Жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxym Rich | 6AUA

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2021
335
38
Discord
Hasbek7777
Имя персонажа
Maxym Kukle
Логин
Maxym_Skydan
CID персонажа
6AUA
Дата
28 Окт 2023
Время
10:14
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
hasbek7777
Здраствуйту, Если я назвал радмир дм это оскарбление проекта если это так я могу извинится так как я видел что челевок перед админом говорил дм проект и его не откинули. Я не знаю разбаньте и я извинюсь если надо
 

Вложения

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,720
615
По моей просьбе были заблокированы, измените название темы на "Жалоба на Nick Mercer". Фактически блокировка была наложена за то, что вы называли проект DM (Deathmatch) проектом и подтвердили это после моего повторного вопроса. Вы сами признались в этом в даннйо теме. Решение о возможной амнистии остается на усмотрение ЗГА/ГА.
 

Maxym Rich | 6AUA

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2021
335
38
Discord
Hasbek7777
По моей просьбе были заблокированы, измените название темы на "Жалоба на Nick Mercer". Фактически блокировка была наложена за то, что вы называли проект DM (Deathmatch) проектом и подтвердили это после моего повторного вопроса. Вы сами признались в этом в даннйо теме. Решение о возможной амнистии остается на усмотрение ЗГА/ГА.
Я просто не хотел перед типом сливатся вот и сказал:):)
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
По моей просьбе были заблокированы, измените название темы на "Жалоба на Nick Mercer". Фактически блокировка была наложена за то, что вы называли проект DM (Deathmatch) проектом и подтвердили это после моего повторного вопроса. Вы сами признались в этом в даннйо теме. Решение о возможной амнистии остается на усмотрение ЗГА/ГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.