Жалоба на Mia Lacoste

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xlrdxgod

Member
Диванный эксперт
16 Июл 2021
16
8
Имя персонажа
Henrik Playboy
Логин
henrik
Дата
31 Окт 2021
Никнейм администратора
Mia Lacoste
Обратная связь
teezer#4614
Человек попросил ударить его, я специально включил откат, чтобы видно было, что по обоюдке, я ударил (по обоюдному согласию), не рассчитал урон, убил. После чего меня отправляют в деморган с варном, хотя я уже хотел ехать за человеком, вылечить его и лдать ему денег. Grand Theft Auto V 2021 10 31 19 06 42 06 DVR - YouTube
 

Laffy Taffy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
101
34
Здраствуйте, уважаемый игрок. На вашем же откате видно, что вы заведомо знали, что убьете этого человека. Игрок не успел даже договорить, как вы уже на него замахнулись. Получается попытка обмана администрации? Ожидайте ответа ГА/зГА.
 

psxky

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2021
275
79
Здраствуйте, уважаемый игрок. На вашем же откате видно, что вы заведомо знали, что убьете этого человека. Игрок не успел даже договорить, как вы уже на него замахнулись. Получается попытка обмана администрации? Ожидайте ответа ГА/зГА.
Ну дай. Свой откат не хочешь скинуть?
 

xlrdxgod

Member
Диванный эксперт
16 Июл 2021
16
8
Здраствуйте, уважаемый игрок. На вашем же откате видно, что вы заведомо знали, что убьете этого человека. Игрок не успел даже договорить, как вы уже на него замахнулись. Получается попытка обмана администрации? Ожидайте ответа ГА/зГА.
Повторяю ещё раз, я включил откат только на этом моменте, предоставьте свой
 

xlrdxgod

Member
Диванный эксперт
16 Июл 2021
16
8
Здраствуйте, уважаемый игрок. На вашем же откате видно, что вы заведомо знали, что убьете этого человека. Игрок не успел даже договорить, как вы уже на него замахнулись. Получается попытка обмана администрации? Ожидайте ответа ГА/зГА.
Я не проверил, сколько у него хп и поэтому случайно убил
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,599
Вы убивали игрока с тяжелого револьвера, который написал на Вас репорт. После чего вы убиваете второго игрока с мачете.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.