Жалоба на Michel Marlboro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bernard Marlboro | 1TWC

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2020
178
16
Имя персонажа
Bernard Marlboro
Логин
Geftech
Дата
29 Ноя 2021
Обратная связь
Bernard#7954
CID/Никнейм нарушителя
CID: CT
Добрый вечер, администрация 2 сервера. Прошу обратить на эту жалобу внимание.
1. У нас произошел конфликт между мной и Лидером GOV Michel Marlboro. После чего данный Лидер начал меня душить, а именно цитирую его слова: Если до вечерa, а именно до 22:00 не сделаешь 50 штрафов бизнесов получишь строгий выговор, после чего он поменял свое мнение и сказал : А нет лучше 100. По видео можете посмотреть доказательства, и скрины того как мне он все это писал:

1.1.Доказательства:
1.2. Доказательства: https://yapx.ru/v/PVay9
2. Из-за этого мне пришлось сняться с должности Министра Финансов, но еще в чем подвох я данный отчет заполнил 27.11.2021, а отчет он запросил уже 29.11.2021 хотя отчет у нас заполняется раз в неделю. Доказательства того что я заполнил отчет:
2.1.Доказательства: https://yapx.ru/v/PVa5A
4. И еще такой момент у нас вроде в игре 40 бизнесов, и их штрафуют если я не ошибаюсь 1 раз в неделю. Но если это даже не так, то как я должен был сделать 100 штрафов за 10 часов, потому не все игроки заходят каждый лень и не все сразу бегут оплачивать штрафы. И если уже 1 штраф висит на бизнесе то пока нельзя выписать функционально.
5. Ну если человек хотел меня слить, то я пожалуй кину ответочку:
В данном видео он оскорбил ГС state а именно Kate Crystal
Немного замазал да бы не показывать кто мне это скинул
 
Последнее редактирование:
Реакции: Yan Marlboro

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Перевод оос конфликта в ic + неадекватность лидера который даёт невыполнимые требования в меру правил, грозясь выгововами/увалами...
 
Последнее редактирование:
Реакции: Dima Ribak. и Yan Marlboro

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Прошу заметить!
Есть канал с еженедельной отчетностью, которую заполняют каждую пятницу - Сотрудники её заполнили своевременно до пятницы - Лидер решил второй раз запросить её в понедельник, хотя заполняют её каждую пятницу и они её заполнили, зачем просить её второй раз - Чисто из-за личной неприязни оос переводит в ic свою оос неприязнь к данным личностям запрашивая индивидуально отчетность которую они уже заполняли на данной неделе, человек из-за конфликта в оос душит отчетами которые все заполняют раз в неделю который они уже заполнили проявляя второй раз уже свою неадекватность...
Вопрос какую отчетность они зальют если они уже отчитались за неделю? Так еще и грозясь им выговорами/увалами за то, что они сделали ранее, и что делать вообще были не обязаны так как уже делали, и странно что это было после тех голосовых где лидер показал свою личную неприязнь...
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Вот так наш уважаемый лидер отзывается о ГС State когда задают вопрос как срок идет и это только малая часть, просто тут такое скидывать позорно будет, если интересует, пишите в лс...
 
Последнее редактирование:
Реакции: Yan Marlboro

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
https://yapx.ru/v/PVfNS - очередное подтверждение того что из-за оос личной неприязни идёт перевод этого всего в душнилого в ic процессе...
Вова - Yan Marlboro

Эмир - Bernard Marlboro
(Чтобы знать кого упомянул на скрине)
 
Реакции: Yan Marlboro

Logan Marlboro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Дек 2020
235
103
Какая суть ? Если человек умышленно передал свои эмоции в IC намеренно, вопреки правилам дал невыполнимую норму.
 
Реакции: Yan Marlboro

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Еще будут какие-то доказательства нарушений правил сервера, конкретного данного пункта?
1.27 Запрещено переносить конфликты из ООС в IC и желательно не конфликтовать вообще.
 
Реакции: Yan Marlboro

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
Скажу как заместитель его, выговор не выдавался никому из людей, кто был упомянут в этом тексте.
Если бы он реально делал такие угрозы в игре, из за конфликта в ООС, а потом еще и выдавал строгачи, то это другое, тут он может и в шутку, а может и в угрозу писал, но IC наказаний вы не получали, следовательно и "Переноса из ООС в IC" - не было, как факт.
Касательно того что его "Друзья", бывшие, сливают переписки на общее обозрение, так это ЛС братишка и показывает вас далеко не с лучшей стороны.
 
Реакции: Yan Marlboro

Logan Marlboro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Дек 2020
235
103
Ну я думаю тут и так много доказательств многократного нарушения правила "MG". Не вижу смысла дальше что-то кидать.
 

Bernard Marlboro | 1TWC

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2020
178
16
Реакции: Yan Marlboro

Bernard Marlboro | 1TWC

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2020
178
16
Скажу как заместитель его, выговор не выдавался никому из людей, кто был упомянут в этом тексте.
Если бы он реально делал такие угрозы в игре, из за конфликта в ООС, а потом еще и выдавал строгачи, то это другое, тут он может и в шутку, а может и в угрозу писал, но IC наказаний вы не получали, следовательно и "Переноса из ООС в IC" - не было, как факт.
Касательно того что его "Друзья", бывшие, сливают переписки на общее обозрение, так это ЛС братишка и показывает вас далеко не с лучшей стороны.
Была бы эта шутка мы бы не снимались! Да и еще если бы он пошутил бы он бы в чс не добавял бы
 
Реакции: Yan Marlboro

Yan Marlboro

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
26 Окт 2020
132
75
Скажу как заместитель его, выговор не выдавался никому из людей, кто был упомянут в этом тексте.
Если бы он реально делал такие угрозы в игре, из за конфликта в ООС, а потом еще и выдавал строгачи, то это другое, тут он может и в шутку, а может и в угрозу писал, но IC наказаний вы не получали, следовательно и "Переноса из ООС в IC" - не было, как факт.
Касательно того что его "Друзья", бывшие, сливают переписки на общее обозрение, так это ЛС братишка и показывает вас далеко не с лучшей стороны.
Шутка? Тэгая нас в дс Мэрии?
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301

Bernard Marlboro | 1TWC

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2020
178
16
IC наказание получал? - нет не получал, были бы умнее подождали бы и поднаказали, а так обиделись ушли и с судей вас сняли :)
Ну бывает, ничего страшного.
А с судьи я по ПСЖ ушел.
С вами я вообще не хочу конфликтовать я вас уважаю как человека
 
Реакции: Yan Marlboro

Yan Marlboro

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
26 Окт 2020
132
75
IC наказание получал? - нет не получал, были бы умнее подождали бы и поднаказали, а так обиделись ушли и с судей вас сняли :)
Сняли? Ты давай дружок сначала посмотри кого сняли а потом говори.
 

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Рассмотрев жалобу, готова вынести вердикт
Не увидела четкого факта переноса конфликта из ООС в IC
То что вас тегнули в чате мэрии, это ничего не значит
Лидер получит выговор- за превышение полномочий от лидера/некомпетентность в сторону Ст. Администрации
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.