Жалоба на Mikilandelo Shtukaturkin (cid-BB6)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slava_Agafonov

Житель штата
26 Апр 2020
13
0
  1. Ваш Nick Name:Slava_Agafonov
  2. Nick Name нарушителя:Mikilandelo Shtukaturkin
  3. Опишите ситуацию:ДМ в зз и в синей зоне.И ещё сова в видеоролике то что с помойки я осуждаю и сказал с гореча и не правильно выразился просто его подобрали/принимали на спавне рыжиков на пляже и я не правильно сказал извиняюсь за это.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства-
  5. Time код нарушения на всякой случай-2:55-3:17
 

nesscory

Житель штата
30 Янв 2020
4
0
Вы же сами провоцировали его. Я рядом стоял и все видел. Этот парень чуть не адыкват, я согласен и скорее всего отлетит в бан. Но вы же сами своими манерами и оск. доводите его. А он не особо любитель церемоний.
 

Slava_Agafonov

Житель штата
26 Апр 2020
13
0
Вы же сами провоцировали его. Я рядом стоял и все видел. Этот парень чуть не адыкват, я согласен и скорее всего отлетит в бан. Но вы же сами своими манерами и оск. доводите его. А он не особо любитель церемоний.
Просто знаешь в чём дело мы как то были около больки и он там всех убивал ты выходим он убивает и так много таз и причём мы стояли в ЗЗ а он выходит из зз и с наружи стрелял в нас а мы стояли в ЗЗ и по нам проходил урон и это был багаюз/абьюз мы написали в репорт ДМ и его посадили на 120 мин мы идём в больку и он стоит там мы ему говорим тебя же посадили и он говорит т о что его выпустили он даже одной минуты не посидел и с какого то перепуга его выпустили а должны были посадить и дать варн и всё время когда он нас с другом видет на сервере убивает за то что мы тогда на него написали репорт но он даже не отсидел.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,182
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Приветствую уважаемый игрок Radmir'a.
Игрок с CID'ом : BB6 будет наказан за "DM in GZ" + варн согласно регламенту.
Приятной игры :3
P.s. Aqua Parliament​
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.