форуме - хороший пример. Это поведение, известное как "флуд" или "спам" в онлайн-сообществах, когда пользователь намеренно или ненамеренно создает множество однотипных или бесполезных сообщений, засоряя обсуждение и мешая другим участникам форума.

Такое поведение может быть нежелательным по нескольким причинам:

  1. Засорение информационного пространства: Повторяющиеся или несвязанные сообщения могут затруднять поиск информации и осложнять общение другим пользователям.
  2. Нарушение правил платформы: Многие онлайн-сообщества имеют правила, запрещающие спам и флуд. Нарушение этих правил может привести к блокировке или другим санкциям.
  3. Ущемление опыта пользователей: Флуд может мешать общению на форуме, вызывая раздражение и отталкивая участников от участия в обсуждениях.
  4. Подрыв качества контента: Флуд может отвлекать от качественного контента и обсуждения, что приводит к ухудшению общего опыта пользователей.
Поэтому важно соблюдать правила и этические нормы при участии в онлайн-сообществах, чтобы поддерживать здоровую атмосферу общения и предотвращать распространение спама.
 
Реакции: amorik

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,367
561
Ну посмейтесь)Не первая такая жалоба на вас, и ответ каждый раз убивает.Может пора вам продлить аренду феррари?:love:
на инсту подпишитесь раз так интересуетесь моей личной жизнью, ведь вашей вам не хватает)
 

SSLR

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
421
101
на инсту подпишитесь раз так интересуетесь моей личной жизнью, ведь вашей вам не хватает)
Мне то не интересно,но игроки проекта фанатеют от чит хантера на радмире который катает на феррари.:)
 

amorik

🤍𝟳𝟴𝙈𝟬🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
1,066
169
Суть вашей жалобы в том что вы хотите чтобы вас вернули на арену?))
суть моей жалобы в том, что вы себя не компетентно ведёте, вы меня тепнули на дом по вашей же виновности, и не вернули, и пытаетесь доказать что я виноват в этом а не вы, хотя я вам все док-ва предоставил, и ещё раз повторюсь - скиньте мне откат из-за чего меня тепнули .
 
Реакции: Nick Mercer

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,367
561
суть моей жалобы в том, что вы себя не компетентно ведёте, вы меня тепнули на дом по вашей же виновности, и не вернули, и пытаетесь доказать что я виноват в этом а не вы, хотя я вам все док-ва предоставил, и ещё раз повторюсь - скиньте мне откат из-за чего меня тепнули .
Я не обязан вам ничего предоставлять, ожидайте ответа ЗГА, дальше не вижу вести диалог с вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.