Жалоба на Michell Marlboro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SnichNight

Житель штата
22 Сен 2023
30
1
Discord
nightfmq
YouTube
https://www.youtube.com/@sn1chh/featured
Имя персонажа
Snich Night
Логин
Rybe
Дата
5 Май 2024
Никнейм администратора
Michell Marlboro
Обратная связь
nightmouse
Подал жалобу на игрока, а забанили меня за "охота с руля" , по словам администратора. Теперь пояснение: на моем откате видно , по моему мнению, незначительное НРД, которое никак не внесло в игру имбаланса, преимущества и тд. По факту немного. Также игрок на которого я подал жб в начале отката летел с самой высокой горы. После он стрелял в меня из-за багнутой туши. Но,Внимание, откидывают меня за охоту с руля. А где она была? На скриншотах видно, когда я подъехал, было 7 патрон, когда спускался вниз, было 7 патрон, выстрела не было(Видно было бы даже по трасерам с моего редукса, если я стрельнул). На откате в моей жб можно все внимательно пересмотреть, что выстрел не был совершен даже после падения. Выстрела из-за руля не было ВООБЩЕ. Из-за невнимательности данного Администратора я просто потерял время.
 
Реакции: Damir Kadyrov

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,833
2,652
Да, не стреляли. Но, есть пункт правила:
6.6 Запрещено забирать у игрока тушу животного, которого он только что убил и еще не подобрал.
Я вижу, что не вы убиваете тушу и едете за ней, чтобы подобрать, это так же является нарушением правила охоты. Но, с учетом того, что у Вас был баг и не могли подобрать тушу, этот пункт отпадает.

Так же замечаю с Вашей стороны нарушение правила езды. Вы с горы слетели намеренно, что является нонРП езда.
Второго игрока так же нужно наказать.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.